Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Тоже как бета-тестер постaвил 10-кy на ноут. Радует хорошая оптимизация, cтaренький ноут заметно шустрее рабoтaет чем на 7-8.1

Неужели впервые новая версия винды не тормознутей старой?)

 

Обновляться не собираюсь ни под каким соусом.  Перестанет подходить семерка - уйду на линукс.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А...  такой вот вопрос - starcraft brood war нормально идет?))

А то он у меня зависал постоянно на 98, хр и семерке на нескольких разных компьютерах.  Осталась мечта - взглянуть толком. :D

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Рубит форточка 10 активацию офиса 2010 и делает это с завидным упорством. Так шо снесу вражину и вернусь на форточку 8.1

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Установил 10. Перестала работать часть клавиатуры, тачпад, регулятор громкости. Драйверов на сайте производителя еще нет для 10. Откатил назад до 8.1. Все заработало.  Для себя сделал вывод- сыровата 10. Буду мониторить выход драйверов. Как появятся- еще раз попробую.

Я устанавливал дрова для 8-ки, все работает нормально. Некоторые проги сами обновились на нужные версии. Руки ровняем.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обновил до 10-ки, ребенок тоже на своем ноуте поставил обновление. Результат - через час откатили обратно. Как-то криво все работает, у меня вообще слетела загрузка... Так что пока используем проверенную крякнутую семерку)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Windows Virtual PC есть в десятке?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Windows Virtual PC есть в десятке?

Должен быть последних версиях так как продукт от МS.

Нк спешил бы обновлять, у программистов, что бы довести продукт до ума в среднем уходит 1-2 года после релиза или никогда. Будет ещё много багов и заплаток.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да... тема явно не для линуксоводов :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Установка обновлений на windows 10 приводит к бесконечному циклу перезагрузок http://igate.com.ua/lenta/9419-ustanovka-obnovlenij-na-windows-10-privodit-k-beskonechnomu-tsiklu-perezagruzok?ref=ukrnet

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×