Перейти до вмісту
SanderEA

Женщины за рулем - добро или зло?

  

83 користувача проголосувало

  1. 1. Как Вы относитесь к женщинам за рулем?

    • Женщина должна дома сидеть, а не на авто ездить
      12
    • Снисходительно, стараюсь пропустить от греха подальше
      11
    • Езжу и буду ездить! Мужики хуже ездят.
      2
    • Не вижу разницы, есть дураки обоих полов
      58


Рекомендовані повідомлення

Ну так в автошколе едет на машине в камуфляжной окраске, обвешанной знаками. Рядом инструктор. Скорость редко выше 40 км/ч. Девочку на учебной все осторожно объезжают.

И тут она выходит ОДНА в реальный мир, на своей машине....Я считаю, даже убежден, что девчонкам нужна в первые месяца два-три мужская поддержка. Так лучше для всех  :)

 

Не, конечно никто не говорит, что она со школы не сможет ездить. Сможет. Только я толкую про то, что мужская помощь ни разу не помешает. Наоборот - поможет. Если конечно есть кому ей помогать

Я убеждена в первый год у всех должен быть значок «У» на заднем стекле и запрет на выезд в левый ряд(за исключением поворота налево/разворота).

Первую зиму так точно все должны кататься с каким-то знаком, что показывает другим водителям, что этот человек не имеет опыта вождения зимой.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

За рулем реального стажа 17 лет, а права получала еще в школе на автоделе (учебно-курсовой комбинат, где мальчишки получали права перед армией) и учили нас там 2 года с разбором ГАЗона по винтикам. Мало кто из нынешних водителей знают такие страшные термины как глобоидальный червяк и где он находится. Это к тому, что женщины не рубят или не шарят - как оно едет.  Проблема не в том, какой у водителя пол, в а том, насколько серьезно человек учился и насколько он ответственен за свои поступки за рулем и по жизни.

Аварий - 3, все три раза меня догоняли или рихтовали двери Опеля. По моей личной статистике: зло на дороге это Опеля  :ph34r:

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я убеждена в первый год у всех должен быть значок «У» на заднем стекле и запрет на выезд в левый ряд(за исключением поворота налево/разворота).

Первую зиму так точно все должны кататься с каким-то знаком, что показывает другим водителям, что этот человек не имеет опыта вождения зимой.

Софья, да это ясно, как божий день про значки... Мы вообще понимаем друг-друга сейчас?

Видимо моя засада таится в скрытом мужском шовинизме, заключаемом в желании взять под опеку девочку...

Так меня воспитали родители. И чуть позже спецназ.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

95-й - лобовое с машиной облуправления ГАИ. Водительский стаж на момент - 1,5 месяца.

Так Вы - киллер? 

Но так отрабатывать "заказ"... круто.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

06-й - мне в багажник добротно влетел какой-то Опель

06-й - мне в багажник прилетела маршрутка (спустя 2 недели после ремонта от предыдущего Опеля)

06-й - мне в багажник приехала фура (это уже в новую машину)

Только не обижайтесь, ради Бога... Но ... вспомнился один анекдот (водители поймут, о чем я)... 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Софья, да это ясно, как божий день про значки... Мы вообще понимаем друг-друга сейчас?

Видимо моя засада таится в скрытом мужском шовинизме, заключаемом в желании взять под опеку девочку...

Так меня воспитали родители. И чуть позже спецназ.

Ну вот... Российский спецназ и здесь заблудился ... :)

Реалист, надеюсь, у Вас с юмором все отлично... :)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я убеждена в первый год у всех должен быть значок «У» на заднем стекле и запрет на выезд в левый ряд(за исключением поворота налево/разворота).

Первую зиму так точно все должны кататься с каким-то знаком, что показывает другим водителям, что этот человек не имеет опыта вождения зимой.

А у женщин, как говорят некоторые, в первые 5 лет - каблучок на лобовом стекле, заднем и боковых... 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ладно, держите.

До получения "прав":

94-й - попал под машину.

95-й - упал на мотоцикле с Центрального моста г. Днепропетровска. Впрочем, мотоцикл остался на мосту, вниз упал только я.

Уже с "правами":

95-й - лобовое с машиной облуправления ГАИ. Водительский стаж на момент - 1,5 месяца.

00-й - залетел на гололеде под припаркованный грузовик.

06-й - мне в багажник добротно влетел какой-то Опель

06-й - мне в багажник прилетела маршрутка (спустя 2 недели после ремонта от предыдущего Опеля)

06-й - мне в багажник приехала фура (это уже в новую машину)

06-й - меня в бок слегка стукнула маршрутка

11-й - я сбил и переехал девушку (живая, здоровая)

11-й - мне в бок влетела Тойота Кэмри (менял водительскую дверь)

11-й - в ту же, только уже новую, водительскую дверь, врезался Опель Фронтера (так и езжу, тех дверей не напасешься).

А к женщинам за рулем отношусь равнодушно :)

 

По данному графику ДТП  в 2016 году лучше ходить пешком.:)

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Молекула лихач. )

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ладно, держите.

До получения "прав":

94-й - попал под машину.

95-й - упал на мотоцикле с Центрального моста г. Днепропетровска. Впрочем, мотоцикл остался на мосту, вниз упал только я.

Уже с "правами":

95-й - лобовое с машиной облуправления ГАИ. Водительский стаж на момент - 1,5 месяца.

00-й - залетел на гололеде под припаркованный грузовик.

06-й - мне в багажник добротно влетел какой-то Опель

06-й - мне в багажник прилетела маршрутка (спустя 2 недели после ремонта от предыдущего Опеля)

06-й - мне в багажник приехала фура (это уже в новую машину)

06-й - меня в бок слегка стукнула маршрутка

11-й - я сбил и переехал девушку (живая, здоровая)

11-й - мне в бок влетела Тойота Кэмри (менял водительскую дверь)

11-й - в ту же, только уже новую, водительскую дверь, врезался Опель Фронтера (так и езжу, тех дверей не напасешься).

А к женщинам за рулем отношусь равнодушно :)

С таким списком у вас очень дорогая страховка. А если и машина дорогая да кредитная, то может до трети стоимости авто доходить.

 

Кстати, интересно, есть страховщики в теме? Разные коэффициенты для женщин и мужчин при  прочих равных:стаж, количество аварий? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×