Перейти до вмісту
admin

В Днепропетровске началось голосование за переименование города

Рекомендовані повідомлення

работать в полном смысле слова сегодня готовы далеко не все

революции и майданы разбаловали, а тут еще скоро новые выборы...

 

Дело не в том, давайте представим себе ситуацию: переименовали все: все города и улицы...снесли всех Лениных и прочие неугодные памятники..

 

И что? Смысл страны изменится???

 

напрасные телодвижения.

Пройдет время,на волне новых революций прийдут другие. Им же тоже надо будет показать деятельность. Имею ввиду очередные переименования...

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По состоянию на воскресенье больше всего голосов набрало название Днепр (44,7 процента). Уже проголосовало около тысячи человек.

В целом участникам голосования предлагают выбрать одно из 9 названий: Днепропетровск, Днепрослав, Днепр, Сичеслав, Днепровск, Днепрополь, Кодак, Новый Кодак, Святослав.

Мне, кстати, тоже именно название Днепр нравится. Коротко, понятно и без политики.  

Неплохо бы, чтобы те кто за переименование, как угодно оплачивали все связанные с этим расходы. Таблички, карты, и все прочее. 

 

Вот такой вариант нравится мне больше всего. А там уже любой из перечисленных. 

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Оставить прежнeе нaзвaниe - логично, сaм бы зa тaкое голосoвал, ибo пepеделывать кyчy дoкументов, стоять в oчеpeдяx ну вот нафиг нe yпaло. Т.е. это сaмо пo ceбе, в рамкax дeмократическoго гoлocования оcтaнoвит "революционный" подpыв эконoмики гopода и облacти eще и этим.

 

проголосовал за Днепропетровск. Странно, что можно выбирать старое название. Алогично. Ибо переименование - шило на мыло выходит, теряется весь смысл. Изучите вопрос, по медиа достаточно разжевали, что никакого срочного пожара бежать менять надписи в документах - не будет, все можно сделать на протяжении лет, а то и десятков лет. Ну разве что дарение - что-то с собственностью если происходит, но как я понял старый вариант принимается как действительный, а в новом уже можно записать по новому.

Почему не Днипро - согласитесь, есть река Днепр, в общем как-то  - по рабоче-крестьянски это, слишком просто. Это как bmw звать бэха, официально . Марка авто - БЭХА. Угу, и семечки луск луск ).

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Видимо, тут наживо пишут продолжение "Истории одного города" М.Е.Салтыкова-Щедрина.

 

Негодяев, Онуфрий Иванович, бывый гатчинский истопник. Размостил вымощенные предместниками его улицы и из добытого камня настроил монументов.

Бессмысленность и беспощадность обильных переименований явно укладывается в сюжет, да.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Проголосовал 10 раз за Днепр , завтра продолжу

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Помню как Юля организовала перевыборы киевского мэра с Черновецкого на... Черновецкого, еще удивился что она после этого в кресле усидела и никто даже не возмутился. Думаю что в сегодняшней ситуации оплачивать этот банкет должен лично заказчик из своего сейфа.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если уже на то пошло,так остро стоит вопрос , что без этого никак, я считаю, что городам нужно возвращать их исторические названия, раз и на всегда. Те, что им давали люди которые их строили, а не на очередную дурню глупых керивников, решивших хоть как-то вписаться в историю...

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Имитация бурной деятельности.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А зачем?!?!?!?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×