Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Спасибо большое. Не интересный курс для съема, я думала, хоть приближенно Приватовский. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера без проблем выдали доллары с депо в кассе, правда по записи.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мені й без запису видавали сходу. Поки що.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А клуб. В чем плюсики кто пользует отпишите в личку.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

дали карту для выплат,но что бы снять в кассе нужен паспорт,не совсем удобно.Пока оформлял депо,предложили кофе,но отказался,по собственным причинам.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

дали карту для выплат,но что бы снять в кассе нужен паспорт,не совсем удобно.Пока оформлял депо,предложили кофе,но отказался,по собственным причинам.

Зато в любом отделении Альфа банка, даже в разных городах, можно пользоваться своими текущими счетами, как в своем, где оформлялся.

 

В ЛЮБОМ отделении Альфа банка есть аппарат с холодной/горячей водой и кофе-аппарат НА ШАРУ. :)

Я, обычно, если хочу какой-нибудь напиток, не жду когда мне предложат, а сам спрашиваю, куда идти, чтобы напиться B)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а что если ЧП,то нужна справка с налоговой? в Альфе этому уделяют особое внимание. мне что то в налог идти не охота за справкой,да и получит доступ к счету,потом будут мозги делать,типа деньги на счету есть,а декларации 0[товарооборот упал до минимума,а в пенсионку отчисляй по 500 ежемесячно]. на самом деле деньги на депо не от торговли.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А для чого казати що ПП? Тимчасово безробітний. Переводжу гроші з ПП - ніяких питань не виникає.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А для чого казати що ПП? Тимчасово безробітний. Переводжу гроші з ПП - ніяких питань не виникає.

да пришлось и сказать что б/р,но там подписываешь документ и если я правильно понял,что это связано с выплатами Фгв,быстро прочитал на укр яз. может кто то что то по подробней знает?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×