Перейти до вмісту
Дух Форума

Банк Восток (Хоум Кредит Банк)

Рекомендовані повідомлення

Обсуждение особенностей валютного обмена в банке Публичное Акционерное Общество "Банк Восток"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Акционером ПАО «БАНК ВОСТОК» является компания «Восток Капитал», собственником которой является ЧАО «ФОЗЗИ ГРУПП», хотелось бы знать в чем секрет или даже феномен наличия валюты в данном банке. Когда нигде нет, у них всегда есть, еще и по довольно неплохому курсу.

  • Подобається 5
  • Не подобається 12

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Акционером ПАО «БАНК ВОСТОК» является компания «Восток Капитал», собственником которой является ЧАО «ФОЗЗИ ГРУПП», хотелось бы знать в чем секрет или даже феномен наличия валюты в данном банке. Когда нигде нет, у них всегда есть, еще и по довольно неплохому курсу.

 

Вы хотите сказать - всегда БЫЛА. После Вашей рекламы туда устремятся стада "жаждущих зелени" - и все. Валюты больше нет :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість die happy

Вы хотите сказать - всегда БЫЛА. После Вашей рекламы туда устремятся стада "жаждущих зелени" - и все. Валюты больше нет :)

Не совсем так , Маэстро, тепличные условия этот банк предоставляет лишь клиентам со стажем. Человеку с улицы скорее всего дадут отлуп.

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не соглашусь с тов. Ирвином, так как я именно тот человек с улицы, такая себе типичная декретчица, из гос структуры, никакого отношения не имеющей к банковской сфере.

И да, клиентом данного банка я не являюсь. Пару раз скупилась по паре сотен, от нечего делать. До этого прозванивала, и всегда отвечали что им есть что продать в колличестве регламентированном постановлением НБУ. Отсюда и интерес, кстати, депозиты у них не ахти.

Маэстро, интересно Ваше мнение о надежности данной организации?

А вот о наличии налички, если мне не изменяет память, отписал еще ранее меня пользователь Сальери в одной из соседних тем.

  • Подобається 6
  • Не подобається 11

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, это был пользователь Владисо.

Ссылка на его пост: http://kurs.com.ua/forum/topic/266-obmen-valjut-v-dnepropetrovske/?p=26421

  • Подобається 5
  • Не подобається 12

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Маэстро, интересно Ваше мнение о надежности данной организации?

 

Обычный мелкий "кэптивный" (карманный) банчок. Пока его хозяева вроде грамотно ведут дело. 

Но 2014-й год особенно наглядно показал, каковой может быть участь "карманных" банков. 

ССВ, "Еврогазбанк", "Актив" , "Автокразбанк" , "Пивденкомбанк" - в них было все спокойно, пока не грянул гром.

 

Депозит в таком банке я бы точно держать не стал.

 

Что касается наличия валюты - я шутил :) Просто если сильно рекламировать наличие валюты где-либо - это привлекает всеобщее внимание, и желающих становится слишком много...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! А я думала к нему присмотреться, если выживет.. Буду, значит, выбирать другой.

Шутку поняла, а к слову вспомнилось что рекламу налички где-то уже видала до себя)))

  • Подобається 5
  • Не подобається 12

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, какое отношение имеет к Востоку 'хоум кредит банк' (исходя из названия темы) его же в 2011 купил Платинум? Поправьте если не права я.

  • Подобається 5
  • Не подобається 12

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

І так є інфа про банк Восток, в колеги там зарплата приходить, їх переводять в інший банк, в восток скоріше за все буде з тимчасовою комісією скоро.

 

Змінено користувачем Хасан

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×