Перейти к публикации
Bankirr

Талоны на топливо, топливные карты и т.п.

Рекомендованные сообщения

Я и начну. Продам талоны WOG дизeль(200л) по 17,00 грн/л.

А талоны на бензин Вы не продаете?

Поделиться сообщением

А кто-то пользуется реально этой "Фишкой" от Аваля? 

Недавно обзавелся просто "Фишкой"  - в кои-то веки заправился на ОККО. Но по сравнению с ЛУКойлом - они проигрывают.  У ЛУКойла - на выходных 92-й по 19,99, минус 15 копеек - скидка по их дисконтной карте. Итого 19,84 за литр отличного бензина. 

А "Авалевская" Фишка - это кредитка? Если да - то какой кредитный лимит можно там установить и сколько стоит обслуживание?

Фишка от Аваля - это дебитная карта ( есть у меня и просто карта Аваля. Так эта Фишка привязана к тому-же счёту )

и Фишка не только на окко работает - у них сеть скидок http://www.aval.ua/personal/cards/fishka/.

.

Поделиться сообщением

Конечно, действуют! Не надо выбрасывать. 

Если едете мимо в субботу-воскресенье - обратите внимание: цены на бензин снижены + еще 15 копеек по карте.

В Херсоне - всю неделю одинаковая цена на Лукойле

Поделиться сообщением

..Интересная тема..Мне тут тоже пришло предложение..хотелось бы его проверить)))..Но так как машины(пока не приобрел)..хотел бы предложить тому у кого есть машина)))..если будет интересно пишите в личку..Да!!! временно талоны можна приобрести только в Киеве))...

Поделиться сообщением

і дуже цікава штучка є в avias   http://avias.com.ua/site/all/1864860459. Купуєш картку (8 грн.) а на неї паливо в любій кількості. Я так рік назад купив 1000 л. а зараз лише радуюсь. Головне вибрати момент коли ціна палива «невисока» (змінюється кожен день )                 

Поделиться сообщением

і дуже цікава штучка є в avias   http://avias.com.ua/site/all/1864860459. Купуєш картку (8 грн.) а на неї паливо в любій кількості. Я так рік назад купив 1000 л. а зараз лише радуюсь. Головне вибрати момент коли ціна палива «невисока» (змінюється кожен день )                 

подвох в цене опта. она всегда у авиаса выше чем на заправках  в розницу для физлиц. К примеру сейчас ГАЗ 8.60-8.40, а цена для топливной карты 8.80 (регион Украина) С каждой тонны газа сходу при покупке теряешь 200-400грн (1-1,5 бака). Второй минус - срок действия карты 2 года. Третий минус - оформление карты 40 грн. Четвертый - карта действует только на Авиасе. Партнеров нет. 

поэтому я и ушел с авиаса на Neftek - карта бесплатно, срок действия пожизненный. И карта Neftek действует у партнеров (WOG, Shell....).

З.Ы. Neftek продал мне 2 тонны газа по 7.75 при цене на Avias 8.80 в тот же момент. При чем на заправках газ нефтека всегда дороже авиаса.

З.Ы, Очень хороший плюс Авиаса - это сеть своя большая и когда на заправке менее 15% топлива остается, то они за наличку не обслуживают, так как владельцы карт/талонов в приоритете.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

подвох в цене опта. она всегда у авиаса выше чем на заправках  в розницу для физлиц. К примеру сейчас ГАЗ 8.60-8.40, а цена для топливной карты 8.80 (регион Украина) С каждой тонны газа сходу при покупке теряешь 200-400грн (1-1,5 бака). Второй минус - срок действия карты 2 года. Третий минус - оформление карты 40 грн. Четвертый - карта действует только на Авиасе. Партнеров нет. 

З.Ы, Очень хороший плюс Авиаса - это сеть своя большая и когда на заправке менее 15% топлива остается, то они за наличку не обслуживают, так как владельцы карт/талонов в приоритете.

Срок действия может быть и меньше 2-х лет! Мне в прошлом году дали бензиновые со сроком около полугода (других не было), а дизельные - на два года. Правда потом срок продлили.

По газу цена действительно на сайте дороже, чем на стелле, а вот бензин обычно совпадает.

А вот то, что за наличку не обслуживают, когда топлива мало осталось - это реально круто. Во время войны в Славянске (пока работали Авиас) без проблем заправлялся по карте, в то время как без карт никому ничего не заправляли.

Стоимость оформления уже 40? В прошлом году была 8.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Сидел на талонах ОККО, минусы, срок действия 3 месяца, мало заправок, особенно по трассе Киев-Чоп и Киев-Одесса, если бак 50-60л терпимо.

С авиаса спрыгнул, побоялся что талоны аннулируют, подходил срок 1,5-2 года, т.е. мне выдали уже просроченные, но клятвенно обещали что продлили срок на 2 года.

Это стремно.

Сейчас хочу попробовать програмку Яндекс Транспорт и привязать к карте привата, я так понимаю капает бонус 1 грн с литры на бонусный счет (копилка?), итого 95й выходит со скидкой 17,70, что уже неплохая цена.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.