Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот поймала полиция пасынка Фирташа, мажора убившего 3 человек в ДТП еще в 2007 году.

Старые пузатые 8 лет ловили-не могли поймать. Парень гулял по Киеву, постил в соц.сетях фотки из ресторанов Киева-а поймать не могли 8 лет.

А полиция поймала! http://kp.ua/incidents/514112-v-sety-poiavylos-vydeo-zaderzhanyia-pasynka-fyrtasha-serheia-kalynovskoho

Хотя кому это интересно? Сейчас начнется обсуждение, что ему алкотестер с нестерильной трубочкой дали и вообще полиция беспределит: не дает пьяному мажору находящемуся в розыске на чужом Порше без документов по столице ездить! Вот старое ГАИ за соточку (не гривен) решило бы вопрос на месте! И ездил бы себе дальше. А эти, новые-беспределят! 

Вы серьезно думаете, что его "не могли" поймать только за из-за точно он каким-то гаишником заряжал соточку "не гривен", когда они его останавливали? 

• Нравится 5
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Ну а тут без комментариев.

11012991_10207889577863066_1212057636574

Это было баловство видать ....

Четверг, 10 сентября 2015 21:36

КИЕВ: НА АЗС ANP НА УЛ.ЖМЕРИНСКОЙ НЕИЗВЕСТНЫЕ ЗАЛИЛИ 4 КАНИСТРЫ БЕНЗИНА И УЕХАЛИ НА ПОЛИЦЕЙСКОМ (?) TOYOTA PRIUS БЕЗ БОРТОВОГО НОМЕРА.

5d86ca7df72084d7a770d805058ab00d_L.jpg

Отсюда :      http://dtp.kiev.ua/home/item/2433-kiev-na-azs-anp-na-ul-zhmerinskoj-neizvestnye-zalili-4-kanistry-benzina-i-uekhali-na-toyota-prius-bez-bortovogo-nomera-foto.html

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Вы сеpьезнo думаeтe, что егo "не могли" пoймать только зa из-за тoчно он кaким-тo гаишником зaряжал cоточку "нe гривeн", когда oни eго оcтанавливaли?

Я серьезно знаю, что раньше если тебе не жалко соточки не гривен-ни один гаишник бы претензий не имел, даже если б увидел за рулем Чикатило или бин Ладена.

• Нравится 3
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Вот поймала полиция пасынка Фирташа, мажора убившего 3 человек в ДТП еще в 2007 году.

Старые пузатые 8 лет ловили-не могли поймать. Парень гулял по Киеву, постил в соц.сетях фотки из ресторанов Киева-а поймать не могли 8 лет.

А полиция поймала! http://kp.ua/incidents/514112-v-sety-poiavylos-vydeo-zaderzhanyia-pasynka-fyrtasha-serheia-kalynovskoho

Хотя кому это интересно? Сейчас начнется обсуждение, что ему алкотестер с нестерильной трубочкой дали и вообще полиция беспределит: не дает пьяному мажору находящемуся в розыске на чужом Порше без документов по столице ездить! Вот старое ГАИ за соточку (не гривен) решило бы вопрос на месте! И ездил бы себе дальше. А эти, новые-беспределят! 

Полиция не поймала, а задержала. Ловить его должны были другие.

Вас не удивляет, что ловить его начали еще со времен Ющенко (в самый расцвет демократии в стране), а попался он только сейчас? и именно новой полиции? )) 

Конечно рано еще ругать новую полицию, они по сути еще учатся. Есть у них успехи, есть и проколы. НО и хвалить их еще рано!

Старое ГАИ, скорее всего, отпускало его абсолютно бесплатно, возможно еще с кортежем подвозило. Так как была у парня визитка "волшебная" и право на звонок "другу" )  И всё это было, когда его отчим был вхож в кулуары власти. Но всё рано или поздно заканчивается )

• Нравится 5
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Если бы это был пасынок не опального Фирташа а отпрыск Авакова (к примеру) то дело бы замяли. Даже при раскладе много свидетелей и жертв.

• Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Полиция не поймала, а задержала. Ловить его должны были другие.

Вас не удивляет, что ловить его начали еще со времен Ющенко (в самый расцвет демократии в стране), а попался он только сейчас? и именно новой полиции? )) 

Конечно рано еще ругать новую полицию, они по сути еще учатся. Есть у них успехи, есть и проколы. НО и хвалить их еще рано!

Старое ГАИ, скорее всего, отпускало его абсолютно бесплатно, возможно еще с кортежем подвозило. Так как была у парня визитка "волшебная" и право на звонок "другу" )  И всё это было, когда его отчим был вхож в кулуары власти. Но всё рано или поздно заканчивается )

Вы хотите со мной обсудить юридическую терминологию? Я готов. По уголовному процессу у меня были хорошие оценки в университете, хоть и давно это было.

А писать я стараюсь простыми словами чтоб написанное было понятно всем, а не только специалистам. Сам не люблю когда например врачи или айтишники на непрофильном форуме злоупотребляют с терминологией, непонятной остальным.

По сути. Можно обсуждать долго и обстоятельно почему раньше тот товарищ гулял раньше на свободе так долго. Я даже далек от захваливания новой полиции. И писал об этом в постах выше. НО! Почему в этой ветке (за редчайшим исключением) только негатив? Позитива нет? 180 экипажей ежедневно патрулируют город уже несколько месяцев. За это время было совершено тысячи выездов и сотни задержаний. И в 99% все было гуд. Но этого нет в ветке. В ветке есть толстомордый таксюра стоящий на тротуаре и кроющий матом полицию. И охи-вздохи о беспределе. А нужен баланс. Если поймали задержали по подозрению в сбыте краденного сотрудника патрульной полиции то я об этом и написал. Но если поймали неуловимого мажора-я тоже об этом не забыл.

Просто хочу объективности и не больше. Для меня кроме белого и черного есть очень много других цветов. Как-то так.

• Нравится 12
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Забыл написать шо в удостоверении этих полицейских про полицию ни слова. Сотрудник МИЛИЦИИ

• Нравится 7
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Вы хотите со мной обсудить юридическую терминологию? Я готов. По уголовному процессу у меня были хорошие оценки в университете, хоть и давно это было.

А писать я стараюсь простыми словами чтоб написанное было понятно всем, а не только специалистам. Сам не люблю когда например врачи или айтишники на непрофильном форуме злоупотребляют с терминологией, непонятной остальным.

По сути. Можно обсуждать долго и обстоятельно почему раньше тот товарищ гулял раньше на свободе так долго. Я даже далек от захваливания новой полиции. И писал об этом в постах выше. НО! Почему в этой ветке (за редчайшим исключением) только негатив? Позитива нет? 180 экипажей ежедневно патрулируют город уже несколько месяцев. За это время было совершено тысячи выездов и сотни задержаний. И в 99% все было гуд. Но этого нет в ветке. В ветке есть толстомордый таксюра стоящий на тротуаре и кроющий матом полицию. И охи-вздохи о беспределе. А нужен баланс. Если поймали задержали по подозрению в сбыте краденного сотрудника патрульной полиции то я об этом и написал. Но если поймали неуловимого мажора-я тоже об этом не забыл.

Просто хочу объективности и не больше. Для меня кроме белого и черного есть очень много других цветов. Как-то так.

Ни в коим случаи не сомневался в Ваших оценках, и знаниях. Просто уточнил, что, на мой взгляд, такие простые слова, как задержали и поймали, имеют разный смысл.

Данную тему в основном только читаю, так как хвалить или ругать полицию в Украине не могу. Я с ней не сталкивался, и в живую не видел. По работе полиции в Донецке, у меня тоже вопросов нет. Ребята работают на совесть, и никто их работу не пиарит.

Только увидев Ваш пост, о подвиге полиции, задержавшей пасынка Фирташа, захотелось внести ясность. Что ничего особенного! они не сделали. Это их обычная работа. А то что фигура задержанного известная, так я уже писал, что просто его отчима отодвинули от кулуаров власти. В противном случаи, данные полицейские, его бы с эскортом домой еще отвезли.

• Нравится 4
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Итак из плюсов -

1) Пока не так явно берут взятки, как гайки.

2) Не секрет, что через пост гаек можно было провести кого и что угодно. В 90% случаев. С новыми - сложнее.

У вас есть примеры , что новая полиция брала взятки? 

Почему такая сноска? 

Пусть "тимуровцы", но пока вроде с точки зрения мзды - ребята чисты. 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.