Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

3 часа назад, lisichkus сказал:

Укравтодор собирается потратить на ремонт дорог 10% бюджета Украиныhttps://strana.ua/news/268121-na-remont-doroh-v-ukraine-potratjat-10-hosbjudzheta.html

2020-05-19_144224.jpg

Это наши переселенцы, в Луганске так всю жизнь "ремонтируют" )))

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

bfe84b3ebd07.jpg

Киевскую трассу подлатали сечкой с битумом.

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В трехлетней Бюджетной декларации заложили расходы на дорожную инфраструктуру в размере 240 миллиардов гривен.

В течение трех лет власти намерены потратить на строительство и содержание дорог 240,6 млрд гривен. Об этом рассказал замминистра финансов Денис Улютин, сообщает пресс-служба ведомства во вторник, 8 июня.

Солидно 

  • Лайк 2
  • Дякую 2
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приехал с Херсонской области (Лазурное).

В Херсоне на вокзале толпы отпускников. Дороги по области отличные или очень неплохие. На дорогах много зерновозов. Огромных полей с арбузами нет. Вместо них-подсолнечник и кукуруза в рост человека. Ранние зерновые убраны. Много новых систем орошения. Под поливом - 2 урожая в год.  Много объектов ВИЭ - как населения, так и промышленных. Автомобили у местных по селам - ближе к растаможенным евробляхам. Много новых гостиниц, как построенных так и строящихся. Реконструирована главная улица села, набережная и торговые ряды к набережной.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 2
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Denka сказал:

Приехал с Херсонской области (Лазурное).

В Херсоне на вокзале толпы отпускников. Дороги по области отличные или очень неплохие. На дорогах много зерновозов. Огромных полей с арбузами нет. Вместо них-подсолнечник и кукуруза в рост человека. Ранние зерновые убраны. Много новых систем орошения. Под поливом - 2 урожая в год.  Много объектов ВИЭ - как населения, так и промышленных. Автомобили у местных по селам - ближе к растаможенным евробляхам. Много новых гостиниц, как построенных так и строящихся. Реконструирована главная улица села, набережная и торговые ряды к набережной.

И что,Вы реально сравниваете дороги в Херсонской области и в Крыму?Ну смешно,право же!Мы же реально отстаем от Крыма!

  • Лайк 2
  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Крым и Киевскую область сравнивать - это как палец с сами понимаете чем. Половина дороги Киев-Борисполь по ширине как Таврида)))

 

  • Лайк 2
  • Подобається 2
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минут назад, Denka сказал:

Крым и Киевскую область сравнивать - это как палец с сами понимаете чем. Половина дороги Киев-Борисполь по ширине как Таврида)))

А по площади не хотите сравнить, там длину учесть и т.д.?  Если не хотите цифры использовать, то я могу помочь. 

  • Лайк 3
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, Denka сказал:

Крым и Киевскую область сравнивать - это как палец с сами понимаете чем. Половина дороги Киев-Борисполь по ширине как Таврида)))

 

Молодой человек, я 23 года назад ездил по этой дороге 220 к/м в час на Пежо 605.

Что изменилось? Полос стало 8? Может можно уже на ней 350 к/ч спокойно ехать?

Может такие дороги за последнее время построили по всей Украине?

Особенно в бывшей кировоградской прости Господи области.

  • Лайк 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, vitiy99 сказал:

Молодой человек, я 23 года назад ездил по этой дороге 220 к/м в час на Пежо 605.

Что изменилось? Полос стало 8? Может можно уже на ней 350 к/ч спокойно ехать?

Может такие дороги за последнее время построили по всей Украине?

Особенно в бывшей кировоградской прости Господи области.

А Вы давно там ездили? Я вчера. Полос больше на стало, но асфальт кладут шикарный. И дорог с шикарным покрытием в Украине все больше. Я первый раз за 16 лет поехал не по Киев-Одесса, а через Кировоград, Черкассы,Борисполь.  

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, snezha сказал:

А Вы давно там ездили? Я вчера. Полос больше на стало, но асфальт кладут шикарный. И дорог с шикарным покрытием в Украине все больше. Я первый раз за 16 лет поехал не по Киев-Одесса, а через Кировоград, Черкассы,Борисполь.  

Это новая дорога,как в Крыму "Таврида" или недавно отшаманеная?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×