Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Почему не блокируются подобные гости-уроды, разводящие срач 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, koluvan3000 сказал:

Почему не блокируются подобные гости-уроды, разводящие срач 

Комментарии к статьям могут оставлять не только зарегистрированные пользователи, но и просто гости. Сообщения удаляются, а выдать предупреждение или забанить "гостя" без аккаунта возможности нет.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые  модераторы,ваш ресурс позиционирует себя как  авторитетный источник информации в вопросах курса валют в Украине,но последнее время просматривая форум,я не постоянный завсегдатай,думаешь что попал на какую то словесную,не относящуюся к данному сайту свалку,темы создаются далеко не в финансовых и экономических целях, некоторые авторы,специально или по глупости,создают не относящиеся к данному ресурсу темы,тем самым утруждая поиск той немногой,ценной информации ради которой и создавался данный сайт. Я понимаю,многие скажут-для этого есть специальные разделы,или,не хочешь-не смотри,но. Раздел III. Правила пользования форумом.  3.2. Формирование и публикация сообщений на Форуме.,я бы дополнил пунктом 3.2.12. Количество создаваемых тем ,от одного участника, должно быть равно пропорциональным,одна на тему курсового форума,вторая на его,её,(модератора)выбор. Приблизительно. И тогда тот(та) кто создаёт темы"как я пока.ал",перед тем как это опубликовать,подумает над финансовой,экономической или любой другой курсовой темой. Не претендую на истину,но пусть тот кто со мной согласен,поставит лайк,кто против-дизлайк. Если дизлайков будет больше,пока модератор не удалит,значит я ошибаюсь.Спасибо.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, тот самый сказал:

Уважаемые  модераторы,ваш ресурс позиционирует себя как  авторитетный источник информации в вопросах курса валют в Украине,но последнее время просматривая форум,я не постоянный завсегдатай,думаешь что попал на какую то словесную,не относящуюся к данному сайту свалку,темы создаются далеко не в финансовых и экономических целях, некоторые авторы,специально или по глупости,создают не относящиеся к данному ресурсу темы,тем самым утруждая поиск той немногой,ценной информации ради которой и создавался данный сайт. Я понимаю,многие скажут-для этого есть специальные разделы,или,не хочешь-не смотри,но. Раздел III. Правила пользования форумом.  3.2. Формирование и публикация сообщений на Форуме.,я бы дополнил пунктом 3.2.12. Количество создаваемых тем ,от одного участника, должно быть равно пропорциональным,одна на тему курсового форума,вторая на его,её,(модератора)выбор. Приблизительно. И тогда тот(та) кто создаёт темы"как я пока.ал",перед тем как это опубликовать,подумает над финансовой,экономической или любой другой курсовой темой. Не претендую на истину,но пусть тот кто со мной согласен,поставит лайк,кто против-дизлайк. Если дизлайков будет больше,пока модератор не удалит,значит я ошибаюсь.Спасибо.

Отвечу одним словом: боковик.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аналогично. Задал уже вопрос в поддержку.
Опять скажут, что письма блокирует укр.нет 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, Анджелина сказал:

Перестали приходить уведомления на почту iddu.gif.c78796b09e114187cfb45e2dd47b0357.gif

Та зарегистрируйте себе нормальную почту на Гугле

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Docker сказал:

Аналогично. Задал уже вопрос в поддержку.
Опять скажут, что письма блокирует укр.нет 

Так и есть

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Укр.нет вот что отвечает за проблему
Здравствуйте!
Чтобы проанализировать по какой причине письмо не было доставлено в Ваш почтовый ящик —  просим Вас запросить у администрации/поддержки сервиса (сайта) от которого не получили письмо такую информацию:
«Просьба предоставить:
1. Фрагмент лога SMTP-сессии с данными о доставке указанного письма;
2. IP-адрес почтового (отправляющего) сервера.»

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Docker сказал:

Укр.нет вот что отвечает за проблему
Здравствуйте!
Чтобы проанализировать по какой причине письмо не было доставлено в Ваш почтовый ящик —  просим Вас запросить у администрации/поддержки сервиса (сайта) от которого не получили письмо такую информацию:
«Просьба предоставить:
1. Фрагмент лога SMTP-сессии с данными о доставке указанного письма;
2. IP-адрес почтового (отправляющего) сервера.»

Отправил в личку

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×