Перейти к публикации
Bankirr

Талоны на топливо, топливные карты и т.п.

Рекомендованные сообщения

Каждый талон по 200 л? И еще вопрос, талон единоразовый или можно заправляться за пару раз в пределах лимита 200л?

Талоны номинал по 10л и 20л.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я и начну. Продам талоны WOG дизель(200л) по 17,00 грн/л.

Я бы купил. Но Ваше предложение не очень интересно финансово.

Все очень просто. Сейчас цена 18,99. Минус 1грн. бонус на на карту Прайд. Это уже 17,99. Минус возврат 5% (за вычетом налогов 3,8%) по топливной карте Юникредита. Это еще минус 72 копейки. Уже 17,27. Минус акционное предложение по предыдущему чеку (от 10 коп до 1грн.) у меня сейчас -20 коп. Итого 17,07грн. абсолютно легально, прозрачно и гарантированно. А может быть и меньше если акционное предложение до -1грн.

А так ради ваших 7 копеек рисковать. Вдруг заблокируют или они как-то незаконно добыты (утеряны, украдены). Платить наперед почти три с половиной тысячи?

Прав 101195-до 15грн.их цена.

• Нравится 5

Поделиться сообщением

а Прайд работает вместе с топливной от Юникредита? ( кстати топливная от Юникредита - обслуживание 150 грн в год стоит )

Поделиться сообщением

а Прайд работает вместе с топливной от Юникредита? ( кстати топливная от Юникредита - обслуживание 150 грн в год стоит )

Работает. Я знаю что она стоит 150 грн. в год. Но я заправляю три машины в семье суммарно на 5-6 тыс.грн.в мес. Возврат по топливной порядка 200-250 грн.в мес. Так что мне выгодно.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Работает. Я знаю что она стоит 150 грн. в год. Но я заправляю три машины в семье суммарно на 5-6 тыс.грн.в мес. Возврат по топливной порядка 200-250 грн.в мес. Так что мне выгодно.

А можна по подробнее про топливную от юникредита

Поделиться сообщением

Работает. Я знаю что она стоит 150 грн. в год. Но я заправляю три машины в семье суммарно на 5-6 тыс.грн.в мес. Возврат по топливной порядка 200-250 грн.в мес. Так что мне выгодно.[/quote А можна по подробнее про топливную от юникредита

https://ru.unicredit.ua/current/view/11/ Здесь инфа. Если коротко возврат по заправкам ВОГ 5% (минус налоги выходит около 3,8%). На всех остальных АЗС 3% (минус налоги около 2,4%). Возвращает банк деньгами на карту в последний день месяца.

Это не реклама. Я их не продаю. Сам пользователь такой с апреля этого года. Возврат уже более 1000грн. составил.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Я бы купил. Но Ваше предложение не очень интересно финансово.

Все очень просто. Сейчас цена 18,99. Минус 1грн. бонус на на карту Прайд. Это уже 17,99. Минус возврат 5% (за вычетом налогов 3,8%) по топливной карте Юникредита. Это еще минус 72 копейки. Уже 17,27. Минус акционное предложение по предыдущему чеку (от 10 коп до 1грн.) у меня сейчас -20 коп. Итого 17,07грн. абсолютно легально, прозрачно и гарантированно. А может быть и меньше если акционное предложение до -1грн.

А так ради ваших 7 копеек рисковать. Вдруг заблокируют или они как-то незаконно добыты (утеряны, украдены). Платить наперед почти три с половиной тысячи?

Прав 101195-до 15грн.их цена.

По поводу незаконно добыты (утеряны,украдены) исключаем. Доказать не смогу, поэтому тут нужно верить только на слово. 

А вот по поводу того, что Вы написали про Прайд и про Юникредит это уже большой плюс для многих потребителей нефтепродуктов. Я например тоже про эту акция не знал.

И все таки многие не будут замарачивася с карточками прайд и с карточками Юникредит. Иногда человеку нужны талоны не для себя.

P/S  По поводу цена до 15 грн.  Я готов купить 10 т дизеля талонами и приехать за ними.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

хоть тема о талонах, но форум-то финансовый и уже затронули тему - какие есть в банках карточки для автомобилистов?

знаю Юникредит и Михайловский - но детали не все знаю. У кого еще есть похожие интересные карты?

Поделиться сообщением

хоть тема о талонах, но форум-то финансовый и уже затронули тему - какие есть в банках карточки для автомобилистов?

знаю Юникредит и Михайловский - но детали не все знаю. У кого еще есть похожие интересные карты?

У Аваля - Фішка (для окко) і у ОТП Shell.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

По поводу незаконно добыты (утеряны,украдены) исключаем. Доказать не смогу, поэтому тут нужно верить только на слово. 

А вот по поводу того, что Вы написали про Прайд и про Юникредит это уже большой плюс для многих потребителей нефтепродуктов. Я например тоже про эту акция не знал.

И все таки многие не будут замарачивася с карточками прайд и с карточками Юникредит. Иногда человеку нужны талоны не для себя.

P/S  По поводу цена до 15 грн.  Я готов купить 10 т дизеля талонами и приехать за ними.

Дональд правильно всё написал. Какой смысл покупать у Вас талоны? Раздавать взятки?

Я Вам написал цену ДТ по которой заправляю свои машины на протяжении двух летних месяцев. Дизель Новополоцкий. Я не писал о цене талонов, а написал о цене по которой мне имеет смысл купить у Вас.

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.