Перейти до вмісту
Mozart

Финансовые пирамиды во всех их многообразии

Рекомендовані повідомлення

Quote

 

 

Один из примеров: жителю Ужгорода срочно понадобился кредит в размере 400 тыс грн. Гражданин обратился в компанию, готовую кредитовать под якобы низкий процент. Там от него потребовали сначала 25 тыс грн, а потом 10,5 тыс грн гарантийного взноса. Всего за полгода обманутый заемщик отдал мошенникам в качестве различных взносов и страховок 189 тыс грн.

Если честно, то думал что подобных людей только в музее (как экспонат) можно встретить.

Но весь прикол в том -  что человеку надо было 400 тыс ( не понятно зачем), но у него "нашлось" 189 тыс :D .

Если его ещё немного "потрасти" может и ещё 211 тыс нашлось бы. :) 

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наши граждане, к огромному сожалению, ужасно финансово безграмотны.

У нас в школе учат писать, читать, рисовать.

Но никто не учит основам финансовой безопасности, никто не объясняет, что можно делать, а чего нельзя.

Этим активно пользуются мошенники всех мастей.

Цель данного раздела - как раз и вести просветительскую работу. Чтобы подобных жертв становилось меньше.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

      Доброго вечора. Близько місяця тому в соц. мережі мені почали надходити повідомлення від друзів про додатковий заробіток такого характеру

 ТЫ хочешь изменить свое финансовое положение в лучшую сторону ? 

Предлагаю классную на сегодняшний деньblank.gifвозможность это сделать!
Компания предоставляет как пассивный доход,так и доход по партнерской программе.
Нужно всего лишь стать партнеромblank.gif компании,Questra Holdings!!!
Как это сделать?
Вопросы в л. с.

     Проігнорувавши декілька повідомлень через місяць я побачив що з початку це надсилало мені декілька людей, тепер же їх більше десяти.... По тихеньку людей, які в це влізли стало більше :rolleyes:

     Цікаво хто ж такі ці Questra Holdings ???? Имхо, це банальна піраміда, чудес же не буває :) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Цікаво хто ж такі ці Questra Holdings ???? Имхо, це банальна піраміда, чудес же не буває  :) 

У вас гугл нормально работает? сделайте просто запрос Questra Holdings в него, и на первой же странице у вас появится крупный инвестиционный форум с описанием этого детища и на нем есть огромная тема где все разложено по полочкам(скам, аферисты, развод, и т.д...)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Цікаво хто ж такі ці Questra Holdings ????

Есть у меня знакомый, начал заниматься он этим проектом, когда он только появился в сети. Сейчас у него уже открыт свой офис консультационный, в структуре депозитов на 1 миллион евро, за это он на днях получил премию от компании в размере 50К евро.

Вот такие вот дела.

Ни к чему никого не призываю, лишь констатирую факт. Сам я отказался от работы с подобными проектами, хотя раньше с ними активно работал. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Родственники подсели на Helix. Пирамида или нет? Раньше (на этом же форуме) предрекали им быструю кончину, но группа вроде как уже два года успешно существует, и они действительно в что-то вкладывают эти деньги - открывают детские парки, строят жилые дома... Реклама у них серьезная - даже "Форбс.Украина" платные статейки о них регулярно выпускает. Но вот даже без финансового образования понимаю, что и строить, и платить всем паевщикам высокие проценты рано или поздно станет не совсем реально...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Родственники подсели на Helix. Пирамида или нет?

 

Пирамида! 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Родственники подсели на Helix. Пирамида или нет? Раньше (на этом же форуме) предрекали им быструю кончину, но группа вроде как уже два года успешно существует, и они действительно в что-то вкладывают эти деньги - открывают детские парки, строят жилые дома... Реклама у них серьезная - даже "Форбс.Украина" платные статейки о них регулярно выпускает. Но вот даже без финансового образования понимаю, что и строить, и платить всем паевщикам высокие проценты рано или поздно станет не совсем реально...

Цей рік ще точно працюватимуть. Далі - під питанням.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Цей рік ще точно працюватимуть. Далі - під питанням.

 

Не знаю откуда такая уверенно о том, что еще год будет работать, но с меня Меркурия хватило. Даже если и брать во внимание, что за 9 месяцев я приумножил вложенное в 3 раза, больше не хочу .... и никому не рекомендую, убедительно не рекомендую.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×