Перейти до вмісту
kostas

Талоны на бензин WOG A-95

Рекомендовані повідомлення

Доброго дня ув. читателям.


 


Произошла со мной давиче пренеприятнейшая история ... по доброте душевной одолжил не хорошему человеку н-сумму американских президентов, само собою отдавать добровольно данный товарищ их не хотел. Путем приложения дополнительных средств, вместо денег отдал мне эквивалент в размере 2000 литров бензина А-95 марки WOG (на том и разошлись полюбовно). Талоны новые, были проверены лично мною в офисе компании, пластиковые, действуют по всей Украине .... 


 


Продажа срочная, т.к. деньги нужно вытянуть как можно быстрее. 


 


Стоимость бензина на АЗС 21.49 грн\л, готов отдать по 19.95 грн\л (скидка 1.44 грн\л). Если будет купец на весь обьем - отдам еще дешевле. По всем вопросам пишите, будем искать компромисс.   :)


  • Подобається 10
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А якщо дати кілька гривень довіреній особі і поставити її на заправці? Мені здається, що так можна дуже швидко їх продати та ще й з меншим дисконтом

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Варіант 2 .

 

Міняєте знайомому, скажімо 1000$ ( продаєте ) ( Ваш курс на вечір 07,09,2015  23.15 \ 23.25 ), видаєте 22000 грн і талони на здачу ( 6 або 7 талонів по 10 літрів ) 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы вроде с деньгами работаете, а выгоду в первом посте неправильно вычли)

Простите за флуд  :D

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А якщо дати кілька гривень довіреній особі і поставити її на заправці? Мені здається, що так можна дуже швидко їх продати та ще й з меншим дисконтом

автор не зря делает дисконт 1,5 грн - сами заправки, или менеджеры так раздают бензин, типа по акциям. То есть это общедоступный можно сказать, дисконт, правда не знаю на сколько литров лимиты и по какую дату.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А якщо дати кілька гривень довіреній особі і поставити її на заправці? Мені здається, що так можна дуже швидко їх продати та ще й з меншим дисконтом

 

Ну это не самая лучшая идея, подставить кого-то на такую работу, не самое приятное занятие, но за предложение- спасибо!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

автор не зря делает дисконт 1,5 грн - сами заправки, или менеджеры так раздают бензин, типа по акциям. То есть это общедоступный можно сказать, дисконт, правда не знаю на сколько литров лимиты и по какую дату.

 

Все-таки не соглашусь с Вам ... если Вог и делает акции, то не всегда озвучивает все условия. Последние условия были: с ваучером -1грн/л, но налом платишь всю сумму, а 1грн с литра ложится на карту прайд(ее еще оформить надо и активировать) и тратить можно их на магазин.... 

тем более сейчас (мое мнение) - дно цен на бензин, и даже с целью инвестиции- не самый худший вариант, если есть машина конечно;)

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, простите: скидка составляет 1.55грн с литра;) отправка в другие регионы возможна от 10 литров!

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все-таки не соглашусь с Вам ... если Вог и делает акции, то не всегда озвучивает все условия. Последние условия были: с ваучером -1грн/л, но налом платишь всю сумму, а 1грн с литра ложится на карту прайд(ее еще оформить надо и активировать) и тратить можно их на магазин.... 

тем более сейчас (мое мнение) - дно цен на бензин, и даже с целью инвестиции- не самый худший вариант, если есть машина конечно ;)

с чего вдруг только ан магазин? Вы можете на эти бонусы и заправляться..ен вводите людей в обман

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

с чего вдруг только ан магазин? Вы можете на эти бонусы и заправляться..ен вводите людей в обман

 

можно на магазин, на азк, как угодно;) магазин - один из вариантов! 

в данной программе точно не разбирался, только отзывы слышал от знакомых...

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×