Перейти до вмісту
На смену ника

Есть ли относительно несложные методы заработка в сети?

Рекомендовані повідомлення

Так что же Вы мне советуете раскрывать всю кухню?)

Спасибо Вам за совет по поводу работы и психологии, но понимаете ли в чем дело, слова "Bы ездите на рaботу, отдыxаeтe там от этогo переключаeтесь мыслями, вcе oтличнo" в данном случае не совсем применимы) Я не люблю свою работу, она довольно стрессовая, имеет немало минусов и нехило меня достала (причем давно). В принципе я не исключаю полностью наемный труд. Если работа интересная, перспективная, неплохо оплачиваемая, более или менее творческая, коллектив хороший - почему бы и нет? 

Вообще, я не так уж самоуверен) Мне присущи страхи и сомнения и я уже столько истерзал себя ими (увольнятся или нет)? Но не зря ведь я шел к тому, чтобы накопить денег на год жизни хотя бы на том базовом, довольно скромном уровне. 

Год это, по-моему, немалый срок для того, чтобы и найти другие источники дохода и, если надо, другую работу.

Просто публикация ставок на форумах - не равно раскрытию своих методов подбора, это ни о чем не говорит. А себя проверите. Хотя-бы в течении нескольких месяцев.  Когда-то публиковался сам, да и следил за многими - у многих получалось так на деле, что когда доходило до публичной публикации, до игр, после игр, итоги-баланс то получался слив, якобы сглазили, а на самом деле герои на словах, баланс не считается, слитое не фиксируется, упоминаются только выигрышные ставки, а по факту глубокий минус. Да и то что на эти публикации смотрят - уже психологическое давление, так вот если из ставок пытаться жить, то психологическое давление еще больше.

 

Вот примеры форумов для публикации 

http://forum.byw.ru/gandikapery/

http://stavochka.com/forum/viewforum.php?f=14

 

Были там и эпичные темы, но таких что были годами и в плюсе - единицы из единиц, да и отследить проверить их невозможно.

 

Вот пример ка-бы профи даже пытался собрать 4ре ляма евро и постил на всех возможных форумах

http://stavochka.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=11518

Что характерно, баланс в основном подводился, когда ставки заходили в плюс, а спустя два года публикации были прерваны, вероятно просто слил все сбережения и уже не стал постить про это.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Гм, прикольная тема, готов поучаствовать в оной после бутылочки пива на ужин :) Как водится предисловие, немного из личного опыта, ну и спрошу, конечно, у уважаемых коллег тоже.

Судя по обсуждению на первых трех страницах и, собственно, заявки автора лучше, конечно, перефразировать как "Есть ли методы заработка в сети на шару?". Шару я и сам обожаю, но научен давно двум ключевым понятиям - Шара объема не имеет и Бесплатный сыр в мышеловке. Если найти особый правильный баланс между этими понятиями, то, о да, будет работать первый принцип.

 

Итого в моем понимании заработать в сети реально, но только обладая одним из двух качеств (если обоими, то объем езразмерной шары будет только расти в направлении бесконечности) - 1) Быть профессионалом, 2) Иметь нужные связи.

 

Итак по описанному:

1. Букерка. Если Вы не профессионал, читай не фанат статистики, который из года в год, из месяца в месяц, из тура в тур не вписывает статистику игры в тетрадку (не подшивает спортивные газетки, не ведет таблички и т.п.) забудьте про ИГРУ в букерку навсегда. Коэффициент доходности букмекерской конторы колеблется в диапазоне 7-10%, коэфициенты выдачи расчитаны так, что как бы ни ставились ставки всеми игроками, контора свои 7-10% отберет. НО! Обладание постоянно свежими статистическими знаниями в определенной сфере, умением анализировать, позволит Вам почти всегда быть в числе тех, кто выиграл. Главное, без азарта постоянно играть на одинаковые ставки, скажем ставить 10000 тыс грн на событие, без перехода в геометрические прогрессии в случае выигрыша или проигрыша. Это - для фанатов (профессиональных любителей статистики). Обычно это срабатывает на таких непонятных простым людям событиях как больше/меньше оффсайдов/фолов/угловых за игру. Букерка гораздо лучше просчитывает кэфы для простых событий типа кто победит или сколько забьют голов, а на остальную ерунду не особо обращает внимание. Обращать внимание станут только когда по собственной статистике они поймут, что именно Вы раздеваете букконтору на постое. После этого Ваши ставки перестанут принимать. Если Вы фанат спортивной статистики - однозначно стоит попробовать, годик, может 2 Вам разрешат порезвиться, потом вычислят и скажут "спасибо за игру, досвд"

 

2. Покер онлайн. Все более запущено. Вы теперь играете не только с людьми но еще и с ботами. Стратегия не поможет. Если конечно у Вас есть железная стратегия, железные нервы, копейки заработать получится, но не более. Еще получится, если Вы реально в покере профи и притом Вы уверены, что играете в покер с реальным челом (челами) а не ботом и при этом знаете, что этот чел (ы) слабее Вас в покере.

 

3. Форекс - ХЗ, никогда не играл, но видел 2 типа результата, те что играют в халявный форекс (типа виртуальные деньги и прогнозы) выигрывают, в реальный на реальные бабосы - в целом проигрывают (даже обложившись книгами и графиками волновых теорий в том числе), лично не знаком с теми кто всегда в стабильном плюсе. Наводит мысли о разводе. Об этом еще чуть пожже.

 

Во всех вышеперечисленных развлечениях можно впрочем прилично зарабатывать, но тут уже нужно быть профи и частью системы: букмеккеры онлайн рубят от 3К зелени в мес, покерные игроки в связке с покеррумом (при наличии знакомых из числа топ-менеджеров покеррума, гарантирующих "специальный рейкбек") даже и поболе, в форексе "зазывалы" тоже неплохо зарабатывают. Но, к сожалению, это уже не относится к "относительно несложным" методам. В каждой из 3-х сфер нужно хорошо соображать, иначе заработок может оказаться разовыми и даже лучшие друзья-топ-менеджеры скажут досвидос ибо над ними система, не прощающая ошибок в минус.

 

Что до форекса у меня вопрос к знатокам форексных лохотронов (я их чую, но интересно и Ваше мнение). Одна барышня меня безуспешно, но очень настойчиво окучивает уже 2 года, предлагая "беспроигрышные инвестиционные возможности". Наконец, я дал ей выговориться по сути, оказывается это форекс (в котором я абсолютно без понятия), и предлагаются 2 варианта:

1. Она меня учит супервыигрышной стратегии, я играю по ней за свои деньги, стратегически всегда в +, ее интерес в том, что она получает некий бонус от конторы, за то что я играю.

2. Я ничему не учусь, просто открываю счет, на котором она уже играет сама за мои, естественно, опять и снова за мои денюжки, используя, конечно же супервыигрышую стратегию, а я ей отдаю 50% от выигрыша.

Для справки игра предлагается не на валютных парах а на драгметаллах.

Вот, собственно, уважаемые коллеги и вопросы. При том, что, ощущаю что это лохотрон, какой из 2-х вариантов лучше? И неужели реально есть такие люди которые готовы 2 года с периодичностью в среднем раз в месяц звонить и заманивать в форекс? За сим и раскланиваюсь.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1. Она меня учит супервыигрышной стратегии, я играю по ней за свои деньги, стратегически всегда в +, ее интерес в том, что она получает некий бонус от конторы, за то что я играю.

2. Я ничему не учусь, просто открываю счет, на котором она уже играет сама за мои, естественно, опять и снова за мои денюжки, используя, конечно же супервыигрышую стратегию, а я ей отдаю 50% от выигрыша.

Для справки игра предлагается не на валютных парах а на драгметаллах.

Вот, собственно, уважаемые коллеги и вопросы. При том, что, ощущаю что это лохотрон, какой из 2-х вариантов лучше? И неужели реально есть такие люди которые готовы 2 года с периодичностью в среднем раз в месяц звонить и заманивать в форекс? За сим и раскланиваюсь.

2. - нужно уметь держать себя в руках. Пусть сделает прибыль на демо счете и даст тебе стэйтмент. Потом есть центовые счета. пусть даст на центах прибыль. Нет стэйта реального счета - досвидос. И даже когда умеет делать центы, опять наступает психобарьер при повышении ставок. То есть чел делает доллары, но когда на счету десятки тысяч - сливает. Если нет стэйтов и хочется поиграться, пусть играет в центы-доллары хотя бы. В общем можно начать с минималки 200 долларов и даже центов. Если мартин - это опасно.

1. Тут нужно держать себя в руках. Зато никаких претензий что называется в случае чего. Думаю можно попробовать, пусть откроет демо и в телефонном режиме дает сигналы. Ты сам открываешь - закрываешь, потом сравниваете демо и реал.

 

Может стратегия проста и не все так страшно, если дело такое плевое как она думает, то можно начать 1. , а потом делегировать 2.. Для этого надо просто дать пароль к счету, пусть играется, а ввод вывод делать самому.  Возможно она получает % от проигрыша от ДЦ, ну это  как проверить, анализировать сделки и смотреть, они по стратегии или как . И все равно могут быть "тени", "гэпы" и прочие подлости от ДЦ или форекса. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я вот попробовал подоить букмекерские конторы..

короче, перехотелось мне доить букмекеров. Думаю, может еще что похожее есть? И заодно может кто-то расскажет мне о своем опыте общения с букмекерскими конторами?) О вилках просьба не рассказывать.

 

На сайте https://bookmakersrating.ru/найдете ответы на многие вопросы

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

За больше чем полгода у меня не было ни одного минусового дня.

Собственно, вопрос: что я делаю не так? Мне нужно боятся, что я "все проиграю"?

Я не исключаю потерь, и не раз уже был на волоске от них, но я могу потерять единоразово свой заработок максимум за 2-3 недели. И если моя стратегия даст сбой, у меня есть план Б (небольшое изменение той же стратегии), при котором я буду зарабатывать несколько меньше, но с меньшим риском.

 

1. Если, уже не раз Вы были на волоске, то делаете что-то не так!

2. Опасаться нужно того, что волоски могут начать рваться даже не раз в неделю, а просто через раз.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1. Если, уже не раз Вы были на волоске, то делаете что-то не так!

2. Опасаться нужно того, что волоски могут начать рваться даже не раз в неделю, а просто через раз.

Что поделать, совсем без риска никак не получится. Этого полностью исключить нельзя. Но это были единичные случаи. Я решил, что до того времени пока все работает и, не скрою, фортуна мне иногда улыбается, буду делать то что делаю. Если однажды стратегия таки даст сбой, перейду на план Б, который еще менее рискованный, но и доход будет поменьше.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну вот ей богу, как накаркал. На днях William Hill беспощадно порезал максимумы. Ну ладно, спасибо и на том, и так неплохо кормил больше полугода. Я еще прошлой осенью удивлялся, как они не порезали меня где-то после нескольких десятков вилок, в то время как Марафону и Betcity по-моему и десятка не нужно было)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я плохо не понял.....Даже хорошая вилка дает ну пусть  2-3 % от суммы ставки. Вот вы сделали несколько десятков вилок (это еще очень редко кто дает так делать, сами говорите), к примеру-80, и Вас БК порвала на тряпочки. Итого-до 240 % от ставки. Полгода кормил? это сколько надо ставить, чтобы на 40 % от ставки жить месяц?1-2 тысячи долларов?

 

А если заблочат счет? А если один конец вилки поставите, а второй-не успеете? А если какой-то из полюсов вилки отменят, а второй не сработает?

 

Вилочники нередко влетают на этом.

Змінено користувачем Бедный Йорик
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
я плохo не пoнял.....Дaже xоpoшая вилкa даeт нy пусть  2-3 % oт сyммы cтавки. Bот вы cдeлали нeскoлькo десяткoв вилок (этo eще oчень peдко ктo даeт тaк делать, cами гoвoритe), к примepу-80, и Bаc БK порвaла нa тpяпочки. Итoго-дo 240 % oт стaвки. Полгoдa кормил? этo скoлькo надo стaвить, чтoбы на 40 % oт стaвки жить мeсяц?1-2 тысячи дoллаpoв?   А eсли зaблoчат cчет? A eсли один кoнец вилки пocтавитe, а втopой-нe уcпeете? A еcли кaкой-тo из полюcoв вилки отмeнят, а втopой не cрaбoтаeт?
 

 

Так БК существует огромное колчиство, а если "порежут максимумы", всегда можно открыть там же счет на "друга" ))

 

Заблочат счет - это часть риска, просто не держать в одной БК много денег. Если счет первый и на себя открыт, то вероятность что заблочат в нормальной БК близка к 0

 

Не успеть поставить второй конец вилки - это разве что если в лайве ставить и гол забьют) Если до матча, то даже если кеф на второй конец уйдет ниже "вилочной" ситуации, все равно можно поставить этот конец и потерять каких-то пару процентов от ставки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Кстати, есть неплохие сервисы прогнозов, тут вроде выше упоминали сайт Ставочка, у них есть сервис ВИП - http://vip.stavochka.com/

 

Некоторые прогнозисты очень неплохие результаты показывают

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×