Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 Уважаемый SanRice и другие братья с северо-востока! Скажите почему в ветке "Влияние санкций на экономики России, Украины, Европы, США." вы приводите ссылки на ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ примеры развития РОССИИ, а в ЭТОЙ собираете ТОЛЬКО негатив об УКРАИНЕ? Каковы ваши задачи? Попрошу будьте объективными!

2 Аид, почему Вы злорадствуете?  в ВАШЕМ городе пытаются что-то поменять. А разве старая патрульная милиция не ездила за рулем пьяными, не разбивали машины и т.д? Дайте время молодым освоиться. Все будет ОК! :)

1 Потому что тут есть тролли (или фанатики, такое тоже бывает). Называю вещи своими именами. А вы так изящно и аккуратно, за что спасибо. К призыву присоединяюсь, но, уже проверено, это бесполезно. Работает принцип, типа, у других соринку в глазе рассматриваем, а у себя бревна не видим и это так надо. А всё потому, что одно из свойств человека - инстинкт занимать какую-то сторону и отстаивать её до последнего. Причём этих сторон всегда две. Если было бы три - слишком много вариантов. Это же надо думать при таком раскладе! Кто любит думать? - Да никто, если честно. А так всё понятно: свой-чужой, друг-враг. Это я сужу по себе, кстати. Поэтому тут (опять) два варианта: или двинуть по бревну, не замечая своего, и отстаивать свою "правду", или тихо наблюдать в сторонке. Большинство предпочитает сидеть в сторонке, включая главного админа ресурса... Да, так вот  :) Я, например, как мирный, хочется верить, человек, тоже сижу в сторонке. Иногда пишу провокативные сообщения для того, чтобы разнообразить досуг, наверное. Надеюсь, никого не обидел :-)

2 Одной из причин частых аварий полицейских машин может быть банальное недосыпание: http://podrobnosti.ua/2050381-politsejskie-kieva-zhalujutsja-na-grafik-i-zhelanie-spat.html

Изменено пользователем advr
  • Нравится 5
  • Не нравится 8

Поделиться сообщением

1 Потому что тут есть тролли (или фанатики, такое тоже бывает). Называю вещи своими именами. А вы так изящно и аккуратно, за что спасибо. К призыву присоединяюсь, но, уже проверено, это бесполезно. Работает принцип, типа, у других соринку в глазе рассматриваем, а у себя бревна не видим и это так надо. 

2 Одной из причин частых аварий полицейских машин может быть банальное недосыпание: http://podrobnosti.ua/2050381-politsejskie-kieva-zhalujutsja-na-grafik-i-zhelanie-spat.html

1. Вариант разобраться не рассматривается?

2. Это даже не смешно. Хотя в контексте троллей и фанатиков... 

Причина одна - неподготовленные кадры набранные для популизма. Хотя бы с грузинской реформой ознакомились бы.

Я уже говорил - дали бы команду и текущие гайки не брали бы ни копейки и всех бы стопали. Были прецеденты... та же Кобра когда приезжала при кучме - все у кого серые машины прятались. Все правила соблюдали. 

Поэтому когда защищают реформы в духе реформы УБОП - всех взять и в розыск перевести... а потом говорят про недосып... 

• Нравится 9
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

ссылка на новость в украинских сми .. я не понял вы утверждаете что украинские сми врут?  ;)

далее в новости указана дата 03.09.15 

можете дать ссылку на сми в 2014 году где была опубликована эта новость если вы утверждаете что это новость 2014 года ?

отмазки про то что "вез гранатомет для бойцов ато" мы уже слышали 

ПыСы вот и ТСН новость эту подтвердил https://ru.tsn.ua/ukrayina/smi-raskryli-esche-odnu-temnuyu-stranicu-iz-zhizni-glavnogo-policeyskogo-lvova-480453.html

тоже видать врет .. не может ведь честный глава честной полиции куривший травку в молодости и бухавший и получивший должность только за то что был сержантов в одном населенном пункте с нынешними шишками вышедшими на волне майдана и горячо участвовавший на майдане ... заниматься наркотиками 

И так по порядку:

Эта фраза как бы сама говорит "13.08.2014 року надійшло повідомлення телефоном від інспектора ОУБК..." в каком году...

Во вторых, мне по... что он там вез и начальник ли он милиции или бомж который спит на вокзале у меня притензия конкретно к тому кто написал эту хрень.

В третьих, а каким СМИ вопше можно верить??? И с каких это пор ТСН стало правдивым источником информации?

Ну и в четвертых что человек который молодости курил траву и пил не может стать хорошим работником? Давайте ещё вспомним кто в детском садике плохо кушал на обед.

• Нравится 1
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Ну и в четвертых что человек который молодости курил траву и пил не может стать хорошим работником? Давайте ещё вспомним кто в детском садике плохо кушал на обед.

Работником может быть. А полицейским - нет.

Есть вообще хоть что-нибудь что вы не готовы простить? Так, ради интереса.

• Нравится 5
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

И так по порядку:

Эта фраза как бы сама говорит "13.08.2014 року надійшло повідомлення телефоном від інспектора ОУБК..." в каком году...

Во вторых, мне по... что он там вез и начальник ли он милиции или бомж который спит на вокзале у меня притензия конкретно к тому кто написал эту хрень.

В третьих, а каким СМИ вопше можно верить??? И с каких это пор ТСН стало правдивым источником информации?

еще раз дайте ссылку на новость 2014 года об этом .. не дадите .. а то что его преступления всплыли сейчас хотя они и были совершенны в 2014 году нисколько не делает преступление менее преступным  

во вторых ..вас возмущает не то что львовской полицией руководит преступник а то что ктото об этом посмел рассказать ...

в четвертых это апофеоз логики .. ну наркоманил человек в детстве .. ну бухал .. ну попался на наркоте ... ну подумаеш убил человека .. ну пусть даже пару .. ну этож было в прошлом году а теперь он исправился .. чесс слово  .. он же после того как стал героем майдана теперь честный и образцовый .. ай  ну подумаеш плевал на штрафы которые ему выписывают .. 

прямо вижу .. в европе такое сплош и рядом 

• Нравится 5

Поделиться сообщением

это либо подтверждает то, что реформу сделали не руками, либо то, что делают так специально. после 3х месячных курсов давать такую нагрузку - по меньшей мере странно

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Работником может быть. А полицейским - нет.

Есть вообще хоть что-нибудь что вы не готовы простить? Так, ради интереса.

Причем здесь простить не простить, я реалист - во первых то кто руководит львовской полицией меня никак не касается, а даже если бы и касалось и меня сильно бесило что преступника поставили начальником полиции я всё равно с этим ничего сделать не могу. Во вторых мне вопше плевать на этого начальника львовской полиции, меня СМИ наши бесят и скорее всего раз такие новости начали всплывать значит это кому то нужно, а не из патриотизма журналист это написал.

• Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.