Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Выпилено из темы: «Помощь в выборе компьютера ...».

_________________________________

 

 

Озаботился приобретением домой сканера, ксерокса, принтера.

 

В связи с этим хотел бы узнать мнение уважаемого общества. 

 

ЧТО лучше взять - сразу какое-нибудь МФУ (многофункциональное устройство) , сочетающее в себе все три функции? 

Или взять принтер и сканер, а ксерокс получится путем сканирования и отправки на печать?

 

Буду очень признателен за советы, подсказки, а если кто-то прямо подскажет, ЧТО именно лучше брать - то это вообще сказка :)

Заранее спасибо всем ответившим!

Змінено користувачем Хасан

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Озаботился приобретением домой сканера, ксерокса, принтера.

 

В связи с этим хотел бы узнать мнение уважаемого общества. 

 

ЧТО лучше взять - сразу какое-нибудь МФУ (многофункциональное устройство) , сочетающее в себе все три функции? 

Или взять принтер и сканер, а ксерокс получится путем сканирования и отправки на печать?

 

Буду очень признателен за советы, подсказки, а если кто-то прямо подскажет, ЧТО именно лучше брать - то это вообще сказка :)

Заранее спасибо всем ответившим!

http://www.canon.ru/printers/inkjet/pixma/pixma_mp495/- такая вундервафля у меня работает уже 5-ый год...

Преимущества: доступная цена, простота в обслуживании (самостоятельная заправка картриджей), неломучесть кенонов, наличие Wi-Fi, что избавляет от необходимости проводного подключения к ноутбуку.

Недостатки: подходит для неприхотливого пользователя, все-таки кеноны - это не совсем (или совсем не) фотопринтеры. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Озаботился приобретением домой сканера, ксерокса, принтера.

 

В связи с этим хотел бы узнать мнение уважаемого общества. 

 

ЧТО лучше взять - сразу какое-нибудь МФУ (многофункциональное устройство) , сочетающее в себе все три функции? 

Или взять принтер и сканер, а ксерокс получится путем сканирования и отправки на печать?

 

Буду очень признателен за советы, подсказки, а если кто-то прямо подскажет, ЧТО именно лучше брать - то это вообще сказка :)

Заранее спасибо всем ответившим!

Посоветую такое http://epson.ua/catalog/factory/, но это если будете реально пользоваться. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сразу хочу уточнить: мне НЕ НАДО цвет. И ... очень не хочется струйное.

 

Нужен дешевый, но сердитый "лазерник".

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Озаботился приобретением домой сканера, ксерокса, принтера.

 

В связи с этим хотел бы узнать мнение уважаемого общества. 

 

ЧТО лучше взять - сразу какое-нибудь МФУ (многофункциональное устройство) , сочетающее в себе все три функции? 

Или взять принтер и сканер, а ксерокс получится путем сканирования и отправки на печать?

 

Буду очень признателен за советы, подсказки, а если кто-то прямо подскажет, ЧТО именно лучше брать - то это вообще сказка :)

Заранее спасибо всем ответившим!

По моему мнению лучше брать МФУ.

С технической точки зрения внутри  находятся те же детали и устройства что и в отдельных приборах, так что работать будут так же, но при этом занимает значительно меньше места.

Только надо определиться что хотите в итоге получить :

большое количество напечатанных (откопированных)  документов и Вам достаточно черной печати - то лучше брать лазерный прибор (очень надежны МФУ самсунг например 3405),

или хотите получать качественную цветную печать - то лучше брать струйник (например epson TX650 или новые модели подобные с 5 цветами!!).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сразу хочу уточнить: мне НЕ НАДО цвет. И ... очень не хочется струйное.

 

Нужен дешевый, но сердитый "лазерник".

уточнение проскочило мимо меня , пока набирал предидущий текст :-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По моему мнению лучше брать МФУ.

С технической точки зрения внутри  находятся те же детали и устройства что и в отдельных приборах, так что работать будут так же, но при этом занимает значительно меньше места.

Только надо определиться что хотите в итоге получить :

большое количество напечатанных (откопированных)  документов и Вам достаточно черной печати - то лучше брать лазерный прибор (очень надежны МФУ самсунг например 3405),

или хотите получать качественную цветную печать - то лучше брать струйник (например epson TX650 или новые модели подобные с 5 цветами!!).

Достаточно черной. Спасибо, почитаю. А как в плане надежности? Для подобных устройств это важная характеристика.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В офісі Samsung SCX-4650N, працює вже рік. Можна підключити до мережі. Для Linux є драйвери. Є лоток для документів, тобто можна сканувати / робити копії пачкою. Всунув, нажав кнопку і пішов по справах.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Достаточно черной. Спасибо, почитаю. А как в плане надежности? Для подобных устройств это важная характеристика.

работают на кассе уже больше 4 лет (ну как ксерокопии паспортов ввели  ;-) )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, фотопринтер. Малое дитё, куча праздников, немерено фотографий, уже и фоторамки надарили. Все просят фотки, хочется самому печатать (надеюсь дешевле выйдет :) ). Буду преблагодарен за совет)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×