Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

24 минуты назад, Pan Włodek сказал:

Наразі користуюся мобільним інтернетом від Vodafone, MTS-івський тариф "Планшет 3G" з підключеною послугою "Рік без абонплат". Виходило за 365 грн в рік кожного дня 1Гб інтернету, тобто за гривню в день майже безліміт. Але цю лавочку вже прикрили, послугу "Рік без абонплат" вже не можна продовжити на наступний рік. Тому шукаю альтернативу, може хто підкаже, де ще є відносна халява?

red forum гляньте
там очень обширный раздел по операторам, народ делится всякими хитрыми малоизвестными способами и тарифами.

  • Дякую 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
57 минут назад, Pan Włodek сказал:

Наразі користуюся мобільним інтернетом від Vodafone, MTS-івський тариф "Планшет 3G" з підключеною послугою "Рік без абонплат". Виходило за 365 грн в рік кожного дня 1Гб інтернету, тобто за гривню в день майже безліміт. Але цю лавочку вже прикрили, послугу "Рік без абонплат" вже не можна продовжити на наступний рік. Тому шукаю альтернативу, може хто підкаже, де ще є відносна халява?

Есть "год без абонплат red xs" только цена у него сейчас 990 грн в год за 2 гб в месяц. Подключили "стар интернет" 4 гб и за 800.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подняли ренту с радиочастот, а значит будет рост за услуги мобильный связи. Предварительно 30%

  • Дякую 1
  • Сумно 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сдох старый роутер LTE WiFi ZTE MF79 и купил его +|- полный аналог от компании OLAX.

OLAX U90H-E с антенной усилителем 4dB прайс 1500 грн на пром.

С чем дружит... LTE FDD B1,3,5,7,8,20,38,40,41 Украина Band 3,7,8 т.е. все

3G WCDMA band 1 и 8.

WiFi 10 устройств 150/150 Мбит

Работает от любого USB. Жрет 74 мА в час. У меня Power Bank 30000mAh это при 5В 19000 mAh или на 270 часов работы.

Есть разъем под карту памяти.

При полной жопе с электричеством и даже при отсутствии сети на мобильном с балкона ловит живые вышки с живым LTE достаточно успешно или ловит WCDMA.

Из недостатков, не отключаемый светодиод индикатор работы и очень яркий.

Покупкой и ценой доволен.

index.jpg.2d76022171f8f0e6fbc2ef1014c6b685.jpg

 

Змінено користувачем Аид
  • Лайк 2
  • Дякую 4
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
36 минут назад, Аид сказал:

Сдох старый роутер LTE WiFi ZTE MF79 и купил его +|- полный аналог от компании OLAX.

OLAX U90H-E с антенной усилителем 4dB прайс 1500 грн на пром.

А чому не такий самий як був ZTE MF79ua? OLAX чимось краще в експлуатації показав себе?

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, MrMozg сказал:

А чому не такий самий як був ZTE MF79ua? OLAX чимось краще в експлуатації показав себе?

Возможно я пропустил момент когда ZTE вышел из лиги устройств 30$ сразу в лигу 70$

Кроме бренда никаких плюсов. И антенны дороже на порядок.

ZTE MF79 Pro  как бы

Змінено користувачем Аид
  • Лайк 2
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И чуть не забыл, я тут могу ручками менять LTE BAND, к примеру BAND 8 или 900МГц лупит до 15 км

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Аид сказал:

И чуть не забыл, я тут могу ручками менять LTE BAND, к примеру BAND 8 или 900МГц лупит до 15 км

Я просто якраз дивлюсь на два модеми (не PRO тільки) і не можу обрати чи є толк брати ZTE чи ні. Здається в обох вже обираються BAND
 

Продавець обох однаковий.

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, MrMozg сказал:

Я просто якраз дивлюсь на два модеми (не PRO тільки) і не можу обрати чи є толк брати ZTE чи ні. Здається в обох вже обираються BAND
 

Продавець обох однаковий.

На рынке особо выбора нет.

Из плюсов zte две антенны и как бы все.

U90 работает на свои деньги. Возможно управление проще.

Будет грустно совсем докуплю 2.8dB антенну. Радует отправка SMS. В моем случае 4 сигнализации требуют управления.

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×