Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Обсуждение особенностей валютного обмена в банке Публичное акционерное общество «Альфа-Банк», Sense Bank.

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Российский Альфа-банк хочет выйти из капитала украинского Альфа-банка из-за ситуации в Украине

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Российский Альфа-банк хочет выйти из капитала украинского Альфа-банка из-за ситуации в Украине

Я их понимаю, хотят чтобы Альфа-банк перестал быть российским и люди к нему более лояльно относились, вобщем отбеливают..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в г. Славянск (Донецкая обл.) в Альфе продавали доллар в неограниченном количестве по 11,70. Лимит 15000 на паспорт. Количество паспортов неограниченно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Не могу открыть гривневую КДВ, и валютный счет. Первый раз меня отправили за справкой из налоговой где я зарегистрирована, так как я п.п., сегодня я пришла с справкой. Причина отказа прописка в справке не та что в паспорте ( поменяла место жительства). Документы в налоговой менять не выгодно. Тупик? Не в одном банке таких документов не требовалось. Я ж не денег у них прошу. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А может это лично ко мне такое предвзятое отношение. Никаких обязательств в банке не имела. Неприятно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

поки що банк вкладникам готівкову валюту видає.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто знает, пожалуйста, какой курс у Алефа по картам? На сайте стоит курс 16.5/16.53, а курса по картам, как у Привата нет. Меня интересует, если я буду снимать с дол карты в банкомате, мне дадут по 16,5 или все же больше? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто знает, пожалуйста, какой курс у Алефа по картам? На сайте стоит курс 16.5/16.53, а курса по картам, как у Привата нет. Меня интересует, если я буду снимать с дол карты в банкомате, мне дадут по 16,5 или все же больше? 

Все тут

http://www.alfabank.ua/ru/chastnym-licam/platezhnye-karty/informacija-dlja-derzhatelei-platezhnyh-kart/kursy-valyut-dlja-kart_informacija-dlja-derzhatelei-platezhnyh-kart.htm

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×