Перейти до вмісту

  

229 користувачів проголосувало

  1. 1. Выберите, где бы Вы заправились, из двух вариантов:

    • WOG
      37
    • OKKO
      126
    • Без разницы - они равноценны
      53


Рекомендовані повідомлення

Мое письмо о мошенничестве на WOG:

--------------------

26.02.13 в 05:40 на заправке WOG в г. Харьков по пр. Тракторостроителей мной был приобретен бензин марки Мустанг в кол-ве 30л. При расчете была предоставлена карта Прайд 777777 0056 3562 2. Оператор / кассир (мужчина в возрасте 25-30лет) после оплаты попросил оставить ему кассовый чек. Не видя в этом никакого криминала (заправляюсь на этой заправке регулярно) чек ему был передан. Никаких других товаров/услуг не приобреталось.

Какого же было мое удивление и возмущение, когда 28.02.13, проверяя баланс по карточке, я обнаружил списание с баланса карты 5000баллов за якобы приобретенный омыватель стекла.

Об обнаруженном факте мошенничества/обмана в этот же день 28.02.13 я поставил в известность оператора горячей линии по тел. указанному на карте. Меня очень внимательно выслушали, извинились, обещали разобраться и вернуть "украденные" баллы.

02.03.13 при заправке на этой же заправке моему удивлению не было предела, когда меня обслуживал все тот же оператор/кассир. Ведь, цитируя ваш сайт, "Квалифицированный персонал - это ключевой актив нашей компании". Видимо не все в порядке с активами в сети заправочный комплексов WOG, если в ней работают такие сотрудники. На мое замечание о факте мошенничества он (оператор), нисколько не стыдясь, предложил компенсировать украденные баллы бензином, на что получил отказ, т.к. важны не украденные баллы, а сам факт мошенничества.

Учитывая, что довольно часто расчет производится банковской карточкой, не исключаю возможности мошенничества и в этом направлении.

Надеюсь, что руководство все-таки примет во внимание изложенное выше.

С наилучшими пожеланиями,

------------

Баллы спустя некоторое время вернули, но ............ с тех пор только ОККО.

в таких случаях вызывайте регионального представителя ! или обращайтесь к руководству Вашего региона...вопросы решаются в течении 5 мин..на своём опыте знаю...сотрудники, не чистые на руку, увольняются сразу же..вообще, сейчас поставил приложение вместо карты прайд, в руки не передаю, чек всегда забираю...по сути-Вы сами дали ему возможность Вас обмануть...

я ни в коем случае не рекламирую ВОГ или ОККО..что там, что там , учитывая частые и дальние поездки, пытались обманывать...сменить оператора-не факт избежать обмана...

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к тем, кто заправляется на ОККО , и имеет скидочную карту Fishka. После 29.12. скидки есть или уже нет? 

Привык к тому, что каждые две недели приходила СМС-ка с размером скидки, а после 29.12. не пришла. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к тем, кто заправляется на ОККО , и имеет скидочную карту Fishka. После 29.12. скидки есть или уже нет? 

Привык к тому, что каждые две недели приходила СМС-ка с размером скидки, а после 29.12. не пришла. 

Мне СМС ка не приходит. Но при расчете  на кассе (после  предъявления карточки "фишка") предварительно ставят в известность  о наличии скидки (типа 1.30 /литр) для моей карточки конкретно, с учетом  количества заливаемого бензина. (до полного :) ) Заправлялся 2.01 (в г. Харьков) - скидка присутствовала.

Змінено користувачем Ежик в тумане
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к тем, кто заправляется на ОККО , и имеет скидочную карту Fishka. После 29.12. скидки есть или уже нет? 

Привык к тому, что каждые две недели приходила СМС-ка с размером скидки, а после 29.12. не пришла. 

31.12 при заправке 10л. ( :) ) сделали скидку 1 грн./л. До этого, в декабре, были скидки и по 2 грн./л., причем заправка не до полного. СМС не приходят месяца три...

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответы! Значит, скидки действуют! Это радует.

Просто недавно Аид написал, что вроде наметился небольшой рост цен на оптовые партии. Вот я и подумал, а не повысят ли нам цены на бензин... 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответы! Значит, скидки действуют! Это радует.

Просто недавно Аид написал, что вроде наметился небольшой рост цен на оптовые партии. Вот я и подумал, а не повысят ли нам цены на бензин... 

Пока мертвый сезон стелу трогать не будут. Хотя все зависит от нефти и курса.

 

Скидка на талоны сокар, окко и вог доходит до 2,7-3 грн от стелы а значит запас прочности у них есть.

Змінено користувачем Аид

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к тем, кто заправляется на ОККО , и имеет скидочную карту Fishka. После 29.12. скидки есть или уже нет? 

Привык к тому, что каждые две недели приходила СМС-ка с размером скидки, а после 29.12. не пришла. 

пока тишина от ОККО - даже с Новым Годом не поздравили :angry:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что за бензин 95 эко+ на WOG появился по 17 гривен?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что за бензин 95 эко+ на WOG появился по 17 гривен?

На БРСМ аналогичный продается по 14,99 и называется А-95Premium+

Бензин в котором не меньше 30% биоэтанола (спирта).

 

 

Список авто у которых не случится расстройства желудка

 

http://www.dat.de/e10liste/e10vertraeglichkeit.pdf

 

http://www.e10bensiini.fi/files/227/Compatibility_of_E10_Petrol_with_Various_Passengers_Vehicles_27_05_2011.pdf

Змінено користувачем Аид
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всех с Рождеством! Прошу совета по дизелю WOG,фото прилагаю ниже...История вопроса:Кум слил мне 20л. дизеля вог из бака дизельной газели за одну услугу ,т.к. вогом никогда не заправлялся и читая этот форум решил проверить топливо на "морозоустойчивость".Топливо было слито 28.12 в 30-ти л. канистру-пластик и оставлено в необогреваемой прихожей частного дома. Сам юзаю двигатель 1.9ТДИ (2007 г), 30.12.15 заливал в бак при ~ -5* авиац. керосин с двухтактным маслом 4-ре литра( бак авто полный) и добавил 800гр. кероса в воговский дизель(канистру) 31.12-01.01.16 не ездил, 02.01. выехал прогнать машину температура по бортовому -21,5,приехав на дачу слил из канистры в стеклянную банку отстой топлива и вынес на улицу,при сливе топливо уже имело желто-зелёный оттенок но хорошо взбалтывалось и имело приличную текучесть при -10 в прихожей. ; 3.01 температура -22 оставленное на улице топливо не изменилось (хорошо взбалтывалось и имело приличную текучесть). 04.01 темп. -18 в топливе появился белый осадок?парафин? ; 5.01.16 ездил в Кременчуг и увидев АЗС"Сокар" решил заправиться,заправщик услышав дизель пригласил ознакомиться с пробой топлива в стеклянной 1л бутылки где 1/3 был тот же белый осадок. Я пожал ему руку,поблагодарил и уехал. Удивляет честность "Сокар"а! Моя канистра зелёная,использовалась для дизеля и кероса онли не однократно,жидкости всегда были белыми. Вопрос соответственно про осадок? и цвет?

П.С. Когда был в Кремне,Кум звонил просил дать "прикурить" ГАЗель не завелась после 5-ти дней стоянки.

post-9796-0-39431000-1452154874_thumb.jp

post-9796-0-29618800-1452154891_thumb.jp

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×