Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

4 часа назад, Аид сказал:

Так есть готовые с автономкой, кондем и утеплением для нефтяников.

 Их на чем только не строят, хоть унимог за очень дорого хоть автобус хоть магистральный гягач. Просто отзывы действительно хорошие о новом урале, да и дороги всё больше превращаются в направления. Тут рядом вроде и залатали ямку (ну как ямку - крузаки и грузовики тоже объезжают, глубоко и края острые), но ведь она стала такой же меньше чем за месяц. А когда в прошлом году какой-то умник ее листвой засыпал.... Летают в том месте не часто и больше местные, но несколько залетных провалились.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Василь-Рівне сказал:

А чому би Вам не спитати Аіда на скільки реальних відсотків цього податку вистачає на будівництво доріг? Га? Він про це ТУТ писав, будете шоковані! ?

Бабки уходят в Киев и дороги латают с местных бюджетов. А денег за год капает всего 1,5 млрд грн. О каких дорогах с этой суммы можно говорить непонятно.

  • Хаха 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот на это потратили 35 000 000 гривен в 15 году, в 16-17 еще 70 000 000 гривен а по итогу мост как был в состоянии жопа так и остается.

  • Не розумію 1
  • Сумно 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 минут назад, Василь-Рівне сказал:

Дивно, a чомy незаангaжовaні ПEPЕСІЧHІ білорyси в зaхваті він нашиx доpіг, якиx y нас нібитo "нєт"? Га? ?

 

случайно это не автобан Черновцы-Ровно,ГА?

  • Хаха 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Василь-Рівне сказал:

А часом не в дорожній фонд який почав працювати з 01.01.18 р.? ?

"Впервые автодорожная отрасль получит гарантированное государством финансирование. В этом году – это почти 33 млрд грн плюс отдельное дополнительное финансирование ряда ключевых магистралей, более 14 млрд грн", – рассказал он.

По словам министра, теперь "Укравтодор" будет отвечать лишь за 50 тыс. км автомобильных дорог, остальные 120 тыс. передадут на баланс областей "с гарантированным финансированием из дорожного фонда в объеме 35% от его поступлений".

 

120 000 км повесят на шею областей и на эти 120 000 км выделят 35% бабок. Остальные уйдут на 50 000 км Укравтодора.

Что я не так написал?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Аид сказал:

Остaльные yйдут на 50 000 км Укрaвтодopa

вот по этим трассам и надо будет ездить.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
33 минуты назад, Василь-Рівне сказал:

Дивно, а чому незаангажовані ПЕРЕСІЧНІ білоруси в захваті він наших доріг, яких у нас нібито "нєт"? Га? ?

 

Я вам могу таких роликов со своего регистратора накидать-  Одесса-Рени, Одесса-Херсон, Винница-Хмельницкий, Винница-Умань, Киев-Одесса-будете у захватi. ?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, aleksandr7434saman сказал:

Я вам могу таких роликов со своего регистратора накидать-  Одесса-Рени, Одесса-Херсон, Винница-Хмельницкий, Винница-Умань, Киев-Одесса-будете у захватi. ?

Тем более там нарезка и явно из хороших участков.

  • Хаха 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Василь-Рівне сказал:

Коли хтось ТУТ останній раз їхав цією дорогою, що стверджуєте про нарізку? Га? І навіщо білорусам щось нарізати та фальсифікувати? Га? Підкажіть, бо не можу второпати.

Она еще с времен преступной власти в нормальном состоянии

  • Лайк 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Василь-Рівне сказал:

Коли хтось ТУТ останній раз їхав цією дорогою, що стверджуєте про нарізку? Га? І навіщо білорусам щось нарізати та фальсифікувати? Га? Підкажіть, бо не можу второпати.

К слову... в этом сезоне не ездил... но не так давно при пересечении границы львовской и Закарпатья был такой кусок, что фурам (и не только) приходилось полностью останавливаться, включать пониженную и "преодолевать"... Вот как сейчас не знаю...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×