Перейти к содержимому
Іван88

Місцеві вибори 2015. Хтось балотується?

Рекомендованные сообщения

Вітаю шановне товариство! Цікавить питання чи хтось з Вас збирається балотуватися до місцевих рад? Хто що може сказати про шанси до них потрапити? Якими ви бачите першочергові зміни і чи можливо взагалі щось змінити? Загалом пропоную ділитися своїми роздумами і можливо, баченням творіння нашого спільного життя в рідній країні.

Поделиться сообщением

История:

например, назовём его -сосед мой по новой квартире -баллотировался по n-скому округу в нардепы. Не прошёл. "Рылом" не вышел, потому как профи в своём деле- не в политике. Деньжат в его лицо вбухнули не так уж и много ( один источник сказал о 2 000 000у.е, другой же: не более ляма- оба источника работали на пиар компании этого кандидата). Сам кандидат в приватном разговоре из скромности сию тайну не разглашал,т.к. деньжата не его были, да и кто скажет?

Сейчас паренька уже не тянут.

А идёт иной мой знакомый, скажем сосед по старой квартире. Регулярно общаюсь с его родственником. Естественно суммы не разглашаются, но по ситуации вижу, что близко к затратам в случае с несостоявшимся нардепом ( правда без одного нолика в сумме- "инфа 100%"- далее: сами добавляйте по вкусу).

Вот Іван88 интересуется. А я скажу так: может у Вас, и иные суммы ходят, но чего-то мне кажется ( буду рад ошибиться), что реальные кандидаты на форуме писАть не станут. Ну кроме Вас, конечно (или ваших знакомых,соседей и т.п. нужное подчеркнуть).

Изменено пользователем ironsamson

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.