Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

А ели есть 8% в другом агентстве, сможете лучше предложить?

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А ели есть 8% в другом агентстве, сможете лучше предложить?

А есть подтверждающие документы?  :)

 

P.S. Гром, а за что минус? Вы же сами говорили, что мы на финансовом форуме и сами у меня просили документы  :)

Змінено користувачем Spasenko(Viko_travel)
  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А есть подтверждающие документы?  :)

 

P.S. Гром, а за что минус? Вы же сами говорили, что мы на финансовом форуме и сами у меня просили документы  :)

Дело в том, что одно дело увидеть документы незнакомого гражданина, и убедиться в том что он действительно законопослушный предприниматель имеющий все разрешительные бумаги, и прямые договора с туроператорами, которые я пока  не видел - в следствии того, что скидки более 8% получить даже в тел. разговоре не удалось, а за 5 -10$ коней на переправе ( проверенных и постоянных ) не меняют ИМХО. А по второму вопросу: Я вообще не понял, с какого перепуга возможные туристы будут тебе предоставлять подтверждающие документы цены оператора??? Вот за это и Минус.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что одно дело увидеть документы незнакомого гражданина, и убедиться в том что он действительно законопослушный предприниматель имеющий все разрешительные бумаги, и прямые договора с туроператорами, которые я пока не видел - в следствии того, что скидки более 8% получить даже в тел. разговоре не удалось, а за 5 -10$ коней на переправе ( проверенных и постоянных ) не меняют ИМХО. А по второму вопросу: Я вообще не понял, с какого перепуга возможные туристы будут тебе предоставлять подтверждающие документы цены оператора??? Вот за это и Минус.

Уважаемый, для того, чтобы увидеть документы нужно для начала прийти в офис. Я не заставляю Вас менять Ваших коней :) наше агентство предлагает такие цены - всегда рады Вас видеть, если Вы, конечно, не сами тур агенство :) С Уважением Viko_travel

Змінено користувачем Spasenko(Viko_travel)
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, для того, чтобы увидеть документы нужно для начала прийти в офис. Я не заставляю Вас менять Ваших коней :) наше агентство предлагает такие цены - всегда рады Вас видеть, если Вы, конечно, не сами тур агенство :) С Уважением Viko_travel

А вот здесь можно привести пример того, о чем сотни раз говорили многие форумчане - пользуясь услугами новых знакомых - будьте бдительны, стоит ли игра свеч? Какова ответственность продающего воздух ... И по поводу офиса - сие поправимо.

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вот здесь можно привести пример того, о чем сотни раз говорили многие форумчане - пользуясь услугами новых знакомых - будьте бдительны, стоит ли игра свеч? Какова ответственность продающего воздух ... И по поводу офиса - сие поправимо.

А по поводу того, что Вы возможно турагент, так ничего и не ответили... Теперь понятно почему такое пристальное внимание к моей странице :) и каждый раз звонок по поводу уточнения рейсов и авиабилетов...

P.S. И по поводу воздуха- отзывов хватает

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А по поводу того, что Вы возможно турагент, так ничего и не ответили... Теперь понятно почему такое пристальное внимание к моей странице :) и каждый раз звонок по поводу уточнения рейсов и авиабилетов...

P.S. И по поводу воздуха- отзывов хватает

Никакого отношения к туристическому бизнесу не имею и не имел! Выбирал тур - был шанс отличится у "Viko_travel "  - сами не захотели!!!

Свои агенты сделали предложение интересней. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Никакого отношения к туристическому бизнесу не имею и не имел! Выбирал тур - был шанс отличится у "Viko_travel " - сами не захотели!!!

Свои агенты сделали предложение интересней.

Выбор за Вами!!! Удачных и увлекательных Вам путешествий:)

P.S. И Вашим клиентам тоже:)

Змінено користувачем Spasenko(Viko_travel)
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×