Перейти к публикации
user2010

Мукачево: активисты против патриотов

Рекомендованные сообщения

О, а теперь вы верите всему что говорят на ТВ?

посмотрел фото ДШК - также мне очевидно что это ДШК.  А вот такие обобщающие фразочки попрошу оставлять при себе. Это называется обобщение, и в штатах за такое - срок 20 лет, насчет страны правда. Вывод очень глупый.  Не всему а конкретному сюжету. По ТВ нет правдивых сюжетов ?  Почему это не может быть ДШК ?

Аид - съемка некачественная, я ничего не вижу. Я про тот что стоит на авто - это ДШК ? А причем тут мухи.

Изменено пользователем Wxd
  • Не нравится 7

Поделиться сообщением

посмотрел фото ДШК - также мне очевидно что это ДШК.  А вот такие обобщающие фразочки попрошу оставлять при себе. Это называется обобщение, и в штатах за такое - срок 20 лет, насчет страны правда. Вывод очень глупый.  Не всему а конкретному сюжету. По ТВ нет правдивых сюжетов ?  Почему это не может быть ДШК ?

Вывод лишь в том, что когда удобно вы кричите "вы верите передачам по тВ???", а когда не удобно, то "ну не все сюжеты такие, в этом все прекрасно видно..."

И для мужчины с нормальным зрением и доступом в интернет не отличить РПГ от пулемета...Плюс ко всему в начале были фото крупным планом РПГ в кузове авто.

Изменено пользователем Remesis
  • Нравится 8

Поделиться сообщением

ну я отвечал Гасперу, и посмотрите сколько людей плюсонуло на пулемет, и все ошиблись, что это муха. Вот на эту ошибку я и обращаю внимание. А вы так и не предоставили фото, а люди не служили, зато вводятся в заблуждение . Вот фото :

300px-RPG-18-cutaway.JPG

Вот ваша Муха.  Ну, и где там мухи, кто их увидел ? Где ими стреляют ? Я не заметил. Видимо только кто служил, а это "не только лишь все".

• Не нравится 4

Поделиться сообщением

Да, ок, мухи есть . 5.08 и 10.43 - мужик идет, с плеча свисает - это оно как я понял. Но они не стреляют . Их просто таскают на плече. Более того, господа военные, что это значит , а ? Договаривайте - не значит ли это что они , думаю, даже не заряжены.

• Не нравится 11

Поделиться сообщением

Да, ок, мухи есть . 5.08 и 10.43 - мужик идет, с плеча свисает - это оно как я понял. Но они не стреляют . Их просто таскают на плече. Более того, господа военные, что это значит , а ? Договаривайте - не значит ли это что они , думаю, даже не заряжены.

В итоге что оказывается: пулемет есть, РПГ есть, автоматическое оружие есть. И это по вашему нормально разъезжать в мирном городе с таким арсеналом? Да будь они монахами буддистами не обидевшими ни одной мухи, с таким оружием может случайно прилететь куда угодно и кого угодно задеть. И детей и женщин и стариков в своих домах. 

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Немного позанудствую - это скорее РПГ-26 чем РПГ-18, тбо пластиковые несъемные крышки на концах, а не подъемные металлические.

• Нравится 7

Поделиться сообщением

Немного позанудствую - это скорее РПГ-26 чем РПГ-18, тбо пластиковые несъемные крышки на концах, а не подъемные металлические.

Таки да

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.