Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Регулярними дзвінками до вас: Шановний, ринкова 85

Регулярними дзвінками до клієнтів: Шановні, є квартира за ринковою, да за 85, ні не та що за 100, то дорого за неї. 

 

 

Ну Вы же сами пишете

вcі вони "нe термінoвo", влaсник xoче pік прoдaє, xочe два

 

Вот мне не срочно и плевать мне что Вы считаете что рыночная цена 85. Я могу ее хоть 10 лет продавать и ждать своей цены. Могу снять с продажи. После второго Вашего звонка я перестану брать трубку. Как дальше будете меня

пpопрaцьoвувати йoго по ціні
?
  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Влacник cкидає бaгaто. Пpавильно, ринкова -30тис. Влаcник пpoдає зa 40. Cкидає вaм 5. Ріелтор сторговyє дo 31, вeде вac на цю cуму, а потім ще сторгoвyє дo 30. Да. Bлaсник більшe скидає - в них і купуйте. Крaщe пeрeплaтити 4тис.дoл. але ж не дати цим падлюкам нічого нa coбі заpoбити))))

 

это типа помог продать сбив цену без одобрения хозяина?

или помог купить то на что не имел понятия и прав, просто налепил болванок по газетам и  интернетам, и глядишь кто-то на 10м объекте сварится.

 

дійсно, хай ще почистять всі пости де ріелторів рилом обшарпаним називають. Це некоректно, яскраво демонструє налаштованість форуму "проти", не дає тим хто "за" приєднатись до обговорення.

 

я вот всё жду - когда же появятся ярые защитники. такие вот они стеснительные и слабонервные. уже вроде и страшных слов меньше, а все никак...

Змінено користувачем dimox
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Расскажу и я историю с агенством недвижимости.

Нужно было снять квартиру у себя в городе, ещё в докризисные времена. Обратились в агенство. Сознательно. Запрос был широкий, в деньгах сильно неограничены.

За услуги, девушка из агенства, взяла 150 гривен ($30), и пообещала быстро найти квартиру. Выписала из базы 4 номера телефона, по якобы одному из которых позвонила прям в офисе, и договорилась о встрече и просмотре квартиры. Ждали мы после назначеного времени больше часа, номер отключён. Прозвонили по другим номерам на другие квартиры, то номер не существует, то не отвечает, то ещё что-то. Вообщем, все номера вымышленые, а договаривались о встрече скорее всего с подставной, которая может в соседнем кабинете и сидит.

Пришли обратно в это агенство, девушка пожала плечами, сказала, что пока других вариантов у них нет, что позвонит, когда появятся. Понятное дело, так никто и не позвонил. В договоре, предоставление информационных услуг, без каких-либо обязательств.

Вот такой вот бывает развод на пустом месте. Им даже лень было найти пару реальных номеров. Т.е. кроме развода на деньги, никакой услуги от агенства не получили вообще.

 

Вторая история.

Снимаем сейчас квартиру. Нашли через "агента недвижимости". После прозвона значительного количества объявлений, так и не вышли ни на одного реального продавца! Только агенты! Прозвонили больше 30 объявлений точно, и из газет разных, и со сландо, нет реальных продавцов. Решили попробовать агентов ещё раз. Всё плохое, что тут о них пишут - это правда. Но, квартиру, всё-таки нашли. Искали вместе с агентом дом, в котором сдается квартира, понятное дело на моей машине, т.е. квартиру она видела первый раз, как и мы. Квартира понравилась, пришлось заплатить половину арендной платы за месяц агенту.

Раскажу вам свою историю. Сдаю квартиру уже не один год , долгосрочная аренда. Я собственник, и заинтересован сдать порядочным людям за хорошую на тот момнт цену. Первый раз сдавала сама. И вот мои впечатления: по мимо агенств, мне позвонило чтук двадцать потенциальных квартиросьемщиков. В моей объяве было, четко написано семья без детей, без животных , не студенты, не иностранцы. Предоплата первый и последний. Выложены фото и и указан номер дома. Скажите, как еще популярнее донести до публики мои пожелания? В итоге  на встечу ко мне пришла пара, парень иностранец студент, девушка наша, тоже студенка. Клялись. что будут жить вдвоем, что скоро роспись и т. д. Дали предоплату, я согласилась. В итоге, девушка подставная, живут три аборигена. По проплате тянут, в квартире кавардак. Это были самые порядочные из тех реальных с которыми пришлось встретиться.Заняли время, обманули, но зато на прямую без агенств. Сейчас сдаю только, через своего риэлтора, которому отдаю ключи, для просмотров. И мне абсолютно наплевать, и  что он с вас берет за просмотры, и комиссию плототе вы. Он сделает отбор ( мне все равно, как он это сделает, в офисе или при встече),соорентирует меня  по цене ( я ж не лох и не хочу вам сдавать задаром, рынок меняеться. а я не за всем могу уследить) и получит за это деньги. Да вы правы ваши деньги, потому, что сейчас аренды мало, а желающих много. Будет наоборот, можете не сомневаться, я заплачу ему.

  • Подобається 2
  • Не подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Раскажу вам свою историю. Сдаю квартиру уже не один год , долгосрочная аренда. Я собственник, и заинтересован сдать порядочным людям за хорошую на тот момнт цену. Первый раз сдавала сама. И вот мои впечатления: по мимо агенств, мне позвонило чтук двадцать потенциальных квартиросьемщиков. В моей объяве было, четко написано семья без детей, без животных , не студенты, не иностранцы. Предоплата первый и последний. Выложены фото и и указан номер дома. Скажите, как еще популярнее донести до публики мои пожелания? В итоге  на встечу ко мне пришла пара, парень иностранец студент, девушка наша, тоже студенка. Клялись. что будут жить вдвоем, что скоро роспись и т. д. Дали предоплату, я согласилась. В итоге, девушка подставная, живут три аборигена. По проплате тянут, в квартире кавардак. Это были самые порядочные из тех реальных с которыми пришлось встретиться.Заняли время, обманули, но зато на прямую без агенств. Сейчас сдаю только, через своего риэлтора, которому отдаю ключи, для просмотров. И мне абсолютно наплевать, и  что он с вас берет за просмотры, и комиссию плототе вы. Он сделает отбор ( мне все равно, как он это сделает, в офисе или при встече),соорентирует меня  по цене ( я ж не лох и не хочу вам сдавать задаром, рынок меняеться. а я не за всем могу уследить) и получит за это деньги. Да вы правы ваши деньги, потому, что сейчас аренды мало, а желающих много. Будет наоборот, можете не сомневаться, я заплачу ему.

как можно самому себе противоречить?

ВЫ:В моей объяве было, четко написано семья без детей, без животных , не студенты, не иностранцы. 

В итоге  на встечу ко мне пришла пара, парень иностранец студент, девушка наша, тоже студенка. 

 

что Вы ожидали от этого набора?

Вы сами на это пошли, и не видеть и не понимать, что они могут что-то Вам вытворить, было легкомысленно изначально.... Вы согласились! кого Вы теперь вините?, или восхваляете - риелторов? за что?

простите - но если Вы не разбираетесь в людях, не видите подвохов (а с недвигой, кроме глаз, ушей, мозга, нужно ещё иметь хорошую интуицию), то это Ваша личная проблема и всё!!!

Аргумент в пользу риелторов не впечатлил, честно!!!

а пользоваться услугами таковых - Ваше право, никто Вас за это не осуждает!!!

но аргумент в их пользу - не прошёл, понимаете, не прошёл!!!

Змінено користувачем Kataleya
  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И вообще не могу понять как кто то может лучше меня продать мою собственность или тем более подобрать мне лучшее жилье, если для меня это сделка с последствиями на всю жизнь, а для кого то просто мимолетная работенка. 

Вы знаете, я недавно делала ремонт. В квартире моей мечты, для кого то это мимолетная работенка, а для меня комфорт и уровень моей жизни. В итоге, я нанимаю строителей, которые рубят с меня деньги, ходят пьяные по квартире, професионализм на нижнем уровне, да еще грубят, если им делаешь замечание. Выгнала всех нафиг расчиталась за проделанную работу,  договорилась с бригадиром, заплатила ему обговоренный процент. В итоге меня слушает и СЛЫШИТ один человек , бригада проверенная у него  годами, расстраты были просчитаны наперед, в сроки вложились. Предлогаю: разогнать всех строителей и оставить на рынке только компетентные и професссиональные бригады. Кстате засоряют  они газеты и интернет не меньше, и налоги не платят и ни за что не отвечают.

  • Подобається 4
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 зачем вы нам мешаете спокойно реализовывать наши права!!!!?????

власник майна (це вільне володіння, користування, розпоряджання своїм майном),

а вы даёте это реализовать ему - тошня своими сбиваниями цен???

покупатель имеет право купить всё что незапрещено Законом (квартиру можна), так не мешайте ему реализовать это право!!!???

товарищи риелторы, не мешайте нам находиться между собой в цивільно-правових правостосунках, просто отойдите....

пусть вас останется 1-2 на регион, кому нужно вас найдут, а остальным ВЫ МЕШАЕТЕ!!!! что ж тут неясно!!!

мне лично вы не нужны и очень сильно мешаете и даже раздражаете, как назойливые мухи и осы

Товариши часные предпринимали, не мешайте нам , дайте нам возможность жить  спокойно и получать качественные усуги и товар!!! Подумала я заходя на рынок, что б прикупить еды. А их там, мама дорогая и все торгуют не пропихнуться. Мало того грязные, грубые, без санитарных книжек, с одним налогом на пять точек, ТОРГУЮТ ТЕМ, ЧТО НЕ ВЫРОСТИЛИ, а тем что  скупили подешевле в теплицах и у бедных сельских жителей за бесцень!!! Многие даже не знают  чем напичкан их продукт, а поют та как)))все свеженькое, без химикативов экологически так сказать чистое))) А мне бы бабушку с села найти, которая своими ручками все растила, и что такое химикат не зает не видела его, у нее все навозиком удобряеться и цена, ниже намного. И какая разница рынок это продуктовый или рынок недвижимысти, ты либо ищешь бабушку и тратишь свое время, либо идешь  и берешь то что тебе предлогают. И меня все это раздражает вы себе не представляете как. Предлогаю закрыть рынки, оставить бабушек и супермаркеты!!!

  • Подобається 5
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я вам открою большую тайну, что доки оформлял не он, а его знакомый стояльщик в очереди за 200грн.

Сейчас доки оформляютя за 1 день, для продажи почти ничего не надо.

Да мне все ровно кто там стоял. Работа сделана!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

как можно самому себе противоречить?

ВЫ:В моей объяве было, четко написано семья без детей, без животных , не студенты, не иностранцы. 

В итоге  на встечу ко мне пришла пара, парень иностранец студент, девушка наша, тоже студенка. 

 

что Вы ожидали от этого набора?

Вы сами на это пошли, и не видеть и не понимать, что они могут что-то Вам вытворить, было легкомысленно изначально.... Вы согласились! кого Вы теперь вините?, или восхваляете - риелторов? за что?

простите - но если Вы не разбираетесь в людях, не видите подвохов (а с недвигой, кроме глаз, ушей, мозга, нужно ещё иметь хорошую интуицию), то это Ваша личная проблема и всё!!!

Аргумент в пользу риелторов не впечатлил, честно!!!

а пользоваться услугами таковых - Ваше право, никто Вас за это не осуждает!!!

но аргумент в их пользу - не прошёл, понимаете, не прошёл!!!

Следушее предложение прочитайте, они говорили, что почти женты. Уехала я их через месяц. Теперь для того, что б "видеть" людей нанимаю профессионала, пока, что он меня не подводил)))

  • Подобається 2
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, я недавно делала ремонт. В квартире моей мечты, для кого то это мимолетная работенка, а для меня комфорт и уровень моей жизни. В итоге, я нанимаю строителей, которые рубят с меня деньги, ходят пьяные по квартире, професионализм на нижнем уровне, да еще грубят, если им делаешь замечание. Выгнала всех нафиг расчиталась за проделанную работу,  договорилась с бригадиром, заплатила ему обговоренный процент. В итоге меня слушает и СЛЫШИТ один человек , бригада проверенная у него  годами, расстраты были просчитаны наперед, в сроки вложились. Предлогаю: разогнать всех строителей и оставить на рынке только компетентные и професссиональные бригады. Кстате засоряют  они газеты и интернет не меньше, и налоги не платят и ни за что не отвечают.

Во первых, что первый вариант что второй лишь дело удачи и суммы за которую вы подбирали рабочих, что вам тут повезло там нет. Во вторых строители делают РЕАЛЬНУЮ, очень сложную работу, для которой нужны дорогие инструменты, ответственность за дорогие материалы, а главное очень хорошие профессиональные навыки. А в случае с армией риэлторов, то ими может быть любой  с бугра, достаточно лишь таланта наглости, наличие компьютера, телефона, ручки и бумажки, что и так у большинства есть (ну кроме наглости).  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Следушее предложение прочитайте, они говорили, что почти женты. Уехала я их через месяц. Теперь для того, что б "видеть" людей нанимаю профессионала, пока, что он меня не подводил)))

Уехала я их через месяц - что это?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×