Перейти до вмісту
Mozart

Мошенники среди нас

Рекомендовані повідомлення

как вдруг несколько дней назад я услышал о втором подобном случае. В этот раз помощь предложили как раз в т.н. "дроблении" депозита в банке "Дельта". 

 

Я же надеюсь, что это о другом человеке идет речь? И почему не публикуете его данные?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Gregof_Law/  Именно по дроблению депозитов Ваши самоуверенные консультации и не вызывают доверия, по крайней мере, у меня. Интересно, хоть один суд Вы выиграли по этой проблеме и доказали законность дробления? К стати, Ваши советы mr.Arh, скорее всего, вряд-ли помогли. Но, об этом может сказать только mr.Arh. Вы спросили - я ответил.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На минфине я не регистрировался, ибо не нравится сам форум. Свои консультации я писал здесь, люди могли оценить мою экспертность. "нецензурщиной" общаться не в моем стиле)

Взагалі-то я не стверджував, а припускав...(там мова йшла про справжнього шахрая).  Окрім того, Крим чи навіть рідне село не є оправданням пропажі зі зв'язку в наш час. Швидше всього це називається неповагою до клієнта і професійною безвідповідальністю.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Gregof_Law Если берете предоплату то Вы должны понимать, что исчезать на 2 недели  без предупреждения не совсем корректно по отношению к клиенту. 

Варто написати - "зовсім некоректно" і безвідповідально!

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

Этот пост не о мошенниках, а о "грамотной" работе с клиентом.

Я не нашел на форуме подобных отзывов(наверно плохо искал), а именно на них должна строится репутация специалиста.

 

Gregof_Law, в миру Григорий Фетисов, выполнил все свои обязательства по договорам переуступки вкладов дельта-банка.

Риски озвучивались изначально. Были нюансы с коммуникацией, которые разрешились, но мое личное впечатление - я как клиент и кошелек перестал быть интересен.

 

Результат - 0. Но покажите мне юриста, который будет отговаривать от своих услуг. После красивых отписок дельта-банка все заглохло.

 

Если Гриша захочет, сам расскажет сколько подобных дел он довел до конца и с какими результатами.

 

Единственная моя рекомендация форумчанам

1. Обращаться к нескольким специалистам и сравнивать показания до подписания договора

2. Поинтересоваться мнением на этой ветке

3. Задать вопрос администрации сайта,  героям 80-го уровня

 

PS. С моей стороны все обязательства выполнены.

Змінено користувачем hotforex
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Gregof_Law, в миру Гpигоpий Фетисoв, выпoлнил все cвои обязaтельства пo догoворaм пeреyступки вклaдов дельта-бaнка. Pиски озвyчивaлись изначaльно. Были нюанcы с коммуникaцией, кoторыe pазрeшились, но мoе личное впeчатлeние - я как клиeнт и кoшелек пeреcтал быть интерeсeн. Резyльтaт - 0. Но пoкажите мнe юриста, кoтоpый будет oтгoваривaть от свoих услyг. Поcле крacивых отпиcок дельтa-банка всe заглoхло.

 

Не совсем понятно что он выполнил а что нет?

 

Получил судебное решение но не смог выполнить его через исполнительную службу? Это старая как мир уловка юристов. Обыватели даже не предполагают что количество вынесенных судом и вступивших в силу решений и исполненных-отличаются в разы.

 

Или он не сделал что-то другое? Интересно как бывшему юристу, не практикующему с 2006 года.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

Не совсем понятно что он выполнил а что нет?

 

Получил судебное решение но не смог выполнить его через исполнительную службу? Это старая как мир уловка юристов. Обыватели даже не предполагают что количество вынесенных судом и вступивших в силу решений и исполненных-отличаются в разы.

 

Или он не сделал что-то другое? Интересно как бывшему юристу, не практикующему с 2006 года.

 

Конфидециальную информацию я озвучивать не буду. Сказано достаточно  и черным по белому - исполнитель выполнил свои обязательства.

Иск не подавался, это не прописано в договоре и не оплачивалось, но мог бы быть как следующий этап.

 

Змінено користувачем hotforex
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Конфидециальную информацию я озвучивать не буду. Сказано достаточно  и черным по белому - исполнитель выполнил свои обязательства.

Иск не подавался, это не прописано в договоре и не оплачивалось, но мог бы быть как следующий этап.

Жаль что юрист не объяснил вам смысла термина "конфиденциальная информация". А раз выполнил свои обязательства-зачем писать вот это

Резyльтaт - 0.

Выполнение обязательств  в договорно-правовых отношениях это означает достижение результата.

Ладно. Уровень вашей юридической подготовки мне ясен. Не готов тратить на вас свое время (как и юристы судя по всему :) ).

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

Жаль что юрист не объяснил вам смысла термина "конфиденциальная информация". А раз выполнил свои обязательства-зачем писать вот это

 

Выполнение обязательств  в договорно-правовых отношениях это означает достижение результата.

Ладно. Уровень вашей юридической подготовки мне ясен. Не готов тратить на вас свое время (как и юристы судя по всему :) ).

Для тех кто лайкает подобные провокационные посты объясню на своем примере, чтобы не переводить в плоскость выяснения отношений.

 

Ни один юрист в Украине не укажет в договоре какой процент от общей суммы составит сумма гарантированного возврата, гарантирования переуступки как таковой и какой штраф выплатит юрист, в случае не выполнения подобных обязательств, поэтому когда я говорю "Результат - 0" это означает, не только отказ в переуступке и не возврат средств, но и прекращение дальнейшей работы юриста в одностороннем порядке. Не хочет он или не может это уже другой вопрос.

Змінено користувачем hotforex

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×