Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Спартанец, Вы намекаете что следующий бой должен быть в Штатах? Если так, то Вова там не интересен.

Как по мне оптимальный вариант - Англия! Честно говоря даже не знаю, что сможет Вова предложить в повторном бою. Все предыдущие бои, Владимир никогда не обострял свои бои. Разбивал защиту джебом, правую руку не выбрасывал , т.к боялся пропустить. Когда соперник уже был немного в неадеквате, начинал добавлять удары правой. И так из боя в бой на протяжении всей карьеры. А тут попался Фьюри, с которым надо было делать больше, а именно работать серийно, начиная с корпуса и переводя на голову. Когда Фьюри становился в левостороннюю стойку, начинать атаки надо с правой, а Вова все пытался всунуть джеб. А все почему? А потому что с предыдущими соперниками это не требовалось. Когда ты на протяжении всей карьеры не работал серийно, ожидать что в следующем бою ты полностью поменяешь тактику я в это не верю. Шанс у Кличко безусловно есть, это если он хорошо попадёт.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Молодец Кличко, великий спортсмен и вполне достойный бой хоть и не самый яркий.

Геннадий Головкин показывет сейчас наиярчайшие бои и по-моему основная интрига в боксе сейчас связана с ним.  По-моему он фантастический боксер которых за всю историю бокса было 2-3.

Головкин хороший и жесткий боец. Но назовите мне хоть одного ярчайшего боксёра с кем он встречался?

Самым фантастическим боксёром считаю Васю Ломаченко. Ту технику, что показывает Василий как по мне не показывает никто. Всегда с удовольствием смотрю его бои.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Mixa72, теперь ситуация поменялась и команда Фьюри сможет выбить более выгодные условия (хотя, надо видеть контракт на бой, ведь братья Кличко очень неуступчивы в плане условий). Если у Фьюри будет возможность выбирать, то Англия - отличный вариант! Фьюри будет работать на публику, ещё интенсивнее атаковать и у Вовы будет шанс его споймать навстречу. А после боя с Дженнингсом, американцы ещё больше убедились, что им лучше посмотреть зарубу мексов с пуэрторикацами, чем Володю, ну разве что с Уайлдером! :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  Друзья, предлагаю немного отвлечься от футбольных баталий, матеря это болото-трясину под названием сборная Украины по футболу  и федерация футбола Украины. Хочу обратить внимание на недавно прошедший бой во втором полулёгком весе (до 59 кг), где наш украинец Вася Ломаченко (6-1, 4 КОнокаутировал в 5 раунде Романа Мартинеса (29-3-3, 17 КО). Конечно, в техническом плане Ломаченко был куда искуснее Романа, но все мы знаем и видели, что значит опыт профи боёв, да и не просто так "Рокки" побеждал Салидо, за которым Вася явно охотится, чтоб поквитаться.

  Вася, по привычке прощупал соперника за 1-2 раунда, а потом устроил нам зрелище, и я по-доброму расстроился, что нокаут пришёл в 5 раунде. Хотелось смотреть ещё и ещё на действия нашего "Хай-Тека". И без того корявый Мартинес изредка выкидывал удары и ещё реже попадал иногда по корпусу, иногда правым прямым в голову. Если отметить главное качество Ломаченко на данный момент - по моему мнению это ноги! передвижения  по рингу! Ну и поздравляем Васю с заслуженным 7-м местом в Р4Р и ждём его на вершине.Чем ещё интересна эта победа,так это новым рекордом по скорости завоевания мирового титула в 2-х весовых категориях. Ну а кто не видел, вот: https://www.youtube.com/watch?v=5mvMyn23Ydg

  

  Ещё хотелось привлечь внимание к бою-мясорубке Салидо-Варгас, кто любит махач с кровью и кучей выброшенных ударов. Однозначно претендент на бой года или раунд года. Да и кроме Салидо, Варгас тоже потенциально считается будущим соперником Ломаченко.

https://www.youtube.com/watch?v=5UKlXLnq-XA

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Потрійний удар. Усик, Ломаченко та Гвоздик здобули впевнені перемоги в США

Українці Василь Ломаченко, Олександр Усик та Олександр Гвоздик вранці 9 квітня за київським часом на арені MGM National Harbor у США провели боксерські поєдинки, впевнено здолавши своїх суперників. Усик захистив титул чемпіона світу за версією Всесвітньої боксерської організації (WBO) у важкій вазі (до 91 кг). Усі троє суддів віддали перевагу українцеві, за результатами поєдинку зафіксований рахунок 117-110. Раніше Олександр захистив право володіти поясом, здолавши 17 грудня 2016 року південноафриканця Табісо Мчуну.

C88QWZxXgAEpLbF.jpg

У наступному поєдинку українець Гвоздик, який володіє регіональним титулом чемпіона Північної Америки за версією NABF, а також завоював вакантний пояс NABO, без проблем побив американця кубинського походження Гонсалеса, нокаутувавши його в третьому раунді. Зазначимо, українець завдав Гонсалесу перше дострокове поразки в кар'єрі.

C88L7mTXoAIKYkg.jpg

А в головному поєдинку вечора чемпіон світу у другій напівлегкій вазі за версією WBO Василь Ломаченко достроково переміг регулярного чемпіона за версією WBA, американця Джейсона Сосу. Суперник українця не вийшов на десятий раунд через пошкодження ока. Ломаченко діяв дуже впевнено і технічно знищував суперника. На початку шостого раунду Ломаченко навіть познущався над суперником, зобразивши тореадора. Це був вже другий захист титулу Ломаченко. 26 листопада 2016 року він здолав ямайця Ніколаса Уолтерса, який відмовився від продовження бою в сьомому раунді.

C88dndTXYAAu1hP.jpg

(c) РБК-Україна

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Владимир Кличко завершает карьеру боксера

Многократный чемпион мира по боксу Владимир Кличко завершает карьеру. Об этом сообщило немецкое издание Sport Bild.
Таким образом 41-летний украинский спортсмен не будет проводить бой-реванш с Энтони Джошуа, которому он проиграл в конце апреля техническим нокаутом.
Ранее планировалось, что бой-реванш состоится в ноябре в американском Лас-Вегасе. Проигрыш от Джошуа стал вторым подряд для Кличко. Ранее он проиграл в ноябре 2015 года другому британцу - Тайсону Фьюри.

Владимр Кличко - экс-чемпион мира в тяжёлом весе по версиям WBO (2000—2003, 2008—2015)[2], IBF (2006—2015), IBO (2006—2015), WBA (2011—2015)[3], а также по версии авторитетного журнала The Ring (2009—2015).
Также украинский спортсмен является чемпионом XXVI Олимпийских игр в весовой категории свыше 91 кг (1996).

А вот, собственно, и сама речь:

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Усик в тяжелом бою победил Бриедиса 

Украинский боксер Александр Усик стал победителем полуфинального поединка Всемирной боксерской суперсерии против Майриса Бриедиса, который прошел в Риге. Бой вышел невероятно интересным, зрелищным и интригующим. Оба боксера в высоком темпе провели все 12 раундов, попеременно занимая центр ринга и перехватывая инициативу.

В первых трех раундах Усик выглядел пассивнее Бриедиса, который неожиданно активно начал бой, проводил серии ударов и закономерно выиграл старт поединка. Начиная с четвертого раунда Усик повысил темп, начал идти вперед, что в свою очередь стало неожиданным для Бриедиса, который пятый раунд проиграл вчистую.

19235123e01b001ae456e559fed2c06d.jpg

После небольшого отдыха в шестом раунде, который также взял Бриедис, дальше Усик действовал агрессивнее. Он больше шел вперед, выбрасывал больше ударов и чаще зажимал Майриса у канатов. В итоге бой продлился все 12 раундов после которых судейским решением Александр Усик одержал победу – 114:114, 115:113, 115:113.

 

Таким образом, Александр Усик объединил чемпионские пояса в тяжелом весе, став обладателем двух чемпионских поясов по версиям WBO и WBC, а также вышел в финал Всемирной боксерской суперсерии, где встретится с победителем пары Мурат Гассиев – Юниер Дортикос, который состоится 3 февраля.

(c) iSport

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Американский боксер отказался выходить на седьмой раунд против украинца Деревянченко

Украинский боксер среднего веса Сергей Деревянченко (12-0, 10 КО) победил Дашона Джонсона (22-23-7, 7 КО) из США в рамках андеркарда шоу Уайлдер-Ортис. В поединке не было зафиксировано нокаутов или нокдаунов, но после 6-го раунда одностороннего избиения американец принял решение не выходить на 7-й раунд. Украинец контролировал ход боя с первой по последнюю секунду, запутав опытного джорнимена в непрекращающихся переводах атак с головы на корпус и обратно.

После победы украинец заявил, что готов ко встрече с лучшими средневесами мира: "Я готов ко встрече с Головкиным, Альваресом или даже (Жермалом) Чарло. Готов ко всем топовым средневесам. Не важно, кто именно. Главное, чтобы на кону боя был чемпионский титул. Отдам все ради завоевания чемпионского титула. Готов к поединкам против лучших. Устал ждать титульного боя".

Напомним, в августе 2017-го в поединке с Туреано Джонсоном (20-2, 14 КО) из Багамских Островов украинец завоевал статус обязательного претендента на чемпионский титул по версии IBF, одержав досрочную победу.

(c) Сегодня

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Українець Гвоздик виграв титул "тимчасового" чемпіона світу за версією WBC 

Український боксер напівважкої ваги Олександр Гвоздик виграв титул "тимчасового" чемпіона світу за версією WBC. Вночі, 18 березня, Гвоздик у Нью-Йорку в Madison Square Garden здолав за очками француза Мехді Амара. За результатами 12-раундів судді віддали перемогу українцю - 116:112, 118:110 і 117:111. Для Гвоздика ця перемога стала 15-ю на професіональному ринзі при нулю поразок.

Наступний бій українця вже має пройти за повноправний титул чемпіона світу. Гвоздик має зустрітися з переможцем поєдинку між чемпіоном WBC Адонісом Стівенсоном та претендентом Баду Джеком. Бій має пройти 19 травня.

(c) Українська правда

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ломаченко нокаутировал Линареса

В ночь с 12 на 13 мая (время киевское) в Нью-Йорке на легендарной арене Madison Square Garden состоялся вечер бокса, в главном бою которого украинский боец Василий Ломаченко встретился с венесуэльцем Хорхе Линаресом. На кону поединка стоял чемпионский титул Линареса по версии WBA в легком весе. 

Первые раунды традиционно для Ломаченко прошли "в разведке". Украинец не пытался форсировать события, работая на дальней дистанции, используя свое преимущество в скорости. Линарес, имея преимущество в размахе рук, пытался достать "Хай-тека", но тщетно. В 4-м раунде Василий взвинтил темп и захватил центр ринга, начались фирменные "обходы за спину" соперника в исполнении украинца. В 6-м раунде Линарес, отчаявшись, начал бить ниже пояса Василия и рефери предупредил Хорхе. "Грязные" игры Линареса сработали и Ломаченко нарвался на встречный удар "золотого мальчика" - итог украинец в нокдауне (впервые в своей карьере на профи ринге).

После проигранного 6-го раунда Ломаченко сделал выводы и продолжил держать высокий темп, к которому явно оказался не готов Линарес. После 8 раунда у Хорхе появилось рассечение над левым глазом, а уже в следующем раунде венесуэлец провел блестящую атаку с аперкотом. В 10-м раунде Ломаченко "уронил" Линареса и тот отказался продолжать бой. Оказалось, Василий нанес прицельный удар по печени.

Эта победа стала исторической для Василия ведь он быстрее всех (за 12 боев) завоевал чемпионский пояс в 3-х весовых категориях.
 

(c) Телеграф

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×