Перейти до вмісту
Mozart

Проблемы с позвоночником у нашей форумчанки. Нужна консультация и помощь!

Рекомендовані повідомлення

кто укажет № карты Меланьи? Куда перечислять деньги?

Номер есть:

1. Кремень

2. TILANA

3. У меня.

Но начните с первых двух, плиз.

Моцарт

Змінено користувачем Mozart
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что там определяться? Раз номер карточки Меланьи на прямую как говорится нельзя выкладывать в созданной теме (кстати лично мне не понятно почему нельзя, ведь ни я ни Тилана не сидим на форуме сутками и можем просто оперативно не успеть ответить на запрос в личку) то ее номер есть у Тиланы (она об этом писала) , есть у меня (может еще у кого есть, я уж не знаю). Пишите в личку тому из нас, кому Вам удобнее.

Могу сказать одно : 100-200грн. для 90% сидящих на этом сайте не те деньги, пересылка которых скажется на Вашем бюджете (считайте что Вы неудачно прокатились на валютных качельках, если жалко перечислить ПРОСТО НА ЗДОРОВЬЕ форумчанки), а для человека это серьезная финансовая помощь в сложившейся ситуации.

Писать можно много и умных и полезных вещей, но наши врачи УВЫ пока не берут ни мыслями ни идеями (как стати и биоэнергетики, экстрасенсы и прочие целители), так что лучше по мере возможности бросьте Меленье на карточку кто сколько считает возможным. Уверен что никто не станет эти цифры и ники тех кто откликнулся выносить на публику ( ибо и 200грн и 20грн. это всё равно тоже посильная финансовая помощь), поэтому здесь не нужно меряться ни рейтингами, ни гигантизмом или умением угадывать тренды и курсы на то или иное число А НУЖНО ПРОСТО ФИНАНСОВО ПОМОЧЬ человеку, попавшему в такую сложную материальную ситуацию. Такое может случиться с каждым из нас ибо все под Богом ходим... поэтому давайте иногда думать и о тех людях которые рядом с нами.

Меланье конечно же терпения в борьбе с недугом и скорейшего выздоровления.

Коротко. Т.к. писал полчаса - а потом глюкнуло и все пропало.

1. Почему нет номера карты в ветке. Меланья сама попросила не "светить" номер карты в открытой ветке, т.к. там надо писать и номер, и ФИО. Кто захочет перечислить на карту - номер есть у Кременя и у Тиланы. У меня тоже есть, но у нас 10 часов разницы сейчас, и я просто могу не ответить оперативно. Поэтому просьба сначала обратиться к ним. "Правомочность" их подтверждаю полностью (это для сомневающихся) :)

2. Кто не сможет или не захочет заморачиваться с номером карты (есть те, кто не пользуется Приват24, например) - можно нажать кнопку "Спасибо" на любом сообщении Меланьи - и отправить ей деньги таким способом. Но! Этот способ проще, но там есть комиссия системы переводов и налог, поэтому получится потеря около 10%. Просьба это все учесть.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ребята, хочу обратиться к форумчанам из Крыма, России, Донбасса, и других стран, которые хотят помочь финансово Меланье- НО терминала Приватбанка у Вас нет физически- у ВАС есть выход:

 1) можете сделать денежный перевод

  2)легко можете отправить помощь QIWI рублями , Вэбманями, у меня есть кошелек Сontact24, есть карты Привата во всех валютах. Я обналичу эти деньги без каких-либо серьезных комиссий, перекину на ее карту  и отчитаюсь публично в этой ветке или в личку. 

Еще хочу обратиться к форумчанам , которым помогал советами по вэбманях, киви и т.д. - оцените как-нибудь эту информацию - я перекину эти деньги ей (поверьте - ни копейки не возьму) и отчитаюсь.

Может у когопросто завалялись какие-то деньги на кошельках, или Ваш ребенок, например выиграл 1000ВМР и Вы не знаете, что с ними делать -пишите в личку- помогу обналичить , и надеюсь Вы оцените это хотя б какой-то суммой для форумчанки.

  И еще- когда увидите какое-то сообщение этого уважаемого форумчанина http://forum.kurs.com.ua/user/3772-kpect/- прочитайте внимательно подпись внизу- поможет Вам сделать правильный выбор.

Добавлю, только, что пользователь из Крыма написал в личку -хочет помочь, и спрашивал, может лучше через кнопку "спасибо". Кто знает какой процент с кнопки отчисляется (налоги и т.д.)?. Если Вы сможете поверить мне -пишите в личку- я обналичу и обменяю все как можно выгоднее и отчитаюсь публично. Если есть люди , которые знают лично Меланью(я только заочно) и знают как обналичить электронные деньги т.д. тоже пишите. Ее карта у меня тоже есть - можете писать в личку. 

Змінено користувачем kiv147
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вам огромное!!!

с кнопки, как я поняла, практически 10% и этого не миновать...

 

посчитайте, пожалуйста, как лучше сделать, чтобы к Меланье больше средств пришло

Спасибо!

 

Отдельное спасибо всем, кто написал мне вчера и сегодня в личку!!!

Спасибо, что Вы - неравнодушные люди, понимающие, что адресная помощь - просто хорошее дело! Помогать надо! Хорошие дела лечат душу :)

Я ж писал-для нерезидентов (если есть желание помочь) пусть пишут мне в личку (у меня есть все кошельки(Вэбмани, Киви, Контакт и КДВ валютные Привата)- пусть пишут в личку -дам реквизиты- отчитаюсь публично- фотки, выписки и т.д. Один человек уже вызвался- спасибо ему. Потери минимальные - макс 2% (да я и сам их оплачу- это не проблемма)

Змінено користувачем kiv147
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я ж писал-для нерезидентов (если есть желание помочь) пусть пишут мне в личку (у меня есть все кошельки(Вэбмани, Киви, Контакт и КДВ валютные Привата)- пусть пишут в личку -дам реквизиты- отчитаюсь публично- фотки, выписки и т.д. Один человек уже вызвался- спасибо ему. Потери минимальные - макс 2% (да я и сам их оплачу- это не проблемма)

Для переводов из России есть Яндекс Деньги..  Из кошелька есть перевод на карту (любую) за 3 процента.. Сам так перевел свою штуку...Тока кошель должен быть как минимум именной..

Змінено користувачем Йож
  • Подобається 4
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обычная медицина, народная медицина, китайская медицина, и т.д. и т.п - НЕ ПОМОГЛО

Помог бионергетик, после года моих скитаний в полусогнутом состоянии везде где только можно.

Все наши проблемы находятся намного глубже, чем может понять наша медицина. Сам бы может не поверил прочитав это, но это личный опыт.

 

п.с. ОПЕРАЦИЮ НЕ ДЕЛАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ - выкинутые деньги, результата ноль, если не хуже !!!

У Вас ,если не ошибаюсь было смещение 3 и 4 позвонков поясничного отдела, со спазмом соответствующих мышц. Вправление позвонков не проблема-проблема с грыжей. Операция в данном случае не нужна-нужен специалист-мануальщик,биоэнергетик . В традиционной медицине,в данном случае только блокада,либо операция. Позвонки не вправлялись в советские времена и понятно почему,а сейчас они прекрасно вправляются,но специалистами,и далеко не от медицины.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

подниму тему

 

Спасибо всем, кто откликнулся и помог :)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!еще раз огромное Вам всем спасибо!!!Была у рекомендованного Сиротского В.И.(хорошо,что он на районе у нас принимает и пока-он более доступен,т к.большинство врачей по телефону или желают встретиться,что не особо возможно,или только резать предлагают).Он(Сиротский)решил все таки попробовать мной заняться,на первые 4 дня блокады расписал,а потом,сказал,что то еще подберет(увидив динамику).насчет санаториев сказал,что хорошо,но ,как смогу ходить.Так что-огромное спасибо!Так же посоветовали местную биоэнерготерапевта,но это позже,как начну ходить хотя,говорят,она выезжает на дом,друзья заказали в Одесских монастырях молебны о здравии.Огромное Вам спасибо!Очень надеюсь,что смогу ходить.Ласвегасу обещала пообщаться в лс насчет биоэнергетика,но что то с тел у меня не выходит-виснет ,по этому прошу извинить,но ко всему прислушиваюсь и понимаю,что хорошие биоэнергетики есть.Просто не все хорошие попадаются пока.Еще раз-Спасибо огромное!

вас это не смутило?

никакой врач не будет вас отговаривать от походов в церкви, целитлям и биоенергетикам когда вы проходите курс консервативного лечения и идете на поправку.

разх вам так лучше психологически, то за чем запрещать?

рад что вам прописали блокады и надежда на безоперационное лечение есть.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×