Перейти до вмісту
Заяц

Когда настанет "дно" цен на недвижимость: лучшее время для покупки с целью инвестирования (не для "жить").

Рекомендовані повідомлення

29.04.2020 в 02:04, Hedg сказал:

Поделитесь своим опытом. Думаю будет многим интересно.

не , делится не буду потому что на меня поступают жалобы с мотивировкой что пишу не по теме. поэтому давайте строго по теме 

Когда настанет "дно" цен на недвижимость: лучшее время для покупки с целью инвестирования (не для "жить").   1 .сначала нужно определиться - где инвестируется - столица ,обл центр , райцентр ,село 2.регион - пром ,сельхоз ,курортный ,туристич 3 дом - квартира 4 цель инвестиции - финансовая ,политическая ,политико-экономическая ,личные амбиции ,меценатство\такое тоже бывает\ \политическая ,политико-экономическая ,личные амбиции- для тех кто меня за ......считает(каждый волен свое прочитать)  пример - выкупаете недвигу в вымирающем селе ,прописываете своих и дальше в зависимости от целей - от названия села улиц своим именем и до чего хватит фантазии и денег\ 5 скорость окупаемости инвестиции - краткосрочная и т.д.   это на мой взгляд основные условия при выборе инвестиции в этой сфере . 

  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, логик сказал:

не , делится не буду потому что на меня поступают жалобы с мотивировкой что пишу не по теме и меня банят\сегодня вышел очередной срок\ хотя смотрел постоянно ветку - у других все нормально . поэтому давайте строго строго  по теме 

Когда настанет "дно" цен на недвижимость: лучшее время для покупки с целью инвестирования (не для "жить").   1 .сначала нужно определиться - где инвестируется - столица ,обл центр , райцентр ,село 2.регион - пром ,сельхоз ,курортный ,туристич 3 дом - квартира 4 цель инвестиции - финансовая ,политическая ,политико-экономическая ,личные амбиции ,меценатство\такое тоже бывает\ \политическая ,политико-экономическая ,личные амбиции- для тех кто меня за ......считает(каждый волен свое прочитать)  пример - выкупаете недвигу в вымирающем селе ,прописываете своих и дальше в зависимости от целей - от названия села улиц своим именем и до чего хватит фантазии и денег\ 5 скорость окупаемости инвестиции - краткосрочная и т.д.   это на мой взгляд основные условия при выборе инвестиции в этой сфере . 

Можно создать новую тему. Например "Опыт инвестирования в недвижимость" или что-то в этом роде.

Если нет подходящей темы, то можно оставить просьбу модератору перенести в правильный раздел, либо создать новую тему для обсуждения.

Опыт штука полезная, особенно когда это чужой опыт и он позволяет избежать своих ошибок.

Возможно в свою очередь вы сможете получить обратную связь от других людей также имеющих опыт. Иногда это полезно.

Змінено користувачем Hedg
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 часов назад, Hedg сказал:

Можно создать новую тему. Например "Опыт инвестирования в недвижимость" или что-то в этом роде.

Если нет подходящей темы, то можно оставить просьбу модератору перенести в правильный раздел, либо создать новую тему для обсуждения.

Опыт штука полезная, особенно когда это чужой опыт и он позволяет избежать своих ошибок.

Возможно в свою очередь вы сможете получить обратную связь от других людей также имеющих опыт. Иногда это полезно.

понимаете какая ситуация - основные претензии у некоторых форумчан ко мне \не только на этой ветке - курс,полит ситтуац- это типа я все подаю в негативе\и это при том что я оптимист\ - а я просто реально смотрю на вещи и пишу только о тех вещах в которых разбираюсь и понимаю\это мой принцип\ а не перемалыванием из пустого в порожнее или быть хвальком .и мне реально жалко тех людей которые наслушавшись позитивных рассказов так называемых мною шпециалистов влетели - пример на курсе дол к гривне месяц - полтора назад - мужщина продал хату деньги на депо в гр что бы потом купить лучше - итог хороший влет - проинвестировал недвигу . но таких единицы кто правду расскажет о попандосах - а хвальков хватает , у них все в шоколаде ,но мы все должны понимать 1.так не бывает\разве что в психушке\2.самоуверенность и самоуспокоенность чаще всего и приводят к очень большим проблемам . мне лично всегда импонирует хорошо высстроенная с реальным фактажом  критика - когда я не прав я и перед ребенком извинюсь и скажу спасибо . но давайте по теме - Когда настанет "дно" цен на недвижимость: лучшее время для покупки с целью инвестирования (не для "жить") - 1.Когда настанет "дно" цен на недвижимость - когда население нашей страны уменьшится до какого то критичного минимума \факторов для этого сейчас предостаточно\ я думаю в пред 15-20 миллионов 2 .с целью инвестирования (не для "жить") - но будет ли это уже инвестицией .итого - все упирается в политику и как связка экономику - что будет с страной и народом - укатают до конца или начнем восстанавливаться .      ради прикола - болгария член ес -

 

Скрытый текст

 

Основные характеристики

Цена продажи 6 900 €
Цена за кв.м. 276 €
Площадь 25 м2
Всего комнат 1
Количество ванных 1
Этаж 2
Этажность 4
Адрес Болгария, Солнечный берег
Расположение у моря, в пригороде
Дополнительные расходы по сделке
Не включены в стоимость продажи

Вторичная недвижимость
Однокомнатная квартира

Дата последнего обновления: 25.01.2020

Количество просмотров: 5850

Описание

Дешевая студия в комплексе “Sunny day 6”

Дешевая студия в комплексе “Sunny day 6”

Площадь: 26 кв.м., второй этаж.

Состоит из комнаты с ванной и туалетом, без террасы. Акт 15. Оплата за обслуживание 480 евро в год. Комплекс *Sunny Day 6* расположен в 6 км от моря.    

Цена продажи 15 000 €
Цена за кв.м. 273 €
Площадь дома 55 м2
Площадь участка 1 660 м2
Всего комнат 3
Количество спален 2
Адрес Болгария, Варна

Вторичная недвижимость

ID объекта на сайте компании: 2523

Дата последнего обновления: 06.04.2020

Количество просмотров: 93202

Описание

Дом с 2 спальнями в с.Венелин, недалеко

Дом с 2 спальнями, гостиной комнатой и санузлом. Подлежит капитальному ремонту.

Расположен дом в селе Венелин.

Большая летняя кухня.

Во дворе - дополнительные постройки, есть возможность соорудить площадку для BBQ.

Дом расположен на окраине уютной деревни на возвышении (красивый вид!), вблизи рыболовных озер, всего в 15 минутах от моря. Озера, также, подходящие для занятий водными видами спорта.

В часе езды расположен гольф-клуб.

Показать все

Написать продавцу

Ваше имя: *
Я бы хотел:
Получить доп.информацию об объектеЗаписаться на просмотр
Ваше сообщение:
Ваш телефон: *
 
Я бы хотел получить ответ в мессенджере
whatsappvibertelegram
Ваш e-mail: *
Я согласен с правилами обработки персональных данных и политикой конфиденциальности Prian.ru

Стоимость перелета

 
Город вылета
Москва, Россия
MOW
 
Город прибытия
Варна, Болгария
VAR
Туда
 
Обратно
 
1 пассажир
эконом
Найти билеты
 
 
 
Похожие предложения
Дом в Проходе, Болгария
14 850 €
Площадь 128 м2, 5 комнат
BulgarianESTates Ltd.
 
Дом в Ямболе, Болгария
15 999 €
Площадь 50 м2, 4 комнаты
BulgarianESTates Ltd.
 
Дом в Дюлево, Болгария
15 500 €
Площадь 100 м2, 6 комнат
Аврора Плюс
 
Дом в Варне, Болгария
17 000 €
Площадь 120 м2, 5 комнат
STEFANOV INVEST
 
Дом в Червенцах, Болгария
15 000 €
Площадь 80 м2, 7 комнат
STEFANOV INVEST
 
Дом за 17 000 евро в Аврен, Болгария
Дом в Аврен, Болгария
17 000 €
Площадь 100 м2, 2 комнаты
New Estate
 
Дом за 13 000 евро в Аспарухово, Болгария
Дом в Аспарухово, Болгария
13 000 €
Площадь 90 м2, 4 комнаты
BulgarianESTates Ltd.
 
Дом за 15 800 евро в Крушевце, Болгария
Дом в Крушевце, Болгария
15 800 €
Площадь 70 м2, 4 комнаты
BulgarianESTates Ltd.
 
Дом в Зидарово, Болгария
12 800 €
Площадь 120 м2, 4 комнаты
BulgarianESTates Ltd.
 
Дом в Дебелте, Болгария
16 800 €
Площадь 80 м2, 4 комнаты
BulgarianESTates Ltd.
 
Дом в Проходе, Болгария
14 850 €
Площадь 128 м2, 5 комнат
BulgarianESTates Ltd.
 
Дом в Ямболе, Болгария
15 999 €
Площадь 50 м2, 4 комнаты
BulgarianESTates Ltd.
 
Дом в Дюлево, Болгария
15 500 €
Площадь 100 м2, 6 комнат
Аврора Плюс
 
Дом в Варне, Болгария
17 000 €
Площадь 120 м2, 5 комнат
STEFANOV INVEST
 
Дом в Червенцах, Болгария
15 000 €
Площадь 80 м2, 7 комнат
STEFANOV INVEST
 
Дом за 17 000 евро в Аврен, Болгария
Дом в Аврен, Болгария
17 000 €
Площадь 100 м2, 2 комнаты
New Estate
 
Дом за 13 000 евро в Аспарухово, Болгария
Дом в Аспарухово, Болгария
13 000 €
Площадь 90 м2, 4 комнаты
BulgarianESTates Ltd.
 
Дом за 15 800 евро в Крушевце, Болгария
Дом в Крушевце, Болгария
15 800 €
Площадь 70 м2, 4 комнаты
BulgarianESTates Ltd.
 
Дом в Зидарово, Болгария
12 800 €
Площадь 120 м2, 4 комнаты
BulgarianESTates Ltd.
 
Дом в Дебелте, Болгария
16 800 €
Площадь 80 м2, 4 комнаты
BulgarianESTates Ltd.
 
 
Новые предложения в Болгарии
Дом в Святом Власе, Болгария
74 000 €
Площадь 100 м2, 3 комнаты
Happy Home
 
Дом в Елените, Болгария
66 700 €
Площадь 108 м2, 3 комнаты
“Болгария Дом”ООД
 
Дом в Поморие, Болгария
49 000 €
Площадь 120 м2
Союз Застройщиков
 
Дом в Каменаре, Болгария
52 000 €
Площадь 115 м2, 4 комнаты
Grand Estates Group
 
Дом в Лозенеце, Болгария
90 000 €
Площадь 166 м2, 4 комнаты
Properties Contact
 
Дом за 750 евро за месяц в Варне, Болгария
Дом в Варне, Болгария
750 € за месяц
Площадь 200 м2, 5 комнат
HF Estate
 
Дом за 90 000 евро в Александрово, Болгария
Дом в Александрово, Болгария
90 000 €
Площадь 160 м2, 5 комнат
OAZIS REALTY
 
Дом за 89 000 евро в Близнаци, Болгария
Дом в Близнаци, Болгария
89 000 €
Площадь 168 м2, 4 комнаты
STEFANOV INVEST
 
Коттедж в Кошарице, Болгария
70 000 €
Площадь 106 м2, 3 комнаты
Happy Home
 
Дом в Александрово, Болгария
77 000 €
Площадь 125 м2, 4 комнаты
Grand Estates Group
 
Дом в Святом Власе, Болгария
74 000 €
Площадь 100 м2, 3 комнаты
Happy Home
 
Дом в Елените, Болгария
66 700 €
Площадь 108 м2, 3 комнаты
“Болгария Дом”ООД
 
Дом в Поморие, Болгария
49 000 €
Площадь 120 м2
Союз Застройщиков
 
Дом в Каменаре, Болгария
52 000 €
Площадь 115 м2, 4 комнаты
Grand Estates Group
 
Дом в Лозенеце, Болгария
90 000 €
Площадь 166 м2, 4 комнаты
Properties Contact
 
Дом за 750 евро за месяц в Варне, Болгария
Дом в Варне, Болгария
750 € за месяц
Площадь 200 м2, 5 комнат
HF Estate
 
Дом за 90 000 евро в Александрово, Болгария
Дом в Александрово, Болгария
90 000 €
Площадь 160 м2, 5 комнат
OAZIS REALTY
 
Дом за 89 000 евро в Близнаци, Болгария
Дом в Близнаци, Болгария
89 000 €
Площадь 168 м2, 4 комнаты
STEFANOV INVEST
 
Коттедж в Кошарице, Болгария
70 000 €
Площадь 106 м2, 3 комнаты
Happy Home
 
Дом в Александрово, Болгария
77 000 €
Площадь 125 м2, 4 комнаты
Grand Estates Group                                                                                                                                                                                                                         
 

.

 

 

  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, antonioban сказал:

пример из жизни, голландец с капиталом порядка 1млне, приезжает в глухой поселок центральной Украины, собирает паевиков и говорит, давайте я у вас землю буду арендовать (500Га), берет кредит там у себя под свою ответственность и залог на технику, (под 2%). И начинает поднимать наше село. А так у него за по моему 7 лет уже в итоге в обороте 3000Га. И ЗП тем нашим кто хоть что то может делать на трезвую голову - 15к грн. А я когда побывал в Амстердаме понял, имея там 1млн наличными ты там почти никто, ну купил себе квартиру, ну взял еще одну под сдачу в центре, ну вот и все, и весь пассивный доход составляет чистыми максимум 2500-3500евро. А тут у нас представляете сколько денег можно иметь с 3000Га (7т с га, х $100 х 3000)? Вот так и едут, те у кого я... есть и какая-то стратегия. И все без крыши и наглого решалова, были за эти годы неприятности конечно, но никто не умер и никого не рейдернули.

https://fakty.ua/301622-izvestnyj-francuzskij-vinodel-zayavlyaet-o-podzhoge-ego-vinogradnikov-v-shabo-odesskoj-oblasti

 

Опустись на планету земля, живи в реальном мире!

  • Лайк 1
  • Сумно 1
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, antonioban сказал:

пример из жизни, голландец с капиталом порядка 1млне, приезжает в глухой поселок центральной Украины, собирает паевиков и говорит, давайте я у вас землю буду арендовать (500Га), берет кредит там у себя под свою ответственность и залог на технику, (под 2%). И начинает поднимать наше село. А так у него за по моему 7 лет уже в итоге в обороте 3000Га. И ЗП тем нашим кто хоть что то может делать на трезвую голову - 15к грн. А я когда побывал в Амстердаме понял, имея там 1млн наличными ты там почти никто, ну купил себе квартиру, ну взял еще одну под сдачу в центре, ну вот и все, и весь пассивный доход составляет чистыми максимум 2500-3500евро. А тут у нас представляете сколько денег можно иметь с 3000Га (7т с га, х $100 х 3000)? Вот так и едут, те у кого я... есть и какая-то стратегия. И все без крыши и наглого решалова, были за эти годы неприятности конечно, но никто не умер и никого не рейдернули.

а у нас немец карьер купил - ни копейке не вернул разули по полной ,арабы совмест с высокими ментами - деревоперераб ,сейчас хозяева менты бывшие - арабы -----а у ,где вы .

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
37 минут назад, логик сказал:

а у нас немец карьер купил - ни копейке не вернул разули по полной ,арабы совмест с высокими ментами - деревоперераб ,сейчас хозяева менты бывшие - арабы -----а у ,где вы .

Типичный кидок ...у нас полная махновщина ...гуляй поле.. а грузинский гастролер ---Остап Бендер !!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 година тому, Аид сказав:

Опустись на планету земля, живи в реальном мире!

я ничего не предлагаю, я бы тоже постремался ехать даже с 50к, например, в Сомали. Я уж точно не Стетхем.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@логик согласен, о своих провалах никто не любит говорить.

Болгария, как мне, тоже под вопросом. Самое выгодное время было, это перед вступление Болгарии в ЕС и спустя некоторый период после вступления. Цены очень хорошо росли и есть люди, которые весьма не плохо заработали. К сожалению, я не в их числе :(.

Сейчас в Болгарии вроде тоже наблюдается спад.

У Украины есть шанс, если нормализуется политико-экономическая ситуация. Возможно если будет вступление в ЕС, то это тоже станет драйвером роста.

P.S. к сожалению, плюсы закончились

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 година тому, логик сказав:

а у ,где вы

что значит раздели, его что пытали? или в х. к ж. приставили? У человека просто были деньги и не было опыта, - ну теперь уже есть опыт, он за него заплатил. Нужно тщательно зондировать почву, кто/что/куда и как, если в предполагаемом бизнесе партнер мусор(бывший) (никого не хочу обидеть), - ну какой такой бизнес может быть? Понятно что кого-то тут разводят. Хотя нет, есть пару бизнес сфер, ах нет они же вне закона... Я бы даже подумал а стоит ли брать у такого продавца квартиру, это так что не считалась моя писанина флеймом.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 минут назад, antonioban сказал:

я ничего не предлагаю, я бы тоже постремался ехать даже с 50к, например, в Сомали. Я уж точно не Стетхем.

Я возил в 12-13 году ДТ итальянским арендаторам земли, выращивали горох, нут и всякие бобовые. Их сдуло в 14 году сразу после уборки урожая. В стране прекрасно работают американцы, турки, сауды связанные с королевской семьей и единичные частники с хорошей крышей за пределами страны.

https://biz.censor.net.ua/resonance/3125992/kakie_inostrannye_agroholdingi_obrabatyvayut_zemli_v_ukraine

Змінено користувачем Аид
  • Лайк 1
  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×