Перейти к публикации
user2010

Мукачево: активисты против патриотов

Рекомендованные сообщения

Если ПС сейчас победит или даже просто их люди в Мукачево избегут наказания, это будет означать только одно: окончательную победу права сильного над законом.

Да пофиг. Все и так знают что и кто может делать. И все знают реалии. Ну я говорю не о тех, кто информацию из ящика получает. 

Есть эпизоды... хе хе. 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Если ПС сейчас победит или даже просто их люди в Мукачево избегут наказания, это будет означать только одно: окончательную победу права сильного над законом. Украина окончательно превратится в махновщину. Любой бандит будет входить в ПС и, размахивая индульгенциями, данными государством ПС, будет неприкосновенен. Без закона Украина превращается в дикое поле. Это гораздо страшнее чем коррупция. Это разъедание основ государства. Тем, кто не понимает, что это будет значить - смотрите фильм "Почтальон" 1997 года с Кевином Костнером. Там  образ генерала Бетлехема как раз очень близко показывает, ВО ЧТО превратится Ярош и ПС. А сам фильм показывает, чем станет Украина при таких порядках. Посмотрите, будет интересно.

Закон?

А-какой-именно-закон,для-бедных-или-для-богатых-закон?

Уточните.В-Украине-много-законов.

Изменено пользователем reliz
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Домыслы-конечно.

Откуда-у-меня-в-Запорожье-могут-быть-факты?

Друзья в кругах. Бизнес интересы в том регионе. По спортивной линии. По линии ПС. 

Я знал о самом факте замеса уже через полчаса. Что и как не знал. Сказали только, что все по минским, больше 100 мм не используют. 

Значит кто то мог узнать раньше. Все логично. 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Я там кроме туи ничего не увидел. Если сбросите и скажите минуту - будет замечательно.

да фишка в том что на одном местном сайте было 3 видео с разных ракурсов... как понимаю это с мойки напротив было снято... а тепер смотрю есть токо 1 видео с туями...  точто я смотрел видно было как прияхала милиция в гражданском

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1652419.jpg

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Ну если и заниматься ловлей преступников, то всех.   А не тех кто приятней оставить, а кто неприятней - поубивать.

Скорее всего, таки ехали не с благородными мотивами.)  Это видно по речам ПС, и по вилянию Ланьо, у которого вообще все сидели и спокойно пили кофе, оказывается.

Выступаю тут в качестве адвоката ПС именно потому, что их одних тут склонны считать их негодяями, а других - несчастными жертвами, которых еле-еле спасла милиция от лап проклятых нацистов.

Т.е  по вашему получается так, если у меня есть автомат то я прав! а все остальные у кого нет автомата автоматически не правы.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Т.е  по вашему получается так, если у меня есть автомат то я прав! а все остальные у кого нет автомата автоматически не правы.

Если у тебя есть законный автомат (охотничий нарезной карабин Форт-205 он же Ак-47) то ты обязан хранить его в сейфе, перевозить в чехле и все это в разряженном состоянии.

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Яценюк доручив обезголовити закарпатську митницю - від керівника до рядового працівника

ДФС відсторонила від роботи весь керівний склад закарпатської митниці

Судя по новостям цель шумихи в Мукачево начинает прояснятся :)

Такой вот законный отжим незаконной контрабанды  :D

Как говорят, на места уже отправлен новый руководящий состав таможни.

• Нравится 8

Поделиться сообщением

Порошенко взял под личный контроль ситуацию с захватом в заложники мальчика под Мукачево

http://www.unian.net/politics/1100115-poroshenko-vzyal-pod-lichnyiy-kontrol-situatsiyu-s-zahvatom-v-zalojniki-malchika-pod-mukachevo.html

Поделиться сообщением

да фишка в том что на одном местном сайте было 3 видео с разных ракурсов... как понимаю это с мойки напротив было снято... а тепер смотрю есть токо 1 видео с туями...  точто я смотрел видно было как прияхала милиция в гражданском

Ага, было три камеры наблюдения от ботаников) Туи крупны планом. Явно спецы ставили )

Первым появилось кусочек видео Шария. Из авто. Как тащат. Потом более полная версия Наема, из другого ракурса. Видимо оперативная сьемка (порезанная)

Я думал есть что то реальное и новое. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.