Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Немного протестировал скорости Моб. интернета.
1. intertelecom
2. Домашний WiFi
3. kyivstar
 
Телефон HTC One 802d (CDMA+GSM) который с двумя радиомодулями
 
Измерения проводились в квартире внутри. Киев, м. Дарница. Как видно пока Киевстар слабоват. Скрость в Mbps.

6154de98edef.png

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Телеком-регулятор проголосував за позбавлення абонентів мобільного зв'язку анонімності.

Національна комісія з питань регулювання зв'язку та інформатизації погодила проект постанови про внесення змін у кілька підзаконних актів, які стосуються реєстрації абонентів мобільного зв'язку у своїх операторів.
Відповідне рішення було прийнято на засіданні НКРЗІ.

"Нема чим пишатися Україні, де 90% абонентів мобільного зв'язку надається на умовах анонімності", - заявив глава НКРЗІ Олександр Животовський.
За його словами, реєстрація абонентів - це загальносвітовий тренд. Вона відкриває двері для нових послуг, у тому числі фінансових, для яких важлива безпека.

У разі прийняття Кабміном згаданої постанови, абоненти, які зараз обслуговуються на умовах публічного анонімного договору, зобов'язані будуть звернутися до операторів, пред'явити документ, що встановлює особу.  http://www.epravda.com.ua/news/2015/07/28/552795/зы ку-ку анонимность..сплошное де-жа-вю..

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к пользователям МТСа.

 

Уже много лет (с 2008-го) сижу на тарифе "СуперМТС новогодний". В последние дни буквально затерроризирован СМС-ками с настойчивым предложением перейти на тариф "3G Смартфон". Симка стоит в обычном телефоне(звонилке, не смарт), интернет не нужен, но ... обещают безлимит в сети и все такое.

СЛИШКОМ привлекательное предложение - ищу и в упор не нахожу подводных камней, а это уже напрягает. Ну не занялись же МТС благотворительностью?

 

Кто пользуется этим тарифным пакетом - просветите, плиз, имеет ли смысл на него переходить? Заранее огромное спасибо от меня!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь тарифом 3G + smartfon уже 2 месяца. Подводных камней не вижу. Действительно все звонки безлимитные, плата не взымается. Также ОООчень выгодно за границу звонить ( в частности я звонил в Словакию, за 5 минут разговора сняло до 6 грн).

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к пользователям МТСа.

 

Уже много лет (с 2008-го) сижу на тарифе "СуперМТС новогодний". В последние дни буквально затерроризирован СМС-ками с настойчивым предложением перейти на тариф "3G Смартфон". Симка стоит в обычном телефоне(звонилке, не смарт), интернет не нужен, но ... обещают безлимит в сети и все такое.

СЛИШКОМ привлекательное предложение - ищу и в упор не нахожу подводных камней, а это уже напрягает. Ну не занялись же МТС благотворительностью?

 

Кто пользуется этим тарифным пакетом - просветите, плиз, имеет ли смысл на него переходить? Заранее огромное спасибо от меня!

Не так давно перешла на "смартфон 3G первый", до этого был Супер МТС 3D Ноль Центр.

Никаких особых подводных камней нет, 2 безлимита за 128 грн в год.

Но о переходе жалею. Слишком поздно узнала, что оставшись на супер мтс 3д ноль, можно было тоже подключить год без абонплат и тогда можно было бы за 50 грн в год пользоваться безлимитом в сети. А мне больше ничего другого и не надо от МТС, кроме звонков внутри сети.

 

У Вас же и в вашем новогоднем тарифе безлмит в сети? Так зачем переходить на более дорогой тариф? Они потому и предлагают настойчиво, чтобы с более дешевых тарифных планов людей перевести на более дорогие.

 

PS

Оно вроде как мелочи - 50-100 грн в год... Но у меня 4 человека в семье, у всех по 2-3 оператора. Как посчитаешь ежемесячные траты на мобилки на всю семью, так нормальная такая сумма выходит...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

если честно, то не помню, как называется мой пакет МТС - давно это было

изначально за 32 гривны 1500 минут + деньги расходовать на смс и ммс в сети

на сегодня: всё то же самое+безлимитный 3G ну и за 40гр. мне сегодня рассказывали о новых пакетах - не прониклась.

лайф и КС у меня также есть

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По моим наблюдениям старые пакеты самые выгодные получаются со временем. 

У меня в МТС было так, что можно было 1 раз в год пополнить на 40 грн и получить безлимит в сети на весь год. Ну чудо, а не условия. Сейчас на том пакете 50 грн в год.

Конечно они будут уговаривать переходить на новые тарифы.

Суть в том ,что если уйдешь со старого тарифа, то уже к нему не вернешься, он уже не доступен для подключения.

Так что, Тилана, оставайтесь при своих тарифах и не ведитесь на новинки :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к пользователям МТСа.

Уже много лет (с 2008-го) сижу на тарифе "СуперМТС новогодний". В последние дни буквально затерроризирован СМС-ками с настойчивым предложением перейти на тариф "3G Смартфон". Симка стоит в обычном телефоне(звонилке, не смарт), интернет не нужен, но ... обещают безлимит в сети и все такое.

СЛИШКОМ привлекательное предложение - ищу и в упор не нахожу подводных камней, а это уже напрягает. Ну не занялись же МТС благотворительностью?

Кто пользуется этим тарифным пакетом - просветите, плиз, имеет ли смысл на него переходить? Заранее огромное спасибо от меня!

1. Тариф региональный - поэтому нужно внимательно читать сайт Мтс, выбрав перед этим область, где Вы находитесь - там будет указана реальная стоимость.

2. Тариф с абонплатой - то есть - независимо, будете Вы звонить - или нет, с Вас каждый месяц будет сниматься денюжка ( от 0 до 50 грн) в зависимости от региона, где Вы пользуетесь тарифом. Если выезжаете за пределы региона - звонки будут тарифицироваться по разному. (Это Мтс - он очень мутный)))

3. Если много звоните, в основном, на Мтс - то Вам тариф подойдет. Будет дешевле, чем Ваш нынешний.

Змінено користувачем Stargazer

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У Вас же и в вашем новогоднем тарифе безлмит в сети? Так зачем переходить на более дорогой тариф? Они потому и предлагают настойчиво, чтобы с более дешевых тарифных планов людей перевести на более дорогие.

Нет. В моем тарифе - 50 минут в сутки, все, что выше, - очень дорого (1,23 грн за минуту). Я подключал дополнительную услугу "2500 минут в сети", это 2500 минут на месяц. Но за отдельную плату.

 

В общем, для меня безлимит на МТС - то, что нужно, я много говорю :)

Странно, что переход такой долгий, подал заявку вчера утром, до сих пор еще не перевели.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нет. В моем тарифе - 50 минут в сутки, все, что выше, - очень дорого (1,23 грн за минуту). Я подключал дополнительную услугу "2500 минут в сети", это 2500 минут на месяц. Но за отдельную плату.

 

В общем, для меня безлимит на МТС - то, что нужно, я много говорю :)

Странно, что переход такой долгий, подал заявку вчера утром, до сих пор еще не перевели.

Перечитайте мой предыдущий пост внимательно, маэстро))) я искренне пытался Вам помочь. На сайте МТС по поводу длительности перехода все написано.
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×