Перейти до вмісту
На смену ника

Золото как альтернатива вложений в доллары. Нюансы, мнения...

Рекомендовані повідомлення

 Не встречал таких. И не знаю как на них выйти.

значет большого желания нету... или город маленький... 

кто ищет тот всегда найдёт

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если Вас интересует покупка золота- могу предложить лично я- по цене нацбанка, без накруток с моей стороны. Порядочность гарантирую, предаю из рук в руки или НП наложкой отправлю. Инвест монеты Украины- Архистратиг Михаил- 20 грн (унция) и 10 грн (1/2) унции Проба 999.9. Всех кого интересует- обращайтесь. Очень правильная инвестиция, я лично сбережения только в золоте держу- оно было деньгами 3000 лет назад и будет ими еще 100000 лет, в отличии от бумажек разных цветов форм и стран....

 

Чем и как Вы гарантируете порядочность? :)

 

Недавно читал про скандал в зарубежных хранилищах золота. БАНКОВСКИЕ слитки в 400 унций оказались фальшаком с вольфрамом внутри. Как вы подтвердите подлинность продаваемых Вами монет?

Змінено користувачем Бедный Йорик
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

значет большого желания нету... или город маленький... 

кто ищет тот всегда найдёт

В таких делах можно скорее найти приключений на свой тухес. Одно дело когда золото 999,9 изготавливается серьезной аффинажной компанией, и другое дело-когда то же самое делается на Малой Арнаутской.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чем и как Вы гарантируете порядочность? :)

 

Недавно читал про скандал в зарубежных хранилищах золота. БАНКОВСКИЕ слитки в 400 унций оказались фальшаком с вольфрамом внутри. Как вы подтвердите подлинность продаваемых Вами монет?

Я покупаю монеты непосредственно в нацбанке, о чем есть квитанция на каждую монету. О вольфрамовых слитках тоже читал, но наш нацбанк вряд-ли етим занимается- объемы не те, да и мороки с монетами много, вольфрам тугоплавкий, для слитков может и годится, а монеты из него не отчеканишь. Короче не беспокойтесь- монеты точно подлинные, могу к каждой монете добавить пузырек с азотной кислотой для проверки. И кстати я их на аукро продал уже более20-ти штук, никто не жаловался, могу дать свой профиль на аукро.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати есть еще пара слитков немецкой аффинажной фирмы UMICORE по 20 грамм (999.9) http://www.umicore.com/

В фирменных запечатанных блистерах, номерные. (Чеки об их покупке в Авале также есть, покупал давно, еще до всей этой фигни в стране)

если кому монеты не подходят- берите слитки, я на эти деньги монетами затарюсь, мне монеты больше нравятся.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я покупаю монеты непосредственно в нацбанке, о чем есть квитанция на каждую монету. О вольфрамовых слитках тоже читал, но наш нацбанк вряд-ли етим занимается- объемы не те, да и мороки с монетами много, вольфрам тугоплавкий, для слитков может и годится, а монеты из него не отчеканишь. Короче не беспокойтесь- монеты точно подлинные, могу к каждой монете добавить пузырек с азотной кислотой для проверки. И кстати я их на аукро продал уже более20-ти штук, никто не жаловался, могу дать свой профиль на аукро.

слыхала о проверке серной кислотой?

она сильнее в разы от азотной....!!!

может есть несколько способов и ингредиентов проверки?

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я вот что-то плохо не понял......

 

Человек собирается продать монеты ПО ЦЕНЕ НАЦБАНКА, БЕЗ НАКРУТОК (это он сам пишет).

 

Но в то же время пишет, что если появится копеечка, то он ЗАТАРИТСЯ МОНЕТАМИ .

 

Меньше цены нацбанка не затарится, это ясно. Значит имеем: "я продам по цене нацбанка и затарюсь по цене нацбанка".

 

Вентиляцию в своих накоплениях проводите? :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По поводу таких доказательств подлинности монет, как капсулы и сертификаты с голограммой, прилагающиеся к монете:

 

http://smart-lab.ru/blog/155198.php

 

 

а это-так. Для общего развития: http://www.zerohedge.com/news/2012-09-24/get-your-fake-tungsten-filled-gold-coins-here

Змінено користувачем Бедный Йорик
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я вот что-то плохо не понял......

 

Человек собирается продать монеты ПО ЦЕНЕ НАЦБАНКА, БЕЗ НАКРУТОК (это он сам пишет).

 

Но в то же время пишет, что если появится копеечка, то он ЗАТАРИТСЯ МОНЕТАМИ .

 

Меньше цены нацбанка не затарится, это ясно. Значит имеем: "я продам по цене нацбанка и затарюсь по цене нацбанка".

 

Вентиляцию в своих накоплениях проводите? :)

Я грю о том, что если продам слитки то затарюсь монетами, которые мне больше нравятся чем слитки.

Накруток реально не сделаю никаких, строго по цене нацбанка, я не пытаюсь ничего впарить, просто хотел помочь купить (за плюсик в репутацию :rolleyes:) сам тарюсь в нацбанке и просто предложил помощь.(наверное странно звучит в наше время?)

Понимаю ваши опасения- сумма покупки не маленькая.

Отдам из рук в руки- приезжайте в Полтаву, если боитесь кидка через НП., берите с собой напильники, кислоты, гидростатические весы  и т.д :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я грю о том, что если продам слитки то затарюсь монетами, которые мне больше нравятся чем слитки.

Накруток реально не сделаю никаких, строго по цене нацбанка, я не пытаюсь ничего впарить, просто хотел помочь купить (за плюсик в репутацию :rolleyes:) сам тарюсь в нацбанке и просто предложил помощь.(наверное странно звучит в наше время?)

Понимаю ваши опасения- сумма покупки не маленькая.

Отдам из рук в руки- приезжайте в Полтаву, если боитесь кидка через НП., берите с собой напильники, кислоты, гидростатические весы  и т.д :)

Если хотите помочь-скиньте в личку телефончик отделения, где таритесь.)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×