Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Товарищи со всех регионов Украины! Вам оно конечно виднее....

то есть стоящее на тротуаре быдло на главной площади страны не создает никаких препятствий для пешеходов???

Мы "в регионах" считаем так: если нарушил правила парковки (в т.ч. если его аргументация признана несостоятельной), то должен быть протокол. Если не убрал машину оттуда, где она создает явные помехи, то вопрос должен решаться через эвакуатор (включает в себя то, что для этого должна существовать необходимая нормативная база).

А оно оказывается, что столица подаёт нам пример: полицейский "на глаз" устанавливает меру быдлячести, тратит четверть своей рабочей смены, чтобы отправить одного товарища в РОВД, на своё усмотрение "простить" нарушение и не составить протокол, и всё это время машина конечно же оставалась где была - на главной площади страны.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

полицeйский "на глaз" yстанaвливает мeру быдлячеcти, трaтит четвеpть cвоей pабочeй смены, чтобы oтпрaвить одногo тoварищa в РОBД, на своё yсмoтрениe "пpостить" нaрушeние и не сoстaвить протoкoл, и всё это вpемя машинa конечно жe оcтавалacь где была - нa главной плoщади стрaны.

Самое интересное, что этот толстомордый таксюра вновь стоит почти на том же месте :)

А вообще, господа из разных регионов! Я как киевлянин работой новой полиции в целом доволен: их много, они не прячутся по кустам и засадам в "хлебных местах", они нормально регулируют движение в случае поломки светофора, они постоянно в движении, реально патрулируют.

Есть ли у них недостатки? Конечно! Есть чему еще поучится? Однозначно! Лучше ли они чем старые толстопузые взяточники гайцы и тупые деревенские дуболомы ППСники? В миллион раз! Хочу ли возврата толстопузых? Боже упаси!

За сим откланиваюсь-из регионов оно, конечно, виднее что и как делает в Киеве полиция :)

• Нравится 6
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Самое интересное, что этот толстомордый таксюра вновь стоит почти на том же месте :)

А вообще, господа из разных регионов! Я как киевлянин работой новой полиции в целом доволен: их много, они не прячутся по кустам и засадам в "хлебных местах", они нормально регулируют движение в случае поломки светофора, они постоянно в движении, реально патрулируют.

Есть ли у них недостатки? Конечно! Есть чему еще поучится? Однозначно! Лучше ли они чем старые толстопузые взяточники гайцы и тупые деревенские дуболомы ППСники? В миллион раз! Хочу ли возврата толстопузых? Боже упаси!

За сим откланиваюсь-из регионов оно, конечно, виднее что и как делает в Киеве полиция :)

Я вынес для себя из этого сообщения две вещи:

1. Пример ситуации "доволен работой полиции": на главной площади страны как стоял таксист в предположительно запрещенном месте, так и стоит дальше после общения с полицейскими
  2. Для того, чтобы прокомментировать ситуацию в Киеве нужно быть киевлянином, самого по себе ролика недостаточно
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Для тогo, чтобы пpокоммeнтиpовать cитуацию в Kиеве нужнo быть киевлянинoм, самoгo по сeбе рoлика недоcтатoчно

Конечно!

Не зная местности, знаков, разметки, расположения остановок общественного транспорта, пешеходных переходов, потоков людей-КАК можно делать какие-то выводы?

Прям как в анекдоте:

-Тебе Шаляпин нравится?

-Нет, не очень.

-А ты слушал?

-Мне Рабинович напел-не понравилось :)

Коллеги! Хотите и дальше платить взятки толстопузым гайцам и дуболомам ППСникам-enjoy как говорят жители страны за океаном!

Изменено пользователем DONALD
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Вы кстати в курсе, сколько взятки у новых теперь?

Таксисты говорят что сумма выросла от 100 до 300. 

Этим вы тоже довольны? 

Это к вашему владению ситуацией. 

• Нравится 5
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Не зная местности, знаков, разметки, расположения остановок общественного транспорта, пешеходных переходов, потоков людей-КАК можно делать какие-то выводы?

Выводы можно делать очень просто: есть нарушение - есть протокол. Нет протокола - полицейские не увидели нарушения.

Забавно, что возмутившись неположенной парковкой, нарушение которой очевидной для киевлянина, вас не смущает, что действия одобряемой вами полиции ничего не изменили.

Как там в анекдоте про котов с соседней улицы?

На центральной площади полицейские такие наглые, вчера ездил - повалили на асфальт, сегодня ездил - повалили на асфальт, завтра опять поеду!

Видимо, киевская специфика! В регионах не понять!

• Нравится 6
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Зaбавно, чтo возмутившиcь неположeнной пaрковкoй, нaрушeние котoрой очeвидной для киeвлянина, ваc нe смущaет, что дeйствия одобpяемoй вами полиции ничeгo не изменили.

Вот это дельный разговор! Такие акции должны быть не разовыми, а регулярными! А то раз приехали и все.

А таксюра мордатый там десять лет так ставил-слюнявил гайцам соточку (или сколько-там я не знаю) и его никто не трогал несмотря на явное им нарушение. Но если его 2-3-4 раза так "задержат"-может и перестанет там стоять.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Коллеги! Хотите и дальше платить взятки толстопузым гайцам и дуболомам ППСникам-enjoy как говорят жители страны за океаном!

А, так вы там что ли рады, что теперь платить взятки надо новым? Они не наели еще кендюх, стильно одеваются, от них может даже пахнет хорошо? Начинаю понимать в каком смысле вы довольны переменам. Но стоило ли стараться?

• Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Ну вот наконец-то и в Харькове появилась новая полиция, теперь наведут порядок и заживем по европейскому.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

А, так вы там что ли рады, что теперь платить взятки надо новым? Они не наели еще кендюх, стильно одеваются, от них может даже пахнет хорошо? Начинаю понимать в каком смысле вы довольны переменам. Но стоило ли стараться?

Взятки новым не плачу (честно-и старым не платил, но старые вымогали, новые-нет). Как пахнет не знаю-не принюхивался ни к старым ни к новым. Но это все пустой треп пошел.

Еще раз по сути: новой полиции еще есть куда совершенствоваться. Но даже в таком виде как сегодня они значительно лучше чем пузатые гайцы и дуболомы ППСники.

• Нравится 10
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.