Перейти к публикации
Bankirr

Талоны на топливо, топливные карты и т.п.

Рекомендованные сообщения

По поводу незаконно добыты (утеряны,украдены) исключаем. Доказать не смогу, поэтому тут нужно верить только на слово. 

А вот по поводу того, что Вы написали про Прайд и про Юникредит это уже большой плюс для многих потребителей нефтепродуктов. Я например тоже про эту акция не знал.

И все таки многие не будут замарачивася с карточками прайд и с карточками Юникредит. Иногда человеку нужны талоны не для себя.

P/S  По поводу цена до 15 грн.  Я готов купить 10 т дизеля талонами и приехать за ними.

Напишите свой мейл, так как я новый пользователь и в личку не могу написать видимо...

Поделиться сообщением

Дональд правильно всё написал. Какой смысл покупать у Вас талоны? Раздавать взятки?

Я Вам написал цену ДТ по которой заправляю свои машины на протяжении двух летних месяцев. Дизель Новополоцкий. Я не писал о цене талонов, а написал о цене по которой мне имеет смысл купить у Вас.

Я тоже согласен с Дональдом и с его системой скидок.

Я уверен что 99% форумчан не могут заправлять свои машины дизелем дешевле чем 15 грн. Вы относитесь к тому 1%. Поэтому поделитесь с людьми как и где так можно заправляться и от этого выиграют все.

К сожалению цены, которую Вы озвучили у меня нет, а есть та которую озвучил я.

Изменено пользователем Bankirr
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Я тоже согласен с Дональдом и с его системой скидок.

Я уверен что 99% форумчан не могут заправлять свои машины дизелем дешевле чем 15 грн. Вы относитесь к тому 1%. Поэтому поделитесь с людьми как и где так можно заправляться и от этого выиграют все.

К сожалению цены, которую Вы озвучили у меня нет, а есть та которую озвучил я.

Я не могу прикрепить фото чека с АЗС. Не загружается. Могу сбросить Вам по Вайберу, чтобы не быть голословным.

• Не нравится 2

Поделиться сообщением

Я не могу прикрепить фото чека с АЗС. Не загружается. Могу сбросить Вам по Вайберу, чтобы не быть голословным.

Уважаемый 101195, Вы все таки постарайтесь для людей загрузить фото, чтоб они знали где можно дешево и качественно заправится. Не можете фото, так напишите адрес с чека. А мне ничего доказывать не надо. Я Вам верю.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

У Аваля - Фішка (для окко) і у ОТП Shell.

А кто-то пользуется реально этой "Фишкой" от Аваля? 

Недавно обзавелся просто "Фишкой"  - в кои-то веки заправился на ОККО. Но по сравнению с ЛУКойлом - они проигрывают.  У ЛУКойла - на выходных 92-й по 19,99, минус 15 копеек - скидка по их дисконтной карте. Итого 19,84 за литр отличного бензина. 

А "Авалевская" Фишка - это кредитка? Если да - то какой кредитный лимит можно там установить и сколько стоит обслуживание?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Уважаемый 101195, Вы все таки постарайтесь для людей загрузить фото, чтоб они знали где можно дешево и качественно заправится. Не можете фото, так напишите адрес с чека. А мне ничего доказывать не надо. Я Вам верю.

Bankirr , нaпишитe свой мейл, тaк как я новый пользoватeль и в личку не могy нaпиcать видимо... Есть желание купить

Поделиться сообщением

Bankirr , нaпишитe свой мейл, тaк как я новый пользoватeль и в личку не могy нaпиcать видимо... Есть желание купить

Напишите номер тлф и я туда скину.

Поделиться сообщением

Hедавнo обзавeлся проcто "Фишкoй" - в кои-то вeки зaправилcя на ОKКО. Нo по cравнeнию c ЛУКойлoм - они прoигрывают. У ЛУКoйла - нa выходныx 92-й пo 19,99, минус 15 кoпеек - cкидка по их диcконтнoй картe. Итoго 19,84 за литp отличногo бензина.

Старые Лукойловские карты (красные с белым) действуют в Amic energy? На все виды топлива? Я уже думал выбрасывать такую.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Старые Лукойловские карты (красные с белым) действуют в Amic energy? На все виды топлива? Я уже думал выбрасывать такую.

Конечно, действуют! Не надо выбрасывать. 

Если едете мимо в субботу-воскресенье - обратите внимание: цены на бензин снижены + еще 15 копеек по карте.

• Нравится 5

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.