Перейти до вмісту
Sergey 17

Социальная сеть Webtransfer

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер, друзья! Не знал, в каком разделе создать эту тему, пусть админы подкорректируют, если что))))

В последнее время слышу об этой сети все чаще и чаще

https://webtransfer-finance.com

Основано на микрокредитовании P2P.

Что скажете, похоже на пирамиду,но здесь  есть фонд гарантирования вкладов.

Может кто-то сталкивался. Скажу честно, я зарегистрировался внес 100 долл., хочу узнать Ваше мнение.

Змінено користувачем Хасан
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажу так, во первых этот проект уже долго работает, там уже начались проблемы с выплатами прямыми, так что до скама совсем близко. Ну а во вторых это обычная пирамида, вкладов там уже меньше стало, так что ждите...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажу так, во первых этот проект уже долго работает, там уже начались проблемы с выплатами прямыми, так что до скама совсем близко. Ну а во вторых это обычная пирамида, вкладов там уже меньше стало, так что ждите...

откуда инфа ? Помню мне хвастались полгода назад что вывели 200$, а на счету 700. Я тогда посоветовал поскорей все вывести, но человек уже грезил тысячами через пару месяцев через внутреннее кредитование х3 . Вот это самое кредитование больше всего и смутило, когда каждый может взять по 0,5 , зачем-то берет по 1,5 и главное выплачивает вовремя, такой себе неадекват - нет сделать хорошую репутацию, он берет и берет и главное откуда столько их ? Ну раз есть проблемы, то уже пора выводить а не вводить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то нормальные люди, наверное, делают по-другому: сначала спрашивают и разбираются, а потом уже думают, а стоит ли сотрудничать. Это всё равно, что машину купить, а потом узнавать про её надёжность. Успехов.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

откуда инфа ? 

В мире хайпов и пирамид у меня осталось много знакомых контактов. Так вот писали мне еще недели две назад, что уже трудно вывести, сроки вывода продлили, начали много проверок при выводе вводить, а это уже первые признаки наступающего скама. Вывести можно через обменники, которые принимают внутренние переводы с ВТ, а взамен дают уже реальные деньги, хотя курс сразу ухудшили, включили также потенциальные риски.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а если это сделано с целью рекламы? :)

ссылка партнерская, это еще и способ заработать, аяяй.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
нo здеcь ecть фонд гаpантирoвания вклaдов

 Реклама 100%,я прочитал про Фонд,отношение к тому о котором хорошо известно,не имеет никакого отношения. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Отвечу всем вкратце, налетели тут, словно коршуны :)

Скажу так, во первых этот проект уже долго работает, там уже начались проблемы с выплатами прямыми, так что до скама совсем близко. Ну а во вторых это обычная пирамида, вкладов там уже меньше стало, так что ждите...

спасибо Вам за информацию, меня как раз и интересовало, сколько еще продержится система

Вообще-то нормальные люди, наверное, делают по-другому: сначала спрашивают и разбираются, а потом уже думают, а стоит ли сотрудничать. Это всё равно, что машину купить, а потом узнавать про её надёжность. Успехов.

Мне 100 долларов не жаль, опыт успешный в этих играх есть, вовремя пришел и ушел от Мавроди, хоть там и зависли деньги, все равно в плюсе. Нормальные люди.. не нормальные... 

а если это сделано с целью рекламы? :)

если бы я хотел это сделать с целью рекламы, то прикрепил бы реферальную ссылку с кодом моего аккаунта, то я этого не сделал.

В мире хайпов и пирамид у меня осталось много знакомых контактов. Так вот писали мне еще недели две назад, что уже трудно вывести, сроки вывода продлили, начали много проверок при выводе вводить, а это уже первые признаки наступающего скама. Вывести можно через обменники, которые принимают внутренние переводы с ВТ, а взамен дают уже реальные деньги, хотя курс сразу ухудшили, включили также потенциальные риски.

еще раз спасибо

 Реклама 100%,я прочитал про Фонд,отношение к тому о котором хорошо известно,не имеет никакого отношения. 

если бы я хотел это сделать с целью рекламы, то прикрепил бы реферальную ссылку с кодом моего аккаунта, то я этого не сделал.

 

 

ссылка партнерская, это еще и способ заработать, аяяй.

 

В каком месте она партнерская?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Реклама 100%,я прочитал про Фонд,отношение к тому о котором хорошо известно,не имеет никакого отношения. 

Понятное дело, что это не ФГВФЛ  :lol:

свой фонд в этой пирамиде, - если тебе какой-то участник долг не возвращает, - то из фонда дают, еще с мизерным процентов.. как-то так.

Ладно всем спасибо, я получил полезный и вменяемый ответ от товарища asem9077

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×