Перейти до вмісту
ALEX©

Колонка с последними сообщениями слева

  

240 користувачів проголосувало

  1. 1. Где вам больше нравится колонка с последними сообщениями?

    • Мне все равно, главное чтобы форум был интересен
      15
    • Слева более удобно, все под рукой
      9
    • Верните справа!
      216


Рекомендовані повідомлення

Ну вот... Переставили колонку вправо. Я уже привык слева :D.

<sarkazm> Верните как было!!!! </sarkazm> 

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну вот... Переставили колонку вправо. Я уже привык слева :D.

<sarkazm> Верните как было!!!! </sarkazm> 

Дайте информацию - теперь ее  (колонку)  все  время  будут  тягать - туда - сюда,  или  как? Или  это  НАВСЕГДА!, слышь, зуб даю...!!!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не ну а че - отличная идея - мышцы шеи не застывают. Хотя у меня уже глаз начал влево коситься, или косить... ), но ну его нафик, справа как-то лучше.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не ну а че - отличная идея - мышцы шеи не застывают. Хотя у меня уже глаз начал влево коситься, или косить... ), но ну его нафик, справа как-то лучше.

ООО, теперь понятно - это мероприятие  было стратегическим и  заранее  спланированным. Для  тех (любителей) , кто косится НАЛЕВО - будет великолепная  отмазка - колонку , вишь, туда  админ перенес!.... ЛИХО!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фух.... аж попустило.. спасибочки!!!. так гораздо удобнее , все как дома все под рукой все на своих местах

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня такой вопрос к любителю поиграть в Пятнашки: долго ли МЫ будем наблюдать за этой игрой? Может уже пора сделать ГеймОвер? Вы уж определитесь пожалуйста, то ли слева,то ли справа, то ли сверху, то ли по-середине, я уж как то прогнусь под ваши эксперименты,но хотелось бы не так часто. а то ещё чуть-чуть и эта колонка будет как бегущая строка,за которой не всегда поспеваешь.

 

Этот вариант справа не то что удобен,а скажем так привычней для тех кто является активным на Форуме на протяжении хотя бы полугода.

Змінено користувачем заDOOMчивый
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

колонку с "популярными темами" добавил в адблок т.к. ведет на первую страницу, например прогноза курса - темы с 2100+ страницами. кому нужны эти ссылки? яхз.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

колонку с "популярными темами" добавил в адблок т.к. ведет на первую страницу, например прогноза курса - темы с 2100+ страницами. кому нужны эти ссылки? яхз.

Для новичков

 

У меня такой вопрос к любителю поиграть в Пятнашки: долго ли МЫ будем наблюдать за этой игрой? Может уже пора сделать ГеймОвер?

Пока геймовер

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×