Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

1 час назад, San4es сказал:

Негодую! Что за окно блокировки выскакивает, сайт тупо висит- у вас включён АДБЛОКЕР.  Хочу и пользуюсь, не хочу и не пользуюсь им...

 

Согласен. Очень "удобно" смотреть сайт в таком виде :biggrin:

kurs.jpg

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
58 минут назад, San4es сказал:

Негодую! Что за окно блокировки выскакивает, сайт тупо висит- у вас включён АДБЛОКЕР.  Хочу и пользуюсь, не хочу и не пользуюсь им...

 

Присоединяюсь. Я понимаю такое сообщение для обычных пользователей, которые только рекламой могут принести вам копейку, но почему после оплаты подписки, уже принеся вам копейку, я должен еще и рекламу в обязательном порядке всю наблюдать?

Можно бы и отключить этот блокиратор для пользователей с подпиской.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Silber сказал:

Подскажите, пожалуйста, как внедрить ролик youtube в сообщение. Я уже весь мозг сломал, сам не разобрался.

Просто вставляете ссылку на ролик с ютуба и после публикации ("Отправить ответ") он автоматически станет не ссылкой, а полноценным видео.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

До попереднього поста ще би пофіксали рекламу в мобільній версії. періодично з"являєтсья при наявній підписці

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добавьте просто правило в адблокер блокировать блокер:D

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Навіщо ці фокуси з Adblock? Забагато користувачів на ресурсі?

  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Насчет, адблока, я понимаю что ресурсу надо зарабатывать, в т.ч. за счет рекламы, но может можно рекламные блоки или поставить сбоку от страницы, или же хотя-бы выводить их в фиксированных блоках; потому что дико бесит когда прогружается страница эти блоки с нулевым размером, только нацелился на что-то кликнуть и тут как черт из табакерки вылазить какой-то рекламный блок из-за чего верстка дергается.

Я немного наверное сумбурно объяснил, - но просто поэкспериментируйте как выглядит страница без рекламы и с ней. А поскольку очень часто advertising сеть выдает ответы с небольшой задержкой, то в итоге мы получаем скачек элементов интерфейса по экрану в момент прогрузки рекламы.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Меня тоже бесит реклама.... Знали бы Вы сколько времени уходит на то, чтобы ее расставить, наладить и т.д. ...

Поэтому сегодня ввели пакет "Антиреклама" - 400 грн./год и у вас никакой рекламы + права "Форумчанин" для новичков.

Все дружно подписываемся, а мы фокусируемся на развитии проекта, а не на рекламе :)

  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Давно назріло питання по чату

як шукати в Архіві по ключовому слову (словах)?

 

для пошуку я натискаю на кнопку "Архів" справа зверху chat1.png.6f2aea12ecae9f685af08c44479cd6bb.png

де бачу знову ж таки справа зверху дивне віконечко, інтуїція підказує що це для контекстного пошуку,

але воно працює (не працює?) дуже дивно, а саме:

1) текст що вводиться не видимийchat2.png.0041c01ab74247a4b6cae89683b444b7.png

2) його видно лише коли зробити "відмітити усю стрічку"chat3.png.826c1fd499cbcc38b24fb6a1289f4291.png

реально фраза 123123 в архві не шукається... .

3) працює пошук (але лише по користувачу?!?) коли нажати на коліщатко справа зверху

chat4.png.5e79848f652cd6a6a1241a9f4fdb1af5.png

питання - як шукати по контексту в Архіві (не залежно від користувача)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос: почему я, оплатив подписку, продолжаю видеть рекламу, когда открываю форум со смартфона?

Screenshot_2017-04-19-19-27-28_com.android.chrome.png

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×