Перейти до вмісту
Mozart

Проблемы с позвоночником у нашей форумчанки. Нужна консультация и помощь!

Рекомендовані повідомлення

Проблемы с позвоночником у многих.Было бы узнать кто где чем лечился и какие результаты.  Биoенергетика -где найти человека который вам помог.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скиньте, пожалуйста, номер карты.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скиньте, пожалуйста, номер карты.

Отправил в личную почту.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Операция это способ решения проблемы для богатых и ленивых.Я уже писал,что найыти иголку в стогне сена проще нежели толкового врача,не говоря уже о Хирурге. Так вот вы Мелания в данном случае для них кусок Мяса и не более,ну еще с чутком деньгами,а выкачают из Вас по полной Не Переживайте!

Мои скромные рекомендации,которыми вы все равно пренебрежете,Но все же напишу

1 Перестаньте быть Главой Семьи, это основопричина заболевания позвоночника,вы не первая и вы не последняя.Вам не нравиться как с этими обязанностями справляется муж? сделайте так,что бы он начал исполнять свои обязанности,ведь вы ЗАмужем!!! Перестаньте волноваться за своих Дочерей из которых вы сделали Идолов,Бог способен заботиться не только о них,но даже о птицах небесных и траве полевой! Примите Мир таков,каков он есть и не пытайтесь его изменить,а то к позвонку получите бонусом Рак,а преобразуйтесь сами,работайте над собой. Вы пытались прогнуть Реальность под себя,но в итоге прогнулись сами,такова Реальность. Пока вы не впустите в себя мир и покой и не смиритесь перед Богом,а следовательно перед всем тем,что вас окружает ибо Все происходит по Его Воле, вы станете легкой добычей врачей. Далее небольшая рекомендуютация смените свой Аватар на более позитивый,а то такое впечатления[во всяком случае у меня,что это девочка из фильмов ужасов Жертва].Далее поблагодарите Бога,что Он вам преподнес такой Урок,дабы переосмыслить свое бытие и просить помочь идти путем Покаяния, т е возвращения к Нему. Только не пытайтесь перехитрить Его,потому что Болезнь в таком случае будет прогрессировать.

А те деньги,которыми форумчане скинулись,очень хотелось,что бы ушли не в бездну медицины,а на что то более подходящее.

Уверен,что после переосмысления своей концепции, Жало Плоти будет извлечено.Даже Апостолу Павлу оно была дана,дабы он не превозносился и он это понимал и принимал не как от дьявола,а как от Бога.Что уж говорить о нас отдаленных от Всевышнего?!

и еще вы должны осознать,что вы не только Тело,но что то бОльшее...

Большинство вам желает Здоровья,я же вам желаю Переосмысления,поэтому наверное выражался в строгих тонах.

сейчас вы создали возле себя Ореол Жертвы и пока он будет излучать свою Энергию, вы ей будете!!! Запретите форумчанам вас жалеть и относиться как к больной,вы Создаете возле себя информационное поле,т е Всеобщую Веру,в то что вы Больная и Несчастная,Но если Вам нравится быть таковой, то это ваш Выбор!!! тут никакие деньги и врачи вам не помогут!

Короче закачиваю свою проповедь,интуитивно чувствую,что метаю бисер... Выбор за вами!!!

Змінено користувачем заDOOMчивый
  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ии вот хотел бы заметить,что проще отправить 500грн,чем разобраться в проблеме.Лично те деньги что я отправил на карточку с маркировкой Подарок, прошу Вас Мелания не отдавать Врачам,я не им высылал а Лично Вам,так что потратьте на себя...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×