Перейти до вмісту
На смену ника

Золото как альтернатива вложений в доллары. Нюансы, мнения...

Рекомендовані повідомлення

Вашей теме уже год и месяц, есть ли какие-то наработки за это время? К каким выводам пришли?

 

 

Никаких наработок, шеф, все пропало...Тему надо удалять!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как Всё бы Вы красиво пишите и всё как по маслу.....Пересекать границу с РФ несколько раз в неделю(месяц) с 500 гр.золота при себе Вы думаете по нынешнем временам нормально?Хотел бы я хоть одним глазком посмотреть КАК Вы будете объяснять пограничнику или СБУшнику цель столь частых визитов к "агрессору",да ещё с золотом .Или назад будете ехать с сумкой денег..Как минимум будете обвинены в спонсорстве сепаратизма и т.д....Не нужно писать то,о чём не знаете-это всё теория,а на практике можно как минимум без денег остаться.

 

Не надо доводить тему до абсурда, хорошо? :)  Тема формулировалась как альтернатива вкладыванию средств в доллар. Чтобы даже раз в месяц мотануться с 500 долларами за ленточку -надо откладывать больше одиннадцати тысяч долларов.  Мои возможности и в лучшие времена были меньше раз в сто.

 

Тут шла речь, напоминаю, о распределении яиц по разным корзинам. И изучалась такая корзина как покупка лома, стоит ли с ней связываться.

Змінено користувачем На смену ника

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не надо доводить тему до абсурда, хорошо? :) Тема формулировалась как альтернатива вкладыванию средств в доллар. Чтобы даже раз в месяц мотануться с 500 долларами за ленточку -надо откладывать больше одиннадцати тысяч долларов. Мои возможности и в лучшие времена были меньше раз в сто.

 

Тут речь шла, напоминаю, о распределении яиц по разным корзинам. И изучалась такая корзина как покупка лома, стоит ли с ней связываться.

Почему абсурд?))Вы подняли вопрос о "перекиде"лома за рубеж с целью заработка.Я высказал своё личное мнение по этому поводу.....А если взять в целом-покупать лом можно только на долгосрочное хранение(от 5 лет и больше)-это мнение многих.Зарабатывать на золоте(ломе),как на валюте не получится,если вы не связаны с ювелиркой.С Уважением.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лом для этой темы не годится , а банковское золото да! Купив по 36 долларов за грамм и продав по 43 доллара за грамм в размере 500 грм имеем нормальный профит. Продаем в Турцию.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Никаких наработок, шеф, все пропало...Тему надо удалять!!!

 

:D  Погоди удалять, я чувствую мы близко к рациональному зерну. 

 

Выделили бы небольшую часть денежки, купили бы золотой лом да попробовали. Опыт - лучший учитель.

 

Мое мнение по теме: Что-бы заниматься именно ломом, нужно быть связанным с ювелиркой. Есть специфические риски нарваться на не золото и контингент, который Вам этот лом будет сдавать.

А золото в виде банковских слитков с сертификатом или инвест монет, как альтернатива вложений в доллары, я думаю мысль очень даже здравая!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всё ради внуков ! Детишки лет через 20 скажут спасибо ...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:D  Погоди удалять, я чувствую мы близко к рациональному зерну. 

 

Выделили бы небольшую часть денежки, купили бы золотой лом да попробовали. Опыт - лучший учитель.

 

Мое мнение по теме: Что-бы заниматься именно ломом, нужно быть связанным с ювелиркой. Есть специфические риски нарваться на не золото и контингент, который Вам этот лом будет сдавать.

А золото в виде банковских слитков с сертификатом или инвест монет, как альтернатива вложений в доллары, я думаю мысль очень даже здр

 

 
 
 
  

 Выделять нy совершеннo нечeго). Сижу без pаботы. Tак что вы уж сами пpобyйте ))).

Змінено користувачем На смену ника

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лом для этой темы не годится , а банковское золото да! Купив по 36 долларов за грамм и продав по 43 доллара за грамм в размере 500 грм имеем нормальный профит. Продаем в Турцию.

Дайте ссылку, ГДЕ можно сейчас купить банковское золото по 36 долларов за грамм.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лом для этой темы не годится , а банковское золото да! Купив по 36 долларов за грамм и продав по 43 доллара за грамм в размере 500 грм имеем нормальный профит. Продаем в Турцию

 

 

Nirvana, я вот тут напряженно ожидаю, ГДЕ же все-таки можно купить банковское золото по 36 долларов/грамм?  :) Сообщите нам пожалуйста ).

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Банковское золото было по 36 долларов за грамм пол-года назад , когда оно торговалось на мировых рынках по 1150 долларов за тройскую унцию. Умные люди заходили на все в золото. Сейчас оно торгуется 1340 долларов на мировом рынке. Просто продать по 43 доллара за 1 грамм

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×