Перейти до вмісту
На смену ника

Есть ли относительно несложные методы заработка в сети?

Рекомендовані повідомлення

Я вот попробовал подоить букмекерские конторы. Искал такие моменты, которые можно считать более-менее состоявшимися, и делал ставки на них. К примеру-до конца футбольного матча осталось 7-10 минут, матч относительно тихий, забито 1-2 гола. Ставлю на то, что никто до конца матча не забьет. Коэффициенты небольшие, но работало. При небольших ставках (по 20-25 грн) за 3-4 часа мог накосить 120-150 грн.

НО потом вдруг я стал влетать. Где-то начали браться голы на последних минутах, а с ними-и утекать мои деньги. Результаты матчей я не проверял, но думаю, что париматч так грубо махлевать не станет.

короче, перехотелось мне доить букмекеров. Думаю, может еще что похожее есть? И заодно может кто-то расскажет мне о своем опыте общения с букмекерскими конторами?) О вилках просьба не рассказывать.

Змінено користувачем Бедный Йорик
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

быстро и много - нет
много и усердно - да хотя бы тот, же копирайт или отзывы
или изучите аналитику 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В азартных играх, букмекерских конторах зарабатывают только их владельцы и организаторы этого бизнеса. Игроманы - всегда в проигрыше, это путь лоха.

Заработать не напрягая мозг не получится.

Змінено користувачем igorjnikolaevich
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Контору не обманешь, надо очень сильно разбираться в спорте, и быть сверх везучим.

Потом, биржа намного честнее и коэффициенты выше, там надо два правила соблюдать. Не пытаться сразу отыграться, и не играть пьяным.

Копирайтинг, похоже, остался единственным способом, да и то всё дешевеет. :(

Змінено користувачем Роман1966

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я вот попробовал подоить букмекерские конторы. Искал такие моменты, которые можно считать более-менее состоявшимися, и делал ставки на них. К примеру-до конца футбольного матча осталось 7-10 минут, матч относительно тихий, забито 1-2 гола. Ставлю на то, что никто до конца матча не забьет. Коэффициенты небольшие, но работало. При небольших ставках (по 20-25 грн) за 3-4 часа мог накосить 120-150 грн.

НО потом вдруг я стал влетать. Где-то начали браться голы на последних минутах, а с ними-и утекать мои деньги. Результаты матчей я не проверял, но думаю, что париматч так грубо махлевать не станет.

короче, перехотелось мне доить букмекеров. Думаю, может еще что похожее есть? И заодно может кто-то расскажет мне о своем опыте общения с букмекерскими конторами?) О вилках просьба не рассказывать.

Сам занимался ставками длительное время , и пришел к выводу , что как ты матч не анализируй, каким бы он унылым не был , но всегда есть место случайному голу , пенальти , тупости вратаря и тп

Ну и самое главное у букмекеров своя маржа , в долгосрочной перспективе игрок всегда в минусе, это же самое что ставить на орел и решку с коэфициентом 1.98, когда как реальный 2.

Безусловно люди который реально зарабатывают на ставках есть, но их меньшенство, для этого нужно иметь стальные нервы и чистым ум.  

 

Советую завязывать, пока не проиграл по крупному.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел копирайт. рАсценки мизер. Удастся заработать пАру долларов в день, не больше

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел копирайт. рАсценки мизер. Удастся заработать пАру долларов в день, не больше

 

А как насчет 1000 рублей за текст, без привязки к объему? Это я о себе. А люди пишут по 50 и выше долларов за текст в 3-5 килобукв. Тариф опытного копи средней руки от 100 до 300 р за кило. Дешевле 100 никто не работает. Все начинали с копеек. Покажите чего стоите - и заказчики будут неделями ждать текстов от вас.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Искал такие моменты, которые можно считать более-менее состоявшимися

короче, перехотелось мне доить букмекеров. Думаю, может еще что похожее есть? И заодно может кто-то расскажет мне о своем опыте общения с букмекерскими конторами?)

Ваша первая фраза всё и ответила.

Ну ставьте на количество угловых в футболе. Коэффициент больше- прогноз достовернее. Причём по ходу матча. Либо баскетбол (не НБА) на количество очков в четверти +-. Остальное: таке- Барселона забьёт- 1.02...

 

Тупо смотрел игру на Гавайах ( какая-то там баскет лига в прямом эфире- тут же анализировал и по ходу ставил)+ угловые в футболе. С букмекерами с 1996 года...

Змінено користувачем ironsamson
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×