Перейти до вмісту
lyubomyr1707

Как люди с зарплатой 2,5-3К грн готовят детей к школе?

Рекомендовані повідомлення

Знаете... а меня КОРОБИТ, когда человек говорит "... пусть срываются на чужих детях".

Я считаю, людей, которые ТАК думают, надо ограждать от общества.

Всех не перевоспитать. Зачем тратить лишнее время и нервы?

Если у нас в стране 90% людей - говно. Т.е. большинство. Нормальной, оставшейся части общества, с превосходящими по количеству отбросами общества, не справится.

Каждый день вижу моральных уродов. Есть самое гнильё. Как можно стоять ждать, пока её собака просрётся под забор школы, возле детской площадки, или, внимание, в детскую песочницу. Ну нет у тебя детей, только галимая шавка, зачем так гадить людям с детьми. Или бабуся, которая с удовольствием пихнет беременную в живот, чтоб протолкнутся в магазине. Мусор бросить в кусты - это вообще, само собой разумеещееся. Или обрыгать подъезд, поссать в лифте. Или вот сидит мамаша в песочнице, щелкает семечки,выбрасывая прям на той же детской площадке за песочницу. Про мамаш куряг вообще лучше промолчать, за пол метра типа отойдет пошмалить сигареты, думает, всем нравится никотин нюхать. Или мамаши избивающие своих детей прилюдно, так и хочется, подойти с кулака врезать

Всё не перечислить. Нормальных людей очень мало. У нас общество с преобладающим большинством моральных уродов.

  • Подобається 11
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всех не перевоспитать. Зачем тратить лишнее время и нервы?

Если у нас в стране 90% людей - говно. Т.е. большинство. Нормальной, оставшейся части общества, с превосходящими по количеству отбросами общества, не справится.

Каждый день вижу моральных уродов. Есть самое гнильё. Как можно стоять ждать, пока её собака просрётся под забор школы, возле детской площадки, или, внимание, в детскую песочницу. Ну нет у тебя детей, только галимая шавка, зачем так гадить людям с детьми. Или бабуся, которая с удовольствием пихнет беременную в живот, чтоб протолкнутся в магазине. Мусор бросить в кусты - это вообще, само собой разумеещееся. Или обрыгать подъезд, поссать в лифте. Или вот сидит мамаша в песочнице, щелкает семечки,выбрасывая прям на той же детской площадке за песочницу. Про мамаш куряг вообще лучше промолчать, за пол метра типа отойдет пошмалить сигареты, думает, всем нравится никотин нюхать. Или мамаши избивающие своих детей прилюдно, так и хочется, подойти с кулака врезать

Всё не перечислить. Нормальных людей очень мало. У нас общество с преобладающим большинством моральных уродов.

О!... Я ожидал нечто подобное... 

Впрочем... это неформат для данной темы. 

Я умолкаю.

С огромным трудом... 

Погуглите на досуге такие темы как "мания величия". И задумайтесь, на чем построен фашизм Гитлера. 

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О!... Я ожидал нечто подобное...

Впрочем... это неформат для данной темы.

Я умолкаю.

С огромным трудом...

Погуглите на досуге такие темы как "мания величия". И задумайтесь, на чем построен фашизм Гитлера.

Нужно, чтоб милиция с этим всем боролась. Посрала собака в песочницу, собаку усыпить, с хозяина штраф 100 000 грн. Куришь или бухаешь на детской площадке, штраф 100 000 грн. Нет таках денег, на каторгу на 10 лет
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нужно, чтоб милиция с этим всем боролась. Посрала собака в песочницу, собаку усыпить, с хозяина штраф 100 000 грн. Куришь или бухаешь на детской площадке, штраф 100 000 грн. Нет таках денег, на каторгу на 10 лет

Вы меня слышите?

Я СОГЛАСЕН с тем, что надо СЛЕДИТЬ за порядком. СОГЛАСЕН! Извините, что кричу. 

 

Но НЕ НАДО 90% записывать в моральные уроды... 

Кстати, рекомендую, пересмотрите "Небесный суд", 1-й сезон (второй слабее).  Я вот здесь писал когда-то: http://minfin.com.ua/blogs/Mozart/17140/

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы меня слышите?

Я СОГЛАСЕН с тем, что надо СЛЕДИТЬ за порядком. СОГЛАСЕН! Извините, что кричу. 

 

Но НЕ НАДО 90% записывать в моральные уроды... 

Кстати, рекомендую, пересмотрите "Небесный суд", 1-й сезон (второй слабее).  Я вот здесь писал когда-то: http://minfin.com.ua/blogs/Mozart/17140/

Хорошо, посмотрю

Я о том, что есть вещи, которые не зависят от правительства, а зависят только от конкретных людей, проживающих в данной местности.

90% - это конечно субъективное мнение. Но того количества их что есть на самом деле, хватает, чтоб портить жизнь всем остальным.

Живу на районе окруженном природой. Даже не хочется на это природу выходить/выезжать. Тонны мусора под ногами. Почему так?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всех не перевоспитать. Зачем тратить лишнее время и нервы?

Если у нас в стране 90% людей - говно. Т.е. большинство. Нормальной, оставшейся части общества, с превосходящими по количеству отбросами общества, не справится.

Каждый день вижу моральных уродов. Есть самое гнильё. Как можно стоять ждать, пока её собака просрётся под забор школы, возле детской площадки, или, внимание, в детскую песочницу. Ну нет у тебя детей, только галимая шавка, зачем так гадить людям с детьми. Или бабуся, которая с удовольствием пихнет беременную в живот, чтоб протолкнутся в магазине. Мусор бросить в кусты - это вообще, само собой разумеещееся. Или обрыгать подъезд, поссать в лифте. Или вот сидит мамаша в песочнице, щелкает семечки,выбрасывая прям на той же детской площадке за песочницу. Про мамаш куряг вообще лучше промолчать, за пол метра типа отойдет пошмалить сигареты, думает, всем нравится никотин нюхать. Или мамаши избивающие своих детей прилюдно, так и хочется, подойти с кулака врезать

Всё не перечислить. Нормальных людей очень мало. У нас общество с преобладающим большинством моральных уродов.

Грустно. Вы видите неосознанность большинства. Они ведут себя некультурно из-за своего эгоизма и неспособности подуматьдальше своего носа.

Скажите, Стас, Вы думаете дальше своего носа, когда Ваших детей нельзя обижать, а других можно (каждый должен следить за своими детьми, это понятно, но НЕВАЖНО в данном контексте)? В чем отличается ВАША неосознанность от тех, кого Вы так оскорбляли ?

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всех не перевоспитать. Зачем тратить лишнее время и нервы?

Если у нас в стране 90% людей - говно. Т.е. большинство. Нормальной, оставшейся части общества, с превосходящими по количеству отбросами общества, не справится.

Каждый день вижу моральных уродов. Есть самое гнильё. Как можно стоять ждать, пока её собака просрётся под забор школы, возле детской площадки, или, внимание, в детскую песочницу. Ну нет у тебя детей, только галимая шавка, зачем так гадить людям с детьми. Или бабуся, которая с удовольствием пихнет беременную в живот, чтоб протолкнутся в магазине. Мусор бросить в кусты - это вообще, само собой разумеещееся. Или обрыгать подъезд, поссать в лифте. Или вот сидит мамаша в песочнице, щелкает семечки,выбрасывая прям на той же детской площадке за песочницу. Про мамаш куряг вообще лучше промолчать, за пол метра типа отойдет пошмалить сигареты, думает, всем нравится никотин нюхать. Или мамаши избивающие своих детей прилюдно, так и хочется, подойти с кулака врезать

Всё не перечислить. Нормальных людей очень мало. У нас общество с преобладающим большинством моральных уродов.

Есть у нас во дворе такая мама, которая считает других ниже своего уровня, общается только со мной. Так вот от тех, кто курит на площадке, она отличается тем, что курит тайком, пиво тоже пьет, чтоб не видели, ребенка затягала по всяким кружкам, он в школе даже не отвечает на уроках. Меня тошнит от таких. Кстати, не курю вообще, не матерюсь, но пиво на скамейке с мужем пьем.

Я всегда защищаю чужих детей, если вижу несправедливость. И в школе, и во дворе. В классе старшей дочки вмешивалась, в классе младшего вмешиваюсь. Благо, прислушиваются. Жалею, что не вмешалась недавно, когда парни девчонку уговаривали выпить. 

Ещё вчера хотела Вам написать про бомжей. Во дворе мальчик вел себя агрессивно. Мы разобрались. Его родители отдали в самую дорогую на районе школу. В нашей бюджетной таких нет. С ребенком из неблагополучной семьи можно поговорить, переориентировать поведение. А вот если по-хамски ведет себя ребенок из состоятельной семьи? А если родители воспитывают его в духе превосходства над другими?

Любить людей надо, и они вас полюбят.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

То-ли анекдот, то-ли случай из жизни:

В автобусе едет мама с ребенком. Напротив сидит пожилой мужчина. Ребенок нахально трогает мужчину, орет на весь автобус, раскидывает мусор из кармана. Пассажиры просят маму приструнить своё чадо. Мама отвечает: «Я не буду этого делать, потому что воспитываю его свободным, ничего не запрещаю». Молодой человек, который сидит на соседнем сидении, подходит к этой маме и выливает ей на голову пакетик сока и говорит: «Моя мама тоже меня так воспитывала!».

Это анекдот. Но очень поучительный... 

Уверен, мама этого ребенка тоже считала 90% окружающих быдлом и моральными уродами. И потому не спешила "опускаться" до их уровня. 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 90% окружающих быдлом и моральными уродами. И потому не спешила "опускаться" до их уровня. 

Если опустить обидную формулировку насчет 90% населения страны, а сказать просто "неосознанные" и "спящие" люди от этого ж ничего не изменится? Как правильно заметили выше, оставшемуся проценту (не более 2-3) действительно тяжело выживать в таком многообразии извращенного эгоизма.

 

"Но ты идешь, несмотря ни на что и ни на кого и строишь вокруг себя гармонию и любовь" (с)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×