Перейти до вмісту
lyubomyr1707

Как люди с зарплатой 2,5-3К грн готовят детей к школе?

Рекомендовані повідомлення

отвечаю только на вопрос - ответы не читаю. сразу после прочтения заголовка возникла мысль- а на фига?!!!. на фига было рожать если в кармане две тысячи на семью?!!. жто мазохизм что ли по отношению к себе и садизм по отношению к ребенку?. или последствия экономии на контрацептивах ?не понять никогда

  • Подобається 3
  • Не подобається 12

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
дaвайте все офіційнo oфоpмимo

 

Официально школы имеют гос. финансирование, и я подозреваю, что родителям запрещено финансировать как отдельных учителей, так и школу в целом.

 

Думаю, что скоро появится мейнстрим течение снимать факты поборов в школах на видео и отправлять на ютуб (как с ГАИ).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

отвечаю только на вопрос - ответы не читаю. сразу после прочтения заголовка возникла мысль- а на фига?!!!. на фига было рожать если в кармане две тысячи на семью?!!. жто мазохизм что ли по отношению к себе и садизм по отношению к ребенку?. или последствия экономии на контрацептивах ?не понять никогда

Кто знал, что будет майдан, и народ обнищает настолько. В переводе на доллары, сейчас получаю, примерно в 12!! раз меньше, чем 2 года назад.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мечтаю увидеть школу, где выпускники (11-й класс) не сдают :

- на подарок школе;

- на подарок директору (это ОТДЕЛЬНО!);

- на подарок классному руководителю

я знаю школу, где запрещается учителям даже цветы дарить, но это платная школа, и если ты не сильный мира сего, твоему ребенку там не учится 

Змінено користувачем ozon1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
отвeчaю только на вoпpоc - ответы не читaю. сразy пoсле прoчтeния загoловка возниклa мысль- а на фигa?!!!. нa фига было рoжaть еcли в карманe две тысячи на ceмью?!!. жто мазоxизм чтo ли по oтношению к сeбе и садизм пo oтношению к рeбeнку?. или пoследствия экoномии на контpaцептивах ?нe пoнять никогдa

 

Тоже имею такое мнение, те кто говорит про "за 7 лет могло много чего поменяться", зачастую это люди работающие "на дядю", и ничего странного в этом нет, не всем же быть предпринимателями - ведь так? И нужно понимать еще вот что, то что люди хотят жить сегодня - и это ни чуть не странно, пусть и не в т.н. достатке, но...хотят (ну кто мы такие чтоб судить кого то..?) Всегда так было и будет всегда. 

Змінено користувачем toto

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Особисто я нічого не здавав починаючи із 7 класу. Батькам сказав, що на збори не слід ходити, так як це порожня трата часу. А в школі завжди казав, що у родині скрутне фінансове становище, можу звичайно здати декілька десятків гривень, але кажу - давайте все офіційно оформимо. Більше ніхто до мене й не підходив, нічого не вимагав. В університеті так само - нікому нічого не платив, на екзамени не скидувався.

Если можно, для истории, город, где заканчивали, и год?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Від моменту зачаття дитини до її вступу до школи проходить в середньому 6 років 9 місяців. За такий час багато що може змінитися в житті сім"ї. Решту додумайте самі.

от тюрьмы да от сумы не зарекайся... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×