Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Какой он голландский - очнитесь - "Місцезнаходження: болівар дю Прінс Анрі 3, Л-1724 Люксембург, Велике Герцогство Люксембург"...

 

Банк зарегистрирован в оффшорной зоне  российскими гражданами...

Буду тут публиковать переписку с колцентром,хотя может в Юмор перенести эти публикации?!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Буду тут публиковать переписку с колцентром,хотя может в Юмор перенести эти публикации?!Переписка с call-

Переписка с колцентром - это конечно круто, но юридически ничего не значит...

 

Иногда сайт НБУ может помочь больше, чем колцентр комбанка...

 

http://www.bank.gov.ua/files/Shareholders/300346/300346_20150308.pdf 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 19.05.2015 если я через кассу сдаю $ и получаю грн,с меня удерживается военный налог 1,5% ?

 

 

Уважаемый,,,,! При продажи валюты в банк на данный момент военный сбор в размере 1,5 процента взымается. С уважением Альфа-Банк!

 

;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;

 

конечно же я знал что ВН взымается при купле-продажи,но на офиц сайте есть валютный конвертер, если в банке курс приема 22,то за 100 баксов он выдаёт 2200,которые пишет что я  получу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

19.05.2015 если налог взымается,то почему при конвертации из дол в грн,на вашем сайте,сумма выходит без учёта налога? вы предоставляете заведомо ложную инфу,в целях маркетинга,как можно вам доверять,после этого? по истечения срока депозитов,буду серьёзно задумываться о дальнейшем сотрудничестве и буду рекомендовать знакомым,что бы с вами не имели отношений.

 

 

Уважаемый ! На официальном сайте банка размещается информация, которая касается коммерческой деятельности банка, в том числе и коммерческий курс валют нашего банка. Поскольку военный сбор при валюто-обменной операции устанавливается не банком, а законодательно, информация в конвертере валют не отображает данные отчисления. Изменения в законодательстве клиенты отслеживают самостоятельно. С уважением, Альфа-Банк.

Змінено користувачем заDOOMчивый

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В День вышиванки Альфа-Банк Украина предлагает клиентам специальные бонусные условия по депозитам

21 мая, в День вышиванки, Альфа-Банк Украина приглашает своих клиентов отметить праздник вместе, получив приятные бонусы. В этот день сотрудники отделений будут приветствовать клиентов в традиционном вышитом наряде.

 

В Тернополі особисто заходив в "День вишиванки", так ніхто там у вишиванках не зустрічав. Звичайний одяг.

П.С. 1,5% беруть при здачі.

На винос можна поміняти $100, якщо більше - то на сроковий депозит, якщо знати терміново - то тільки через рахунок "Годинник" (ніби так називається), відкрити його коштує 1500грн

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Також заходила - касирша була у вишиванці. Тернопіль, перша половина дня

Змінено користувачем bebik

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в нашем отд никого не встретил в вышиванке,а так хотелось бы,ведь банк украинский и даже ВН взымают,а вот с вышиванками как то не синхронно выступили...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

П.С. 1,5% беруть при здачі.

ВН взымают в две стороны.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Тернополі особисто заходив в "День вишиванки", так ніхто там у вишиванках не зустрічав. Звичайний одяг.

П.С. 1,5% беруть при здачі.

На винос можна поміняти $100, якщо більше - то на сроковий депозит, якщо знати терміново - то тільки через рахунок "Годинник" (ніби так називається), відкрити його коштує 1500грн

Не рахунок, а годинник, який можна використовувати як картку для розрахунків. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не рахунок, а годинник, який можна використовувати як картку для розрахунків. 

після вашого посту в інтернеті нарив,що саме годинник вони мали на увазі, але значить так хотіли пояснити, раз я вроді не тупий, а не поняв

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×