Перейти до вмісту

  

229 користувачів проголосувало

  1. 1. Выберите, где бы Вы заправились, из двух вариантов:

    • WOG
      37
    • OKKO
      126
    • Без разницы - они равноценны
      53


Рекомендовані повідомлення

Заправляюсь на воге (газ и периодически бензин). Газ удовлетворительно, а вот по бензу вопросы возникали. Так вот на днях купили на завод 2 бензовоза бензина воговского. Но парни не знали, что у нас лаборатория своя есть (не лицензированная, но для входного контроля подходит). Так вот оказалось, что там огромный процент воды (потом еще термины называли в ОТК, но я уже не вслушивался). Суть такая, что заправляться там нельзя. Бензин теперь окко у меня. Думаю как бы газ еще проверить.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Заправляюсь на воге (газ и периодически бензин). Газ удовлетворительно, а вот по бензу вопросы возникали. Так вот на днях купили на завод 2 бензовоза бензина воговского. Но парни не знали, что у нас лаборатория своя есть (не лицензированная, но для входного контроля подходит). Так вот оказалось, что там огромный процент воды (потом еще термины называли в ОТК, но я уже не вслушивался). Суть такая, что заправляться там нельзя. Бензин теперь окко у меня. Думаю как бы газ еще проверить.

 

Уже как 2 года не заправляюсь на воге и окко, до этого только там и заправлялся ( то расход увеличивался, то машина тупила) и такое не у меня одного.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Заправляюсь на воге (газ и периодически бензин). Газ удовлетворительно, а вот по бензу вопросы возникали. Так вот на днях купили на завод 2 бензовоза бензина воговского. Но парни не знали, что у нас лаборатория своя есть (не лицензированная, но для входного контроля подходит). Так вот оказалось, что там огромный процент воды (потом еще термины называли в ОТК, но я уже не вслушивался). Суть такая, что заправляться там нельзя. Бензин теперь окко у меня. Думаю как бы газ еще проверить.

 

Вода и бензин не смешиваются! Вода может быть только на дне емкости и для ее выявления достаточно пробоотборника и пасты-индикатора на воду.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Заправляюсь на ВОГ бензином и ДТ..(машины разные) уже несколько лет..никаких проблем с качеством не ощущал...пару раз были попытки налить больше чем объем бака, но быстро решается вызовом на место регионального представителя..и вопросы исчерпываются.. Про воду в бензине-считаю бред.

Учитывая скидки и акции ВОГ + топливная карта юникредит= адекватная цена.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Заправляюсь на воге (газ и периодически бензин). Газ удовлетворительно

 

С осени  газ на воге испортился, на 20% вырос расход.Сейчас на шелле подъедаюсь. Бензин окко или кло супер. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Бензин окко или кло cупер. 

 

Как-то на счет КЛО у меня НУ ОЧЕНЬ большие сомнения в качестве...

А точнее плохие воспоминания и мои и моих коллег :angry: , после них там не заправляюсь уже с год наверное... Неужели что-то изменилось в лучшую сторону?  :blink:

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

После заливки Кло ..сразу загорелся Чек...

ОКО бенз без вопросов....

  • Лайк 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как-то на счет КЛО у меня НУ ОЧЕНЬ большие сомнения в качестве...

А точнее плохие воспоминания и мои и моих коллег :angry: , после них там не заправляюсь уже с год наверное... Неужели что-то изменилось в лучшую сторону?  

В смысле на Кло могу залить импортный 95 марки супер (раньше евро 4). 95 уа стандарт не заливал уже лет 5 и не собираюсь. Ни разу не был доволен заправкой газа на КЛО, не смотря на то что иногда декларировали белорусский газ. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

После заливки Кло ..сразу загорелся Чек...

ОКО бенз без вопросов....

95 super, 95 ventus ???? Если 95 ua,то тогда понятно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мое письмо о мошенничестве на WOG:

--------------------

26.02.13 в 05:40 на заправке WOG в г. Харьков по пр. Тракторостроителей мной был приобретен бензин марки Мустанг в кол-ве 30л. При расчете была предоставлена карта Прайд 777777 0056 3562 2. Оператор / кассир (мужчина в возрасте 25-30лет) после оплаты попросил оставить ему кассовый чек. Не видя в этом никакого криминала (заправляюсь на этой заправке регулярно) чек ему был передан. Никаких других товаров/услуг не приобреталось.

Какого же было мое удивление и возмущение, когда 28.02.13, проверяя баланс по карточке, я обнаружил списание с баланса карты 5000баллов за якобы приобретенный омыватель стекла.

Об обнаруженном факте мошенничества/обмана в этот же день 28.02.13 я поставил в известность оператора горячей линии по тел. указанному на карте. Меня очень внимательно выслушали, извинились, обещали разобраться и вернуть "украденные" баллы.

02.03.13 при заправке на этой же заправке моему удивлению не было предела, когда меня обслуживал все тот же оператор/кассир. Ведь, цитируя ваш сайт, "Квалифицированный персонал - это ключевой актив нашей компании". Видимо не все в порядке с активами в сети заправочный комплексов WOG, если в ней работают такие сотрудники. На мое замечание о факте мошенничества он (оператор), нисколько не стыдясь, предложил компенсировать украденные баллы бензином, на что получил отказ, т.к. важны не украденные баллы, а сам факт мошенничества.

Учитывая, что довольно часто расчет производится банковской карточкой, не исключаю возможности мошенничества и в этом направлении.

Надеюсь, что руководство все-таки примет во внимание изложенное выше.

С наилучшими пожеланиями,

------------

Баллы спустя некоторое время вернули, но ............ с тех пор только ОККО.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×