Перейти до вмісту
admin

Крайон. Читали?

Рекомендовані повідомлення

Церквей и верований много. И каждая говорит, что она единственная Божья...

Не понравился Крайон, так же как и письма Баламату. Как по мне гораздо больше умных мыслей в книгах Карлоса Кастанеды, как например то, что смерть уранивает все живые существа или ребенок как чистый лист бумаги приходит в этот мир.....

У многих верующих какое потребительское отношение к Богу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 минут назад, MadMax сказал:

 смерть уранивает все живые существа

или ребенок как чистый лист бумаги приходит в этот мир.....

А то, что дети - это прибывшие на исправление души, которые уже жили-умерли-попали в рай, Вы не читали? Про 15 жизней ?

Так же не соглашусь с тем, что смерть уравнивает всех. Разве нет рая и ада? Разве в раю  нет своей иерархии?

Змінено користувачем Анджелина

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Никто не знает. Может ничего нет. Никто от туда не вернулся. Все что Вы написали все это наверу кому то. А перед смертью любое живое существо равно и не важно милиардер ты или бомж, человек или таракан.

А дети как чистый лист бумаги. Каждый взрослый человек на пути маленького ребенка учитель. Кроме каких то навыков, люди открывают определенное виденье мира, которое принято в социуме. Поэтому наверно и говорят, что маленькие дети видят больше взрослых. Это сугубо мое мнение. И никому не хочу навязывать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, MadMax сказал:

1, перед смертью любое живое существо равно

2, не важно милиардер ты или бомж, человек или таракан.

1. Как равно? Если один праведник, а другой грешник, убил десятерых или насиловал детей?

2. По первому противовесу - это как пушистое с теплым. А вот по второму, то вообще не равнозначно. Энергетика разная, да и души у таракана нет.

Змінено користувачем Анджелина

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
53 хвилини тому, Анджелина сказав:

1. Как равно? Если один праведник, а другой грешник, убил десятерых или насиловал детей?

2. По первому противовесу - это как пушистое с теплым. А вот по второму, то вообще не равнозначно. Энергетика разная, да и души у таракана нет.

Так, что они оба умрут и это факт. И не важно праведник он или грешник- он умрет. И перед лицом смерти они равны.

Вы судите категориями, которые вы принимаете наверу и пытаетесь навязать их как истину другим. Вы их не можете ни пощупать, ни увидеть. Почему вы решили что у таракана нет души? Другие религии говорят про реинкарнацию...

Я верю что есть Творец, но мы не способны его осознать...

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, MadMax сказал:

Так, что они оба умрут и это факт. И не важно праведник он или грешник- он умрет. И перед лицом смерти они равны.

Вы судите категориями, которые вы принимаете наверу и пытаетесь навязать их как истину другим. Вы их не можете ни пощупать, ни увидеть. 

То, что они оба умрут - без сомнения. Но каждый будет покидать этот мир по разному.

Я так же могу вам написать "Вы судите категориями, которые вы принимаете наверу и пытаетесь навязать их как истину другим. Вы их не можете ни пощупать, ни увидеть."

10 минут назад, MadMax сказал:

Почему вы решили что у таракана нет души? 

У таракана нет мозга, нет эмоций.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 хвилину тому, Анджелина сказав:

То, что они оба умрут - без сомнения. Но каждый будет покидать этот мир по разному.

Я так же могу вам написать "Вы судите категориями, которые вы принимаете наверу и пытаетесь навязать их как истину другим. Вы их не можете ни пощупать, ни увидеть."

У таракана нет мозга, нет эмоций.

То что они оба умрут это факт, если конечно в мире нет горцев)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 часов назад, MadMax сказал:

А дети как чистый лист бумаги. Каждый взрослый человек на пути маленького ребенка учитель. Кроме каких то навыков, люди открывают определенное виденье мира, которое принято в социуме. Поэтому наверно и говорят, что маленькие дети видят больше взрослых. Это сугубо мое мнение. И никому не хочу навязывать.

Не навязываю. Вы никогда не видели детей взрослых и серьезных не по годам, рассуждающих умнее взрослого человека? Но у него вовсе нет жизненного опыта. Откуда это?

Потом еще интересный вопрос.

-А в чем повинен умерший при рождении ребенок, даже можно начать с абортированного, затем рожденного с уродствами, болеющих неизлечимыми болезнями?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 хвилин тому, Анджелина сказав:

Не навязываю. Вы никогда не видели детей взрослых и серьезных не по годам, рассуждающих умнее взрослого человека? Но у него вовсе нет жизненного опыта. Откуда это?

Потом еще интересный вопрос.

-А в чем повинен умерший при рождении ребенок, даже можно начать с абортированного, затем рожденного с уродствами, болеющих неизлечимыми болезнями?

А чего он в чем то должен быть повинен? Когда делают аборт думают о вине ребенка? Когда человек ест мясо животного он думает виновен он или нет?

Я вижу регулярно стариков, которые с годами не стали не то, что мудрее. Как были невоспитанными, тупыми жлобами в молодости так и остались ими. Все мы разные.  Так устроен мир. Я понимаю к чему вы ведете, но это только домыслы, если хотите мнение. Но истину никто не знает. Про ад и рай Вы так уверенно говорите, как про теплую батарею в Вашей комнате. Но Вы не можите это " потрогать", пррверить. Мы так устроены, это наша защитная реакция, мы верим в жизнь после жизни. Но если быть с собой честным, мы не можем быть в этом уверенными. Точно так же и аля уроки души в этом мире, карма с прошлой жизни и.т.д.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, MadMax сказал:

А чего он в чем то должен быть повинен? Когда делают аборт думают о вине ребенка? Когда человек ест мясо животного он думает виновен он или нет?

Вы сами упоминали реинкорнацию, значит о возвращении души на землю по смерти Вы слышали. Выбирая путь возвращения и возможность исправить что то в своей карме, душа выбирать физическое тело, через которое оно сможет на Земле исправиться. А выбрав долю аборта или мертворожденного ребенка, лишается этой возможности. Здесь не о матери речь, которая его рожает или делает аборт, а о душе человека, который хочет вернуться.

А здесь и срабатывает карма. Может этот неродивнийся ребенок или уродец и есть та самая недомать, которая делала аборты в прошлой жизни или недоотец, который заставлял ее их делать?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×