Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Меня сегодня останавливал "старый" ГАИшник в Харьковской области. Не вымогал, не пузатый, вежливый. Дуболом ли? Не знаю. Претензий к нему не было. Живой пример тому, что не обязательно рушить все до земли, чтобы с новой попытки сыграть в игру "а может получится в этот раз".

"Новая" полиция взяла высокий старт уже с первого дня:

Во время принятия присяги девушка-полицейский, которая стояла в почетном карауле резко потеряла сознание и упала лицом на асфальт. Ей на помощь тут же поспешил Премьер-министр Арсений Яценюк и начальник управления патрульной службы МВД Александр Фацевич.

Начальник ГУ МВДУ в Киевской области Вадим Троян донес девушку до патрульной машины, откуда ее увезли в больницу. Девушка сильно ударилась головой и разбила подбородок.

Александр Фацевич, девушку доставили в хирургическое отделение, поскольку у нее рассечение и выбиты зубы.

• Нравится 7

Поделиться сообщением

Это вы злорадствуете по поводу девушки? Причем здесь высокий старт?

• Нравится 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Но даже в таком виде как сегодня они значительно лучше чем пузатые гайцы и дуболомы ППСники.

Это пока!

• Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Скорее по поводу отбора.

Вас не смущает, что люди, которые отвечают за чужие жизни могут потерять сознание на линейке?

• Нравится 6
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Я не злорадствую, а указываю на то, что все делается через зад с самого начала. Обморок на торжественном публичном мероприятии сотрудника полиции, предположительно к которому существуют требования выше среднего по подготовке здоровью - это нормально вообще?

Кстати, говорят, что обмороков было два: youtube.com/watch?v=OFVKw4viTZY (осторожно, нецензурное - поэтому без кликабельной ссылки), там же есть о том, что могло быть причиной.

Изменено пользователем Esq
  • Нравится 7

Поделиться сообщением

Вот свежий боевичок от харьковской полиции, странно что еще не выложили разоблачитили новой полиции

https://www.youtube.com/watch?v=hfKq030JLNc#t=582

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Хм

12065734_1006330329398250_21985877275253

вчера вечером под отелем Фейрмонт, некий, в мясо синий черт на белом пыжике, сдавая задом, въехал мне в правое заднее крыло...повреждение минимальное...но когда он вышел из машины и открыл рот, я понял, что в нем уже литра полтора, и с такими говорить не о чем вообще, я набрал 102, сообщил о случившемся, мой звонок приняли...по обстоятельствам я находился в Фейрмонте еще часа три, но...новая модная полиция так и НЕ ПРИЕХАЛА...
второй раз в 102 я звонить не стал, ибо каждому своё...

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1006330329398250&set=a.172562559441702.34834.100000638774574&type=3&theater

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Вроде не было такого видео тут:

Полиция новая, а схема старая - разметку нарисовали, знак "движение направо" ставить не стали. Будут долго кормится и радовать начальство выполненным планом.

Для очень патриотичных граждан - полиция как и милиция должны пресекать правонарушение, а не наблюдать как оно свершается. 

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Полиция новая, а схема старая - разметку нарисовали, знак "движение направо" ставить не стали. Будут долго кормится и радовать начальство выполненным планом.

Для очень патриотичных граждан - полиция как и милиция должны пресекать правонарушение, а не наблюдать как оно свершается. 

Не только новый знак ставить не стали, но также и не поставили к нему табличку согласно ПДД

Табличка разом зі знаком встановлюється за 14 днів до початку дії знака, щоб водії, досить часто проїжджають в даному місці, звикли до інформації, яка буде введена.

Табличка знімається через 14 днів з дня початку дії знаку.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

А что нового в "новой полиции" по существу, помимо названия и формы? Есть какие то существенные и не очень изменения в регламентирующих документах и все такое? Когда переименовывали милицию в полицию в РФ - это было событие, закон "о полиции" был одним из самых медийно обсасываемых всеми кому не лень на тот момент. Там его по полочкам разбирали и критиковали, есть ли похожий уровень дисскусии в украинском обществе?

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.