Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

не всегда озвучиваю внутридневную торговлю , но иногда приходится показывать с опозданием из другого ресурса.

по поводу торговли валютной пары евро-доллар , имеем уже на протяжении недели мощное сопротивление средней скользящей (машки) 200 симпл , от которой идет постоянный отбой , по этому можно уверенные покупки делать при ее пробое в дальнейшем либо от нее продажи с коротким стопом , хотя в целом как и ранее жду роста.- вчерашний пост. и что имеем.
https://www.mql5.com/ru/charts/36618...tment-services -

на данный момент по валютной паре евро-доллар имеем снижения от сопротивления 200й машки (вчера показывал) по сути снижение должно завершаться , имеем вход в разворотный диапазон (сразу 2 ) , думаю что после 1.0902 , можно пробовать снова делать покупки , с первоначальными целями роста к 1.1044 +- .
https://www.mql5.com/ru/charts/36664...tment-services

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

валютная пара доллар-рубль - имеем ретест 61го фибоуровня , был небольшой прокол копеек на 1015 , но это укладывается в погрешность растяжки , а в остальном пока как и говорилось ранее - формирование двойной вершины и формирование медвежьей дивергенции и если уже хай не обновим , то вполне можем рассчитывать на формирование медвежьего вульфа , со снижением к 49 и последующим ростом в 60е , посмотрим.-это пока ожидаемое движение.
https://www.mql5.com/ru/charts/3667070/usdrub-d1-lionstone-investment-services

снижение валютной пары австралиец - доллар продолжается и выполнение целей снижения уже и не кажутся фантастикой  , но отработка уровней и медвежьего вульфа имеет место , хотя времени для этого предостаточно , все валютные пары скоро покажут свое лоу и будут разворачиваться - дело нескольких месяцев.
https://www.mql5.com/ru/charts/36669...alpari-limited
https://www.mql5.com/ru/charts/36669...alpari-limited

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

валютная пара евро-доллар , если смотреть на старших таймах , то видим следующее - цена отрабатывает и графическую фигуру клин , так же есть возможность отработать и сразу 2 вульфа , пока на старшем имеем ложный прокол линии -2-4 , на младшем отработку 5й точки бычьего вульфа , надо смотреть на ретест линии 2-4 в районе 1087+- .
https://www.mql5.com/ru/charts/36699...nvestments-ltd

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

валютные пары евро-доллар и фунт -доллар , пока смотрим по уровням.

фунт- . вывалились из развортного диапазона 161-188 , что в принципе ожидаемо , пробили линию поддержки 2-4 медвежьего вульфа , вполне вероятен ретест поддержки 61-88 и оттуда рост на ретест снизу той же линии уже сопротивления 2-4 .

https://www.mql5.com/ru/charts/3671721/gbpusd-d1-alpari-limited

евро-доллар , при снижении имели вход к поддержке разворотных диапазонов 161-188го , только их пробитие дало бы дальнейшее снижение евро-доллара , вверху пока сопротивление диапазона 61-88 , которое необходимо пробивать для дальнейшего роста , если будут четкие сигналы на вечер - обязательно отпишусь , а пока скорее всего и зависнем.
https://www.mql5.com/ru/charts/3671739/eurusd-h4-lionstone-investment-services

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×