Перейти к публикации
Коля Ракета

Мобилизация. Загребут или не загребут?

Рекомендованные сообщения

Самое главное - не расписаться в повестке, и тем паче не прийти в военкомат. По некоторым сведениям, тех, кто пришёл, уже просто так не отпускают, а лишь по разрешению.

Поделиться сообщением

Самое главное - не расписаться в повестке, и тем паче не прийти в военкомат. По некоторым сведениям, тех, кто пришёл, уже просто так не отпускают, а лишь по разрешению.

По разрешению кого?Военкома или дежурного на двери?

Поделиться сообщением

Наверно надо здесь.. хотя собственно и в тему и не тему.Но наверное в юмор (черный) можно определить.Хотя все события реальны.

90-е, в армии бардак, да и везде бардак. И вот дама некая - не пущу сыночка! Денег на отмаз у нее не было, а потому сыночек был закрыт дома , и никого вобще в дом не пускается - нет его , а где не знаю. Прошло много лет , а он так в доме и сидит безвылазно - без документов , без работы на мамкиной шее , а ей уже за 60.

• Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Проезжал польскую границу на машине в обе стороны, все ок. Так, мож кому интересно.

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Не совсем понял, вроде мобилизация закончилась. Но сегодня вечером, сам дома отсутствовал, около 20.00 , дворник( знаем его в лицо) и еще кто то пытались вручить повестку. Дома был старший сын, на все вопросы ( а когда, во сколько и т.д.) ответ-не знаю. Какие сейчас еще вручают повестки?

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Какие сейчас еще вручают повестки?

По идеи на уточнение данных могут в любое время вручать, но точно не скажу

Поделиться сообщением

Не совсем понял, вроде мобилизация закончилась. Но сегодня вечером, сам дома отсутствовал, около 20.00 , дворник( знаем его в лицо) и еще кто то пытались вручить повестку. Дома был старший сын, на все вопросы ( а когда, во сколько и т.д.) ответ-не знаю. Какие сейчас еще вручают повестки?

Одна моя знакомая в конце августа общалась с военкомом  какого-то района Киева, он сказал, что и по окончании мобилизации будут вручать повестки. Это может быть для уточнения данных, а скорее всего будут заставлять проходить медкомиссию и,  если пройдешь медкомиссию, ставить в резерв, а потом не дай Бог что, сразу пришлют повестку явиться с вещами, и уже не отвертишься. Перед выборами, конечно, никакой шмобилизации не будет, а потом возможно что угодно.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Такой вопрос имеется, кто в курсе?

если человек приз. возраста отсидел уже в тюрьме!

судимость снял и погасил, его могут мобилизировать? или призвать на службу?

слыхала, что с судимостью не берут ни туда ни туда.....

просто знаю, что и без рук и без ног, с псих. отклонениями людям вручают повесточки....

кто в курсе?

• Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Такой вопрос имеется, кто в курсе?

если человек приз. возраста отсидел уже в тюрьме!

судимость снял и погасил, его могут мобилизировать? или призвать на службу?

слыхала, что с субудет недобордимостью не берут ни туда ни туда.....

просто знаю, что и без рук и без ног, с псих. отклонениями людям вручают повесточки....

кто в курсе?

могут, если будет недобор по военкомату, таких в особую стопку отлажуют

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.