Перейти до вмісту
admin

Крайон. Читали?

Рекомендовані повідомлення

Одна из функций церкви - оградить от знаний тех, кому ещё рано. Это касается, в том числе, и науки. Подтверждение тому можно найти в истории. Земля - учебное и одновременно экспериментальное заведение, в котором его обитатели находятся на разном уровне развития. Аналогия - школа. И если первоклашке дать возможность (знания и инструменты) произвести, например, химический опыт, то он создаст большую питарду и взорвёт всю школу вместе со всеми её учениками. Тот же, кто готов идти дальше будет всё равно искать, несмотря на запреты церкви, и найдёт.

 

Контакты, подобные в случае с Крайоном, были всегда и будут. Их намного больше, чем это может показаться.

 

Контакты происходят с разными обитателями других миров, число которых бесконечно. Они, как и люди, тоже имеют разное развитие. А их миры могут сильно отличаться от нашего и находится в других измерениях. Информацию получает и обрабатывает контактёр (медиум, как угодно), который тоже несовершенен. В результате может быть получена как правдивая информация, так и сильно искажённая или даже просто ложь. Поэтому церковь запрещает такие контакты, называя это бесовщиной. И правильно делает, если честно...

 

Что касается Крайона. Я не хочу высказывать своё мнение по этому поводу. Могу только сказать: думайте, запоминайте, сопоставляйте факты. С какой информацией вы бы не имели дело, если вы думаете, то это принесёт пользу.

 

И ещё хочу посоветовать, если позволите. Каждому, кто интересуется "новыми" знаниями, кто хочет идти дальше, очень советую сначала хорошо изучить труды Алена Кардека. Прежде всего, это "Книга Духов". Там, как в школьном учебнике, изложены базовые знания, которые позволят проще распознать полезное ото лжи на вашем пути.

 

Всем благ.

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С какой информацией вы бы не имели дело, если вы думаете, то это принесёт пользу.

 

 

Очень верное замечание. Хотелось бы ещё сказать, что после трёх волн позитивизма интерес к неогностицизму выглядит вполне закономерным. Правда, продлится он, скорее всего, не долго.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Одна из функций церкви - оградить от знаний тех, кому ещё рано. Это касается, в том числе, и науки. Подтверждение тому можно найти в истории. Земля - учебное и одновременно экспериментальное заведение, в котором его обитатели находятся на разном уровне развития. Аналогия - школа. И если первоклашке дать возможность (знания и инструменты) произвести, например, химический опыт, то он создаст большую питарду и взорвёт всю школу вместе со всеми её учениками. Тот же, кто готов идти дальше будет всё равно искать, несмотря на запреты церкви, и найдёт.

 

Контакты, подобные в случае с Крайоном, были всегда и будут. Их намного больше, чем это может показаться.

 

Контакты происходят с разными обитателями других миров, число которых бесконечно. Они, как и люди, тоже имеют разное развитие. А их миры могут сильно отличаться от нашего и находится в других измерениях. Информацию получает и обрабатывает контактёр (медиум, как угодно), который тоже несовершенен. В результате может быть получена как правдивая информация, так и сильно искажённая или даже просто ложь. Поэтому церковь запрещает такие контакты, называя это бесовщиной. И правильно делает, если честно...

 

Что касается Крайона. Я не хочу высказывать своё мнение по этому поводу. Могу только сказать: думайте, запоминайте, сопоставляйте факты. С какой информацией вы бы не имели дело, если вы думаете, то это принесёт пользу.

 

И ещё хочу посоветовать, если позволите. Каждому, кто интересуется "новыми" знаниями, кто хочет идти дальше, очень советую сначала хорошо изучить труды Алена Кардека. Прежде всего, это "Книга Духов". Там, как в школьном учебнике, изложены базовые знания, которые позволят проще распознать полезное ото лжи на вашем пути.

 

Всем благ.

 

 

Спасибо, очень четко изложли суть. Если фильтровать со скидкой на человеческий фактор (записывающего), то можно нарыть много интересного для себя, особенно, сличая информацию с те же Новым Заветом и собственными глубинными ощущенями. Так же, любопытно находить вещи, до которых ранее дошел сам, размышляя над смыслом жизни.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот, к примеру... я не представлял свой день без куска мяса, убежденный ценитель сочного бифштекса и копченой колбаски... но что-то грызло. После чтения эзотерческой литературы созрело решение от него оказаться - спонсировать варварское животновотство, истощающее ресурсы Земли, с последующим, не менее варварским забоем животных на скотобойнях больше нет желания. Причем этом, это оказалось не неким подвигом, а довольно легким шагом - обнаружил, что вовсе не скучаю: молоко, сыр, яйца вполне удовлетворят мой организм.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Довольно много ездил по Италии и вдруг поймал себя на мысли, что не видел ни одной коровы. Молоко есть, а коров нет. Стал специально высматривать - нет. Иными словами, они где-то наглухо закрыты в коровниках-концлагерях, эдакие обездвиженные биороботы, в которых засовывают комбикорма с одной стороны и высасывают молоко с другой 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Нужен ли моему организму продукт страданий несчастной твари? Принесет ли он пользу? Начал искать ферерские хозяйства с нормальными людьми  и животными, к которым нормально относятся - буду покупать за любые деньги, без посредников в лице супермаркета. Завел огород.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Одна из функций церкви - оградить от знаний тех, кому ещё рано. Это касается, в том числе, и науки. Подтверждение тому можно найти в истории. Земля - учебное и одновременно экспериментальное заведение, в котором его обитатели находятся на разном уровне развития. Аналогия - школа. И если первоклашке дать возможность (знания и инструменты) произвести, например, химический опыт, то он создаст большую питарду и взорвёт всю школу вместе со всеми её учениками. Тот же, кто готов идти дальше будет всё равно искать, несмотря на запреты церкви, и найдёт.

Нельзя-нелья, но если очень хочется то можно.. что означает никакого "нельзя" не существует изначально, то есть объективно, а церковь тут приплетена сбоку. По большому счету у церкви всего одна хорошая функция, остальные подвержены тому против чего она должна бороться, список остальных добавляется по мере необходимости, вот вы добавили (а может и не вы, а прочитали где-то) про ограничение знаний. Природа беспристрастна, она никого никак не ограничивает.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот, к примеру...  обнаружил, что вовсе не скучаю: молоко, сыр, яйца вполне удовлетворят мой организм.

а яйца - бедные куры также обездвижены, гормонопроколоты и даже едят друг друга если дотянутся. Молоко уже не помню где развивали мысль, у Анастасии (?), что опосредовано даже у "вольных" коров, чтобы она доилась, ее оплодотворяют и бычка пускают под нож. Так что из гуманных помыслов нужно бы  отказаться и от перечисленного. У японцев, китайцев рак кишек был редок пока не стали употреблять молочное и мясное. Я уже и по ТВ слышал от врача, что красное мясо вредно, и есть, можно, раз в ..... месяц. Это аналог того чтобы совсем отказаться, но таких заявлений просто избегают. То есть по вредности идет красное - свинья говядина, затем птица-яйца, затем рыба, молочка. Самое удивительное что прямой запрет на говядину у индийцев и свинину в святых книгах описан тысячи лет назад, когда рака вроде как не было. Видимо уже тогда замечали негативное воздействие.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а яйца - бедные куры также обездвижены, гормонопроколоты и даже едят друг друга если дотянутся. Молоко уже не помню где развивали мысль, у Анастасии (?), что опосредовано даже у "вольных" коров, чтобы она доилась, ее оплодотворяют и бычка пускают под нож. Так что из гуманных помыслов нужно бы  отказаться и от перечисленного. 

 

 

То, что Вы описали происходит при варварских методах ведения сельского хозйства. 

 

Кроме того, я не  из тех, кто размазывает сопли "ах, бедная коровка", если, скажем, где-то в дороге  особо нечего жрать - бифштекс слопаю и не подавлюсь. Дело в изменении образа жизни, структуры питания - становлюсь более экологичным, гуманным к животным и собственной персоне.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сам не читал, интересно узнать мнение тех, кто читал.

Минутного гугления достаточно, чтобы и не читать.

Церковь не запрещает (тупо, деспотично), а по отечески предупреждает - дите, не совай пальчики в розетку :)

Почему? - Все уже доказано до нас - Отцами, аскетами-молитвенниками-пустынниками,  и даже просто учеными - "Письма баламута" К.С. Льюиса :)

Змінено користувачем arch

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15.06.2015 в 09:56, admin сказал:

То, что Вы описали происходит при варварских методах ведения сельского хозйства. 

 

14.06.2015 в 18:52, admin сказал:

Довольно много ездил по Италии и вдруг поймал себя на мысли, что не видел ни одной коровы. Молоко есть, а коров нет. Стал специально высматривать - нет. Иными словами, они где-то наглухо закрыты в коровниках-концлагерях, эдакие обездвиженные биороботы, в которых засовывают комбикорма с одной стороны и высасывают молоко с другой 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Нужен ли моему организму продукт страданий несчастной твари? Принесет ли он пользу? Начал искать ферерские хозяйства с нормальными людьми  и животными, к которым нормально относятся - буду покупать за любые деньги, без посредников в лице супермаркета. Завел огород.

Подмосковную ферму превратили в концлагерь для животных

https://youtu.be/GiZB9b-mKHQ

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×