Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ - АЛБАНИЯ (САРАНДА) - 4 ЗВЕЗДЫ - ПОЛУПАНСИОН ВКЛЮЧЁН - 315 EUR

вылет 29.06.2020

Проживание в отеле: Aler Holiday inn Saranda 4+* (частный пляж, зонтики, шезлонги - бесплатно) 
Питание: полупансион включён                                                            

Вылет из Киева  на 7 ночей

Цeнa зa чeлoвeкa, при двyxмecтнoм paзмeщeнии, включaя пepeлeт, пpoживaниe, питaниe, cтpaxoвки, тpaнcфepы

Подписывайтесь на наш INSTAGRAM 

Подписывайтесь на наш VIBER канал

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook

509EBB95-420F-4030-87DE-34B792DDDBAB.jpeg

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

СЛОВАКИЯ (ТАТРАНСКА ЛОМНИЦА) - ТУР НА ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ - 3 НОЧИ - ЗАВТРАК ВКЛЮЧЁН - 285 EUR

вылет 13.02.2020

Проживание: Grand Hotel Praha 4* (у отеля новый Wellness center, бесплатный Ski - bus)                        

Питание: завтрак включён 

вылет из Киева на 3 ночи

Цена за человека при двухместном размещении, включая перелёт, проживание, питание, страховки, трансфер

Подписывайтесь на наш INSTAGRAM 

Подписывайтесь на наш VIBER канал

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook

80B04EB2-D179-4014-BCDC-3CA2D054B93E.jpeg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НОВИНКА 2020 - РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ - БОЛГАРИЯ (ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ) ИЗ ХАРЬКОВА - 3 ЗВЕЗДЫ - 225 EUR

вылет 09.06.2020

Проживание: Perla (Golden Sands) 3*                                                                                                           

Питание: завтрак включён                                                  

Вылет из Харькова на 7 ночей

Цeнa зa чeлoвeкa, при двyxмecтнoм paзмeщeнии, включaя пepeлeт, пpoживaниe, питание, cтpaxoвки, тpaнcфepы

 

Подписывайтесь на наш INSTAGRAM 

Подписывайтесь на наш VIBER канал

 Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook

E2CA0982-2E3D-48BF-9FD2-E62ADD42C19A.jpeg

Змінено користувачем Viko Travel

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ВЬЕТНАМ (ФАНТЬЕТ) - 4 ЗВЕЗДЫ - ЗАВТРАК ВКЛЮЧЁН - 1065 USD 

Вылет 04.11.2019

Проживание: Swiss Village 4* (отель расположен напротив живописного пляжа, красивая территория, собственный песчаный пляж) 
Питание: завтрак включён 

Вылет из Киева на 10 ночей 

Цeнa зa чeлoвeкa, при двyxмecтнoм paзмeщeнии, включaя пepeлeт, пpoживaниe, питание, cтpaxoвки, трансферы

Дополнительно оплачивается виза по прилету

Подписывайтесь на наш INSTAGRAM 

Подписывайтесь на наш VIBER канал

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook

A095574D-3499-4AE2-90B9-CA753A145745.jpeg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня хотим поделиться с вами отзывом наших туристов об отеле Xperience Sea Breeze Resort 5*, который расположен в Египте в районе Sharks Bay. За что выражаем им огромную благодарность, приятного прочтения! 

Ну мы в восторге! Отель отличный. Реально мини Султан. Территория маленькая, но ухоженная и уютная, есть много красивых уголков. Мы не чувствовали тесноты, но особо и не гуляли, потому что еле доползали до места назначения, даже к своему стыду несколько раз ездили на микроавтобусе, который очень часто ходит от ресепшена на пляж. После минидиско вечером шли спать, один раз ездили на Сохо и поняли, что одного раза достаточно...
Номер хороший, комната даже лучше, чем в Султане, а ванная немного хуже, но у нас в Султане был сюит, поэтому я не знаю везде ли там такие ванные комнаты новые. Мы взяли вид на море и очень этому рады, стоило удовольствие 50$, как писали отзывы люди - это стандартная такса)) рассвет встречали, неимоверно красиво и заряд позитива на весь день

Персонал неприятный только на ресепшене, остальные ребята просто умнички, очень приветливые и всегда помогали. Постоянно трудятся, все очень опрятные, насколько это возможно на такой жаре. Не знаю почему писали, что выпрашивают чаевые, у нас никто ничего не выпрашивал, мы давали, когда считали нужным

Уборка номера просто отличная! При чем несколько раз я забывала оставить чаевые и все равно убирали очень хорошо. Белье меняли раза 3

По питанию вообще сказка! Я лично к еде отношусь спокойно, но могу сказать, что было оооочень вкусно. Во многом вкуснее, чем в Султане. Разнообразие не большое, но по питанию только плюсы. Первое место, где я наворачивала торты после еды основной. Сам ресторан небольшой и без открытой площадки. Зал, где сама раздаточная линия конечно не уютный и шумный, много людей и от этого создаётся не лучшее впечатление. Поэтому уже с первого дня мы открыли для себя второй зал, просто супер. Кондиционированный, уютный, тихий. Все дни ели только там. 
Завтраки одинаковые конечно. Ни разу ничего не менялось за 10 дней, но ужины и обеды разные. 
Писали по поводу очереди в ресторане. Это правда, но можно приспособиться. Мы в очереди не стояли ни разу. Приходили к началу завтрака/обеда/ужина. Люди и сами не знают зачем они стоят всю эту очередь. Ведь все блюда по сути свободны. Очередь там создана людьми, которые в результате все равно брали 1-2 блюда. Но это все мелочи. Официанты молодцы, убирают быстро, но по-египетски, поэтому нужно приходить к началу трапезы))) Приятным сюрпризом стало то, что в ресторане дают пластиковые тарелки чтобы брать еду с собой, это очень удобно, если нужно взять на пляж ребёнку перекус (сухофрукты, булочки, фрукты). Восточные сладости вообще выше всяких похвал!

Пляж нас просто покорил. Он нереальный!Как я и представляла себе, за счёт этих ярусов никто не стоит у тебя возле головы и не сопит рядом. Конечно внизу на самом нижнем ярусе не очень уютно. Все беспорядочно двигают лежаки, лежат в притык друг к другу, один на другом, мы туда ни разу не ходили. На этих ярусах всегда было место, в том числе и в тени. У бассейнов места есть всегда. Толп людей нет нигде. Вход чтобы покупаться ребёнку есть, но я больше не буду даже смотреть отели по критерию входа с берега, потому что очень удобный понтон и этого достаточно. 

По алкоголю особо ничего сказать не могу, мы крепкий не пьем и здесь, поэтому не знаю. Коктейли брали 3 разных и поняли, что они одинаковые на вкус, поэтому больше не брали))) пиво нормальное, я пила пиво, его люблю, но люди конечно без конца носили эти сиропные коктейли, им вроде норм

В завершение могу сказать, что отель прекрасный, мы ни капли не пожалели, что взяли его на 10 ночей, а не Султан на 7-8. Море изумительное! очень удобный понтон, лучше, чем в Султане. Поэтому если ехать за морем и отдыхом в прекрасном лете среди холодной осени, то за эти деньги это мегакруто! 

Есть несколько лайфхаков: я брала кофе чтобы мы пили утром в номере нормальный, брала ребенку соки.
А вообще любой отдых зависит от настроя! Мы ехали и настроились погреться на солнышке и поплавать в красивейшем море! И не прогадали! Но отель превзошёл ожидания, его непопулярность обусловлена только его маленькой территорией. 
Огромное вам спасибо!
И отдельное спасибо за миграционные карты, колосальная экономия времени в аэропорту!

66F0417E-D150-463D-BA26-E2E82536C576.png

Змінено користувачем Viko Travel
  • Лайк 3
  • Дякую 2
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ТУРЦИЯ (БЕЛЬДИБИ) РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ 2020 - RIXOS SUNGATE 5*- 585 EUR

Забронируй по максимально выгодным ценам заранее

Проживание: Rixos Sungate 5* (лучший вариант для отдыха на майские праздники 2020) 
Рейтинг отеля на TripAdvisor 4.5 из 5
Питание: Exclusive All Inclusive

Вылет 27.04.2020 из Киева на 5 ночей

Бесплатно - быстрый трансфер, TUI Concierge (24-часовая поддержка)

Цeнa зa чeлoвeкa, при двyxмecтнoм paзмeщeнии, включaя пepeлeт, пpoживaниe, питaниe, cтpaxoвки, тpaнcфepы

Подписывайтесь на наш INSTAGRAM 

Подписывайтесь на наш VIBER канал

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook

A446B8CF-0C7C-4E0B-B440-209DA176539C.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

РИО ДЕ ЖАНЕЙРО - ВЫЛЕТ ИЗ КИЕВА - 1229 EUR 

вылет 04.02.2020

Проживание: Brisa Barra Hotel 4, питание завтрак
Отель расположен напротив пляжа, отличное соотношение цены и качества
Рейтинг tripadvisor 4 из 5

Вылет из Киева на 10 ночей (8 ночей в отеле)

Цeнa зa чeлoвeкa, при двyxмecтнoм paзмeщeнии, включaя пepeлeт, пpoживaниe, питание, cтpaxoвки, тpaнcфepы

Подписывайтесь на наш INSTAGRAM 

Подписывайтесь на наш VIBER канал

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook

2130857F-3FD4-4D6B-90DD-A037074348F8.jpeg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×