Перейти к публикации
Заяц

Когда настанет "дно" цен на недвижимость: лучшее время для покупки с целью инвестирования (не для "жить").

Рекомендованные сообщения

1200$ за Слободку это очень дорого. Есть куча других вариантов намного дешевле. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Ferrite сказал:

1200$ за Слободку это очень дорого. Есть куча других вариантов намного дешевле. 

С вашего позволения, продолжу мысль. 1200- это очень дорого за Украину. За Черное море. За эти деньги ЕС,  с видом на Средиземку. 

• Лайк 4
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, aleksandr7434saman сказал:

С вашего позволения, продолжу мысль. 1200- это очень дорого за Украину. За Черное море. За эти деньги ЕС,  с видом на Средиземку. 

Добрый день. Если не тяжело скиньте ссылки примеров .. А то нормальных объектов по приемлемой цене как то и не наблюдается .. Ни в Киеве   ни в Одессе. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Felix 123 сказал:

Добрый день. Если не тяжело скиньте ссылки примеров .. А то нормальных объектов по приемлемой цене как то и не наблюдается .. Ни в Киеве   ни в Одессе. 

Смотрите Кипр,  Черногорию, Болгарию,  Турцию. Вариантов масса. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, aleksandr7434saman сказал:

Смотрите Кипр,  Черногорию, Болгарию,  Турцию. Вариантов масса. 

Я Киев мониторю .. вариантов масса--- а нормальных и не попадаются ... Все более менее приемлемое по завышенным ценам.

Изменено пользователем Felix 123

Поделиться сообщением

Про одесские традиции, я даже не буду заходить на сайты и смотреть цены, но 1200 это враки... 650-750уе... 1200, это цены французского бульвара

Изменено пользователем Mixa85

Поделиться сообщением

1 час назад, Mixa85 сказал:

Про одесские традиции, я даже не буду заходить на сайты и смотреть цены, но 1200 это враки... 650-750уе... 1200, это цены французского бульвара

Дело в том,что на сайтах цена одна,а когда заходишь в отдел продаж, цены совсем другие.цена до 1200 со слов знакомых,которые заходили,а 650$ даже в Виннице нет таких цен.

Поделиться сообщением

8 часов назад, StDutch сказал:

Не Гуру, но:

Нормальный застройщик -- а какие критерии? Крупные здесь Kadorr, Будова, Гефест, Стикон, KONA, ЗАРС, Пространство и т.д. Качественно (и дорого) строит ЗАРС, но у них сейчас всего один объект в городе, где в последнее время тишина на стройке (возможно не работают чтобы не делать брак зимой -- я не строитель); за городом у них  проект Парк Совиньон, на мой взгляд интереснее Одесских Традиций. 

В целом по поводу застройки Одессы у меня цензурных слов нет. 

Дочка переехала в Одессу,работает на Дерибасовской,вот и начинаю искать,чтобы нормально добираться.Одессу совсем не знаю,ну кроме Привоза и 7км. Одесские традиции посоветовали знакомые,говорят надежный,сдает раньше срока.Цена 1200 меня удивила,да и сдача летом 2022г. не совсем подходит.Думаю летом 2022 будет дешевле.Но и аренда халупы по 250 $ за 2 года станет в копейку.Поэтому обратился к одесситам за помощью.Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

1200$ за Воробьева/Грушевского... это надо знатно упоротым быть. В 1 км от этого дома, на Нефтяников,  три растворобетонных узла, цементная пыль круглый год разлетается на километры. По Грушевского 24/7 фигячат фуры, гремя полуприцепами. О загазованности воздуха умолчу. Район наркоты и депрессухи.

Хотя легко уехать в Киев и достаточно быстро попасть в центр.

• Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением

Одесса - очень специфический город с точки зрения вложения в недвижимость. Покупать на Слободке - это вообще не очень идея, а за 1200 долларов/метр...это точно Ваши хорошие знакомые, или у них процент?)

Если по сути, то даже в соседних домах в Одессе может быть очень разная цена, нужно понимать, что за дом и как он строился, какие подводные камни и тп. Также ценообразование странное - дома через дорогу/или на расстоянии 5 минут езды, но стоимость квартир может отличаться на 15-20к. Даже учитывая не одесский адрес некоторых жилых комплексов, которые территориально находятся почти в Одессе, я, например, не знаю какие такие вопросы связанные с пропиской стоят переплаты в 20000 долларов на квартире....но выбирать Вам

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.