Перейти до вмісту
На смену ника

Золото как альтернатива вложений в доллары. Нюансы, мнения...

Рекомендовані повідомлення

Всем приветики!

Что у нас по рыжему на сегодня? кто в курсе 585 - я так поняла растём???

кто может по цене соринтировать?

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

как думаете будет расти рыжик?

чёто думается, что да!

вот и бакс чуток пошёл

а по рыжему как вы считаете - тоже будет подъём?

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что будет падать..В долларовом эквиваленте.

Где же то самое дно у него?

Какое-то затяжное пике...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да вроде как дно рисуют в районе 800-900 долларов за унцию. Когда золото достигнет этого дна-неизвестно. Все зависит еще и от того, как будут идти дела у СШы. Когда у них дела идут неплохо, то люди вкладываются в доллар. Когда дела идут не очень-ищут альтернативу. И тогда золото растет в цене.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

пару дней назад предлагали по 21,5-21,7$ за грамм,месяц назад у них же брал по 19,5

 

Да вроде как дно рисуют в районе 800-900 долларов за унцию. Когда золото достигнет этого дна-неизвестно. Все зависит еще и от того, как будут идти дела у СШы. Когда у них дела идут неплохо, то люди вкладываются в доллар. Когда дела идут не очень-ищут альтернативу. И тогда золото растет в цене.

а что по лому всё-таки... есть разговоры у нас про район 500  грн. (было на прошл. неделе)...... 

унцовки то одно... а лом что говорит?

сориентируйте а то я запуталась малёхо???

пост выше человек указал плюс в два дол.... 

ниже что будет падать, так как всё-таки? кто может занимается или проводил сделки в последнюю недельку отпишитесь, плиз.....

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прочитал 11 страниц, ясности нет никакой.

Есть кэш евро долларовый, есть проживание в Украине и желание его перелить в золото, 

итого есть вариант 1) купить у барыг 585 лома, 2) купить у барыг 999,99 пробы но уже с их наценкой (цена выше банковской), и вариант 3) поднатаскаться в игре на форексе и купить виртуальное золото там.

 

вопрос к знатакам  по играм на форексе: если у меня нет желания проживать жизнь в форексе, а есть желание купить на форексе это золото, подождать пару лет, и обратно вывести эти деньги со счета, можно ли этот сценарий рассматривать как перспективный?  

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

насчет форекса вычитал что прибыль будет облагаться налогом 

Налогообложение доходов осуществляется банком в момент перечисления средств с торгового на текущий счет клиента.

 

Ставка — 15-20%.

 

Согласно п. 167 Налогового Кодекса, ставка налога составляет 15 процентов. В случае если общая сумма полученных налогоплательщиком доходов превышает десятикратный размер минимальной заработной платы, установленной законом на 1 января отчетного налогового года, ставка налога составляет 20 процентов суммы превышения с учетом налога, уплаченного по ставке 15 процентов.

 

Согласно с изменениями в п.16-1, 10 гл. ХХ НКУ внесенных Законом Украины «Овнесении изменений в Налоговый кодекс Украины и некоторые законодательные акты Украины относительно налоговой реформы» от 28.12.2014 г.. № 71-VIII, из полученного дохода будет содержаться военный сбор в размере 1,5 процента.

 

 

Минимальная заработная плата на 01.01.2015 составляет 1218 грн.

 

Банк выступает налоговым агентом — рассчитывает, удерживает, перечисляет в бюджет сумму налога с доходов физических лиц, и представляет отчет в налоговую о полученном Вами доходе и удержанный с него налог.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

нужен совет знающих:

хочу с рук у близких/знакомых взять рыжик (издел., новые, с этикетками не ношенные)

3 проблемы:

1.хочу брать не как нов. изделие типа со скидкой, а как именно как лом (там всякие  разн. камни напыление всякое, ещё голову ломай бл как вычислить вес чистого рыжика, кто мне это посчитает)

2. что по цене счас за грамм, подскажите? плиз

3. если неправильно мыслю, делаю, скажите - стоять, оно те надо :)

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×